Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

К какому врачу обратиться

Пошла к врачу проверить спину после ушиба. Я думала, моя родственница нашла его через знакомых, а оказывается она клюнула на рекламу по радио. И в итоге после первого сеанса у меня всё сильнее боли в голове  К какому врачу обратиться, чтобы снять боли в голове
Антонина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
Бензий
к неврологу
рита васина
МРТ надо бы сделать.
Наталья Находка LR
К какому врачу Вы ходили? Снимок делали? Какой диагноз поставили? Что делали для лечения?
Rosa
Вы сказали сильнее, значит до этого была боль?
Людмила Карелина
задайте этот вопрос своему терапевту
НАДЕЖДА
к невропатологу либо терапевту
Крокодил Нильский
К хирургу. Если я правильно помню, то ушибы, вывихи и переломы лечит хирург, а не терапевт или невролог.
натахариВ ответ на Крокодил Нильский
Крокодил Нильский
К хирургу. Если я правильно помню, то ушибы, вывихи и переломы лечит хирург, а не терапевт или невролог.
СсылкаПожаловаться
Щас понасоветуете !!! к травмотологу ....
Крокодил НильскийВ ответ на натахари
натахари
Щас понасоветуете !!! к травмотологу ....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну не к проктологу же отправляю. В поликлинике хирург обычно многостаночник, он же и травматолог, и ортопед.
Василиса
к Неврологу в больницу.
Татьяна Маренова
В травмпункт. Не важно когда ушибли спину, опишите обстоятельства ушиба, Вас направят на рентген, в идеале на МРТ. По результатам могут поставить диагнозы ушиб или компрессионный перелом позвонков, назначат лечение.
АнтонинаВ ответ на Татьяна Маренова
Татьяна Маренова
В травмпункт. Не важно когда ушибли спину, опишите обстоятельства ушиба, Вас направят на рентген, в идеале на МРТ. По результатам могут поставить диагнозы ушиб или компрессионный перелом позвонков, назначат лечение.
СсылкаПожаловаться
В травмпункте поставили диагноз ушиб. Но спина вроде подлечилась. Осталось подлечить голову после лже-терапевта
Ирина Мокрушина
Невролог или физиотерапевт, но лучше начинать с 1го, конечно. Я могу посоветовать обратиться в семейный доктор на Озерковской, там хорошие специалисты, сама сейчас к остеопату туда хожу.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем