Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

К какому врачу пойти на консультацию?

Добрый день.
Сдала кровь, результат-повышенны печеночные ферменты. К какому врачу идти на консультацию-то?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
Елена
К терапевту. А он (по)дальше пошлет
Солнечный слон
Для начала к терапевту
YY
Не лечите анализы.
Сначала к терапевту, там уже направят куда надо.
Буг
Вот как мне везет, я и слов то таких не знаю - печеночные ферменты. За всю жизнь у зубника был пару раз. Что за народ у нас больной?
АнонимкаВ ответ на Буг
Буг
Вот как мне везет, я и слов то таких не знаю - печеночные ферменты. За всю жизнь у зубника был пару раз. Что за народ у нас больной?
СсылкаПожаловаться
Зубник это кто?
Анонимка
Зубник это кто?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Стоматолог который вам два моста поставил.
АнонимкаВ ответ на Буг
Буг
Стоматолог который вам два моста поставил.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мост это что?
федор степаненко
У впс Аст и Алт привышены?
федор степаненко
У впс Аст и Алт привышены?
СсылкаПожаловаться
Да
Аноним
Мне почему-то сказали к гастроэнтерологу!
Аноним
Мне почему-то сказали к гастроэнтерологу!
СсылкаПожаловаться
Все правильно.. Терапевт вас все равно к ГЭ отправит..
ТатьянаВ ответ на Аноним
Аноним
Мне почему-то сказали к гастроэнтерологу!
СсылкаПожаловаться
Я эти анализы сдавала по направлению гастроэнтеролога, так что, скорее всего, Вам к нему.
федор степаненко
У впс Аст и Алт привышены?
федор степаненко
Гепатологу
федор степаненко
Гепатологу
СсылкаПожаловаться
Простите мою недальновидность, это что то связано с гепатитами?
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Простите мою недальновидность, это что то связано с гепатитами?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А так гастроэнтеролог и гепатолог одно и тоже!
Kras ChubВ ответ на Аноним
Аноним
А так гастроэнтеролог и гепатолог одно и тоже!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
загуглите)
федор степаненко
Да
дилемма
Вы кровь сдавали по направлению или сами решили... если сами такие умные, то должны знать куда идти дальше, если направил врач, то он все и объяснит...
федор степаненко
У моего ребенка были показатели 700 и 500. Я с ума сходила. Сдали анализы на все гепатиты. Отрицательны. Оказалось они привышены от лекарств которые мы пили.
федор степаненко
У моего ребенка были показатели 700 и 500. Я с ума сходила. Сдали анализы на все гепатиты. Отрицательны. Оказалось они привышены от лекарств которые мы пили.
СсылкаПожаловаться
На гепатиты я тоже сдала,все ок.
Kras Chub
все зависит от пропорций на сколько повышены, может даже сердце а не печень), это ведь распад белков, поэтому врач смотрит пропорцию алт к аст) гепатолог более правильно поймет и отправит куда надо, но если терапевт толковый то к нему тоже можно идти, если он у вас как семейный типа врач )
Kras ChubВ ответ на Kras Chub
Kras Chub
все зависит от пропорций на сколько повышены, может даже сердце а не печень), это ведь распад белков, поэтому врач смотрит пропорцию алт к аст) гепатолог более правильно поймет и отправит куда надо, но если терапевт толковый то к нему тоже можно идти, если он у вас как семейный типа врач )
СсылкаПожаловаться
вспомните что ели какие лек-ва принимали, может нет никаких проблем,
АнонимВ ответ на Kras Chub
Kras Chub
все зависит от пропорций на сколько повышены, может даже сердце а не печень), это ведь распад белков, поэтому врач смотрит пропорцию алт к аст) гепатолог более правильно поймет и отправит куда надо, но если терапевт толковый то к нему тоже можно идти, если он у вас как семейный типа врач )
СсылкаПожаловаться
Сердце тоже проверила,сказали все норм! А так да выпила вина и обсыпало меня.
Kras ChubВ ответ на Аноним
Аноним
Сердце тоже проверила,сказали все норм! А так да выпила вина и обсыпало меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
актив уголь, и посмотреть пару дней, если нет температуры, озноба в ночное время, слабости, болей в правом боку - подреберья, белки глаз нормальные... вообщем еесли симптомов нет кроме обсыпало(алерг реакция, гистамин рецепторы реагируют - тоже приводят к повышению лат аст, вам надо за симптомами следить и сдать через недельку повторный анализ именно алт и аст, а биллирубин в норме и остальные пробы, какова изначально причина сдачи биохимии?)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем