Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

К какому врачу вы наиболее не любите ходить?

Я вот не большой любитель врачей, но все же больше всего боюсь побывать у патологоанатома.
Convallaria
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
VolhaВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
Вы, наверное, хотели написать "осмотр ротовой полости"?


Мисска
которые не умеют лечить
Ольга Корнеева
вообще по ним не хожу, как-то не болею
мира ангел))
Фгдс и гинеколога, маммолога, стоматолога и тд.
Oxygen
Я не люблю посещать гинеколога, но приходится 2 раза в год, как штык)
Ну не нравится мне, когда доктор во мне ковыряется)) Я лучше к зубному схожу, чесс слово))
ММВ ответ на Oxygen
Oxygen
Я не люблю посещать гинеколога, но приходится 2 раза в год, как штык)
Ну не нравится мне, когда доктор во мне ковыряется)) Я лучше к зубному схожу, чесс слово))
СсылкаПожаловаться
Стоматолог вроде тоже не снаружи))
Татка
Надо бояться категорию - врач-неуч... это действительно страшно) а другие категории не страшны)
Янина Савонина
А таки придется нам всем там побывать!)
Анонимка
Слышала жуткие стоны из кабинета мануального терапевта. Вывод -там больно. А у аналогопатама тихо))
Valent
Ну когда то все у него будем)
Спешу я
Здравствуйте Татьяна.Вы даже представляете-как прикольно выглядят женские Груди с обратной стороны,когда кожу выворачиваешь наизнанку))
Спешу я
Здравствуйте Татьяна.Вы даже представляете-как прикольно выглядят женские Груди с обратной стороны,когда кожу выворачиваешь наизнанку))
СсылкаПожаловаться
Фу
Анна Лидер
по фигу все врачи, кроме стоматолога(((( инквизиция, казнь египетская......ходить к ним - жесть! без штанов останешься!!!! мародеры, коновалы, уроды моральные!!!
Анна Лидер
по фигу все врачи, кроме стоматолога(((( инквизиция, казнь египетская......ходить к ним - жесть! без штанов останешься!!!! мародеры, коновалы, уроды моральные!!!
СсылкаПожаловаться
Вы где живёте? Если в Москве, могу посоветовать отличного врача, у которого я перестала бояться стоматологов. Маленькая худенькая женщина, с маленькими ручками. Делает всё аккуратно, как птичка Тари. А делает отлично, её пломбы стоят десятилетиями, как влитые.
Анна ЛидерВ ответ на Е В
Е В
Вы где живёте? Если в Москве, могу посоветовать отличного врача, у которого я перестала бояться стоматологов. Маленькая худенькая женщина, с маленькими ручками. Делает всё аккуратно, как птичка Тари. А делает отлично, её пломбы стоят десятилетиями, как влитые.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я в Москве....можно номер птички Тари?
Анна Лидер
я в Москве....можно номер птички Тари?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это бывшая медсанчасть министерства энергетики.
У меня там свекровь работала, она нас и познакомила.
Они и не министерских принимают, платно естественно.
Находится это в центре: м. Кропоткинская, Б. Афанасьевский пер., дом 11/13. От метро 5 минут пешком. Вход с правого торца здания.
Доктора зовут Адибекова Лилия Дамировна.
Тел. 84956975605, 84956903843.
Нужно позвонить и записаться на приём. Первый раз придите немного пораньше, чтобы вам успели до приёма в регистратуре карточку завести. На этой неделе она принимает ПН, СР, ПТ 8.30-20.00. Кабинет 12.
Анна ЛидерВ ответ на Е В
Е В
Это бывшая медсанчасть министерства энергетики.
У меня там свекровь работала, она нас и познакомила.
Они и не министерских принимают, платно естественно.
Находится это в центре: м. Кропоткинская, Б. Афанасьевский пер., дом 11/13. От метро 5 минут пешком. Вход с правого торца здания.
Доктора зовут Адибекова Лилия Дамировна.
Тел. 84956975605, 84956903843.
Нужно позвонить и записаться на приём. Первый раз придите немного пораньше, чтобы вам успели до приёма в регистратуре карточку завести. На этой неделе она принимает ПН, СР, ПТ 8.30-20.00. Кабинет 12.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
большое спасибо! наберусь мужества и пойду!
Volha
Читала как-то интервью с врачом-патологоанатомом. И выяснилось, что до половины населения "встречается" с этим врачом в течение своей жизни) многие биопсии (живых людей, конечно) направляются для дальнейшего изучения именно патологоанатомам.
Лагуна
Вертебролог
Е ВВ ответ на Лагуна
Лагуна
Вертебролог
СсылкаПожаловаться
А чо он делает?
ЛагунаВ ответ на Е В
Е В
А чо он делает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лечит
Е ВВ ответ на Лагуна
Лагуна
Лечит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А почему не любите к нему ходить?
ЛагунаВ ответ на Е В
Е В
А почему не любите к нему ходить?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Режете без ножа)ну до фиг с вами)я к нему не хожу)на руках к нему носят))
Елена Иванова
Ходить к врачу не люблю! Но....выбираю профессионалов, а не неучей и любителей! Стараюсь по крайней мере... опыты на себе ставить не позволю!
Елена Иванова
К любому врачу не люблю!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем