Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

К какому врачу вы наиболее не любите ходить?

Я вот не большой любитель врачей, но все же больше всего боюсь побывать у патологоанатома.
Convallaria
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
Олеся Фроликова
Гинеколог для меня ужас!,Я пришла второй раз в жизни,а там бабка не меньше 70годов,я со страху ноги вместо кресла на плечи ей положила,так она от смеха,чуть не прибралась,сказала,что в её практике это впервые
Meteora
Самое интересное, что визита к некоторым врачам в жизни удается избежать, а вот к патологоанатому всем придется обратиться :)
Самая счастливая
Стоматологов боюсь.С детства.Там всегда так противно пахнет и жужжит....
Elena Ilyhina
вообще не люблю...но жизнь заставляет...
Ольга
Больше всего не люблю ходить к стоматологу,ужас остался с детства,когда не было обезболивания.Так же попасть к любым врачам,которые делают больно,режут,колят(((К остальным,если не делают больно,то еще можно сходить,хоть зачастую бесполезно)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем