Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

К какому врачу вы наиболее не любите ходить?

Я вот не большой любитель врачей, но все же больше всего боюсь побывать у патологоанатома.
Convallaria
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
Vikky )))
Хожу ко всем,и даже к патанатомам.
P.S.Сама будущий врач.
Марина Русинова
Вам уже не страшно будет
Сама по Себе
К любому.
Но ужас нагоняют на меня не врачи, а милые девушки в перчатках и масках, которые кровь из пальца берут. Брррррр
людмила развозоваВ ответ на Сама по Себе
Сама по Себе
К любому.
Но ужас нагоняют на меня не врачи, а милые девушки в перчатках и масках, которые кровь из пальца берут. Брррррр
СсылкаПожаловаться
Ой, это вообще кошмар, мне так один раз взяли, что синяк на пальце потом был, кошмарный у них этот инструмент...
Мираж
фу. не люблю поликлиники и врачей. не хожу ни у кому. благо, здоровье позволяет)))
Елена Дакур
Я любых врачей боюсь, просто панически, беру время приема про это не думая, а потом дооолго себя готовлю. Благо, почти ко всем врачам очередь по два месяца.
Ушастик
всех боюсь до ужаса, столько раз нарывалась на дилетантов, что удивляюсь, как до сих пор еще жива.
Ёрик
самый страшный врач-методист - чем и от чего лечит непонятно, очереди у дверей нет - подозрительно
людмила развозоваВ ответ на Ёрик
Ёрик
самый страшный врач-методист - чем и от чего лечит непонятно, очереди у дверей нет - подозрительно
СсылкаПожаловаться
А отчего он лечит?
Жужа
Оспадя! Когда он над Вами начнет орудовать, Вам уже будет всё равно. Врачей не боюсь, у меня нет на них времени.
Наталья
хожу редко.никого не боюсь
алиса алиса
Побывать!)))) Да вы оптимистка!
алиса алиса
Я всех врачей люблю. Посещение врача это первый шаг к выздоровлению. Ну в идеале конечно.
dashakoshka63@mail.ru
А как ОН испугается, если вы просто "побывать" решите
ЭллаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
А как ОН испугается, если вы просто "побывать" решите
СсылкаПожаловаться
Сама дойдёт))ногами блииин
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Элла
Элла
Сама дойдёт))ногами блииин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я представила ситуацию ожившего мертвеца, типа "побывала";))
Рэм ⓇВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Я представила ситуацию ожившего мертвеца, типа "побывала";))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Беседуют двое:
Работник медвытрезвителя:
- Я частенько у нас слышу фразу: "И где я?"
Поседевший патологоанатом:
- И я один раз услышал...
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Беседуют двое:
Работник медвытрезвителя:
- Я частенько у нас слышу фразу: "И где я?"
Поседевший патологоанатом:
- И я один раз услышал...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я именно так "побывать" и представила)))
F
А можно я наоборот скажу к кому обожаю ходить? Обожаю стоматологов )))звук бормашины это нечто просто
людмила развозоваВ ответ на F
F
А можно я наоборот скажу к кому обожаю ходить? Обожаю стоматологов )))звук бормашины это нечто просто
СсылкаПожаловаться
О боже, я от одного запаха кабинета зубного в обморок могу упасть, помню как меня пытали в детстве с этими зубами, когда 5 лет было, брыкалась так, чуть лампу не разбила, после этого не ходила вообще, зубы более ли менее живы...
людмила развозова
О боже, я от одного запаха кабинета зубного в обморок могу упасть, помню как меня пытали в детстве с этими зубами, когда 5 лет было, брыкалась так, чуть лампу не разбила, после этого не ходила вообще, зубы более ли менее живы...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оо от запаха тоже кайф )но у меня это с детства , обожала сидеть в кресле и наблюдать за врачами )а уж самое любимое это когда укол ставили, но не в щеку а в десну где твердое )))вот такой бзик
людмила развозоваВ ответ на F
F
Оо от запаха тоже кайф )но у меня это с детства , обожала сидеть в кресле и наблюдать за врачами )а уж самое любимое это когда укол ставили, но не в щеку а в десну где твердое )))вот такой бзик
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы мазохистка наверное.
Lodomeria
К незнакомому )
Комментарий удален.Почему?
MarinaВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
Половая полость - это не у стоматологов. У стоматологов, чуть выше лечат...)))
( на самом деле я поняла, что опечатка, но правда смешно получилось)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем