Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

к KAT MIAU продолжение

жене своей говорю об этом ...или - пытаюсь .. или- думаю ...не-суть ...главное- люблю . а это , как в математике : " я - мыслю , следовательно - существую " Рене Декарт .
вадим луньков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
9
иван дурак
Куды "не-сууть" каво пытають?
Ущё раз по медленей!!!
вадим луньков
да , тема есть про любовь у kat miau . даже , я сказал бы -не про , а скорее - признание в любви . вот я и продолжил . только со своей колокольни .
Рэм ⓇВ ответ на вадим луньков
вадим луньков
да , тема есть про любовь у kat miau . даже , я сказал бы -не про , а скорее - признание в любви . вот я и продолжил . только со своей колокольни .
СсылкаПожаловаться
Ты, давай с колокольни к людям слазь и объясни толком. Что поделалось? В жену влюбился как мальчишка? Это здорово!
РЛД
????
Надежда Секретарева
де Карт )
Анжела Лондон
Мой фчерась каниячку дирябнул и тож мине флюпви признаваццо начел. Эт чо он? а?)
Мary TigrВ ответ на Анжела Лондон
Анжела Лондон
Мой фчерась каниячку дирябнул и тож мине флюпви признаваццо начел. Эт чо он? а?)
СсылкаПожаловаться
любовь ))
Анжела ЛондонВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
любовь ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
думаш) я прям даж растирялася чота, када он мине ниажыданна - " я тя люплююю";)
Мary TigrВ ответ на Анжела Лондон
Анжела Лондон
думаш) я прям даж растирялася чота, када он мине ниажыданна - " я тя люплююю";)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем