Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

К кому лучше обратиться за помощью?

Меня подставляют до суда. при этом обвинения на половину ложны. К кому лучше обратиться? По мимо адвоката с целью мирного решения конфликта?
К психологу
К другу, который просит 3 000 р за каждые два часа общения, заявляя, что сам был в такой же ситуации как у меня.
Поднять родственников? И друзей. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
8
Бастет_Bȝstt
друг просит деньги за общение?! вы уверены, что это друг? я бы на вашем месте еще раз об этом подумала.
Василена
К другу за три тысячи точно не ходите. Лучше адвокату толковому заплатить. Психолог вам в суде ничем не поможет. Деньги на ветер. Не знаю, что у вас за родственники. Если всегда отворачиваются в тяжёлой ситуации, то тоже смысла нет к ним идти. Надейтесь на себя.
Дарья Кошка
Платить есть смысл только адвокату.
Елена Л.
платить только адвокату. если родственники реально могут помочь - поднимать их. с другом похоже надо прекращать все контакты.
к психологу пойдете, если посчитаете на тот момент нужным, потом, когда всё это закончится.
Офицер
Адвокат, друзья родственники, заявление в прокуратуру или вышестоящие прокуратуру и УМВД. Если дело общественно-резонансное иногда помогает обращение в СМИ
Werti Undertale
К адвакату
Комментарий удален.Почему?
Самая МеркантильнаяВ ответ на Dmitry Afanasyev
Комментарий удален.Почему?

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем