Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ищу грумера для шпица

Подскажите пожалуйста, где в Москве можно найти хорошего грумера. Хочу подстричь своего шпица. Желательно ЮАО или ЮЗАО. Буду очень благодарна за хороший совет или рекомендацию. 
Анастасия Каваллоне
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
7
Мария
я обращалась в МЕДВЕТ на м.Тропарево, там работает грумер Анна, правда берет только не крупных собак.
Анастасия КаваллонеВ ответ на Мария
Мария
я обращалась в МЕДВЕТ на м.Тропарево, там работает грумер Анна, правда берет только не крупных собак.
СсылкаПожаловаться
Спасибо. Мы не крупные)
ПТИЧ
Рекламные темы надо удалять сразу.
рита васина
грумер-триммингует,а шпицов стригут.зачем Вам грумер? Слово,что ль понравилось? Вам нужен обычный собачий парикмахер,коих в Москве больше,чем собак)))))))
Осень ЗолотаяВ ответ на рита васина
рита васина
грумер-триммингует,а шпицов стригут.зачем Вам грумер? Слово,что ль понравилось? Вам нужен обычный собачий парикмахер,коих в Москве больше,чем собак)))))))
СсылкаПожаловаться
грумер и стрижёт и триммингует
рита васина
И я про то. Грумер-ей без надобности,ей обычный подойдёт.
карина калинина
Добрый день) я своего пушистика стригу у Масловой Екатерины (клиника МедВЕт), очень классный специалист - и самое главное профессионал в своем деле
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем