Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

К кому приходили на дом свидетели Иеговы?

К чему бы это?))
Ко мне пришли утром в субботу. Я очень редко нахожусь дома, особенно в выходные. прям, как почувствовали. Я их внимательно выслушала. Рассказала свою точку зрения видения мира и Бога. Через 30 минут моих рассуждений, по лицам 2х взрослых женщин, я поняла, что они пожалели, что позвонили именно в мою квартиру. Хотя мы все друг друга просветили своими точками зрения. Кто-то 2 минуты, кто-то 30 минут ) 
Муслима Магамаева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
103
Mar Fa
Дальше домофона не проходили
Rico.Hub +
Ко мне и не раз. Приходила такая красавица, грудь -налитая троечка! Я и так и эдак, а она ни- ни, мол только после свадьбы- дала понять. Вера ей не в пользу, как и мне.
Лидия Кузнецова
В 95 году пришли,я их назвала сектантами и они ушли,больше не приходили
КатеринаВ ответ на Лидия Кузнецова
Лидия Кузнецова
В 95 году пришли,я их назвала сектантами и они ушли,больше не приходили
СсылкаПожаловаться
Они раз в 22 года приходят. В новом году ждите.
Маришка
Не поверите, ко мне сегодня приперлись, открыла дверь а там две женщины. Протягивают брошюрку и говорят что там сзади название сайта что бы все интересующее меня о Боге я нашла там. Закрыла дверь, смотрю сзади на книжке крупными буквами Свидетели Иеговы.))
Ключик В ответ на Маришка
Маришка
Не поверите, ко мне сегодня приперлись, открыла дверь а там две женщины. Протягивают брошюрку и говорят что там сзади название сайта что бы все интересующее меня о Боге я нашла там. Закрыла дверь, смотрю сзади на книжке крупными буквами Свидетели Иеговы.))
СсылкаПожаловаться
раздают литературу
, план нужно выполнять
Почти нормальная
Приходили. Они ко всем приходили)
Почти нормальнаяВ ответ на Почти нормальная
Почти нормальная
Приходили. Они ко всем приходили)
СсылкаПожаловаться
И кришнаиды приходили. И торгаши. Короче, дверь и домофон больше никому не открываю.
Муслима МагамаеваВ ответ на Почти нормальная
Почти нормальная
И кришнаиды приходили. И торгаши. Короче, дверь и домофон больше никому не открываю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О, Кришна, я бы послушала )) Как раз Шиву рисовала акрилом, когда они пришли ))
kiss kiss
У меня бы терпёжки не хватило)))
Sergey Sergey
Свидетелей вызывать повесткой
Камелия К
Ко мне приходили пару раз. Я сразу дверь захлопнула, они даже ничего не успели сказать
Мария Титчева
с ними просто.. перекрестите - на них по их вере несмываемое пятно.. боятся креста и его не приемлют..прям как бесы)
Ушастик
Никому дверь не открываю, все свои сначала на телефон звонят. Если приходят без предупреждения, дверь не открываю, не люблю незванных гостей.
Аноним
Ну молодец самоутвердилась,наверное горда собой неимеверно....я даже 1 минуту на них не трачу
Приветик, пукни в пакетик
Они мне как-то в домофон позвонили и девушка спросила меня, каким я вижу свое будущее, я ответила, что у меня нет будущего. На этом разговор и закончили)
Антонова Оксана
Раз в диалог с ними вступили, значит ещё придут, переубеждать вас будут, ждите. Скажите им, что ходите в церковь и их религией не интересуетесь.
Мираж
я просто говорю спасибо, не интересует. и не общаюсь. зачем свое время тратить.
Лагерта Лодброк
Вы с ними еще разговариваете... Метлой поганой гоню этих сектантов! удивлена. что они все еще существуют...
Мюмзик 1
сразу на ку й идут в грубой форме
Ольга Ивановна
Вы не поверите - я с ними соседствую. У меня соседка единственная - божий одуванчик - больше 80 лет ей, именно из секты Свидетелей Иеговы. Я с ней дружу, но про бога не беседуем.
Кира Ф.В ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Вы не поверите - я с ними соседствую. У меня соседка единственная - божий одуванчик - больше 80 лет ей, именно из секты Свидетелей Иеговы. Я с ней дружу, но про бога не беседуем.
СсылкаПожаловаться
Ольга Ивановна, а она одна или есть внуки, дети? Может, они ее зомбиповали и квартиру она им отписала?
Ольга ИвановнаВ ответ на Кира Ф.
Кира Ф.
Ольга Ивановна, а она одна или есть внуки, дети? Может, они ее зомбиповали и квартиру она им отписала?
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Нет, там совсем другая история. Она из Молдавии, российское гражданство получила только осенью, а живет здесь уже третий год. Квартиру купил ей сын, он после института, еще 30 лет назад, остался в Москве, он - собственник. У нее еще дочь есть, тоже живет недалеко. Вся семья - свидетели этого самого Иеговы, вплоть до внуков. Нормальные люди, я присматриваю за квартирой, когда бабушка в больнице или в санатории отдыхает. Но об божественном мы не говорим.
Кира Ф.В ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна

Нет, там совсем другая история. Она из Молдавии, российское гражданство получила только осенью, а живет здесь уже третий год. Квартиру купил ей сын, он после института, еще 30 лет назад, остался в Москве, он - собственник. У нее еще дочь есть, тоже живет недалеко. Вся семья - свидетели этого самого Иеговы, вплоть до внуков. Нормальные люди, я присматриваю за квартирой, когда бабушка в больнице или в санатории отдыхает. Но об божественном мы не говорим.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

может, они верхушка секты?)))
Ольга ИвановнаВ ответ на Кира Ф.
Кира Ф.

может, они верхушка секты?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Не царское это дело: ходить и меня агитировать? Квартиры у нас в доме дорогие, может и верхушка. У нас охрана, видеонаблюдение, тихо - бабушке поэтому в нашем доме купили.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем