Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

К кому за советом ходите?

Всем уже ясно-понятно, что на ледяном форуме со своими реальными проблемами делать нефиг. А вот мне, например, совета попросить хочется, посоветоваться. Подруге не расскажешь, всякие психи с аналитиками - стока денег, и непонятно, надо ли. Короч, куды пойти поплакаться? Я не шутю.
Кролик Зайцеы
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
91
Алиса в "Стране Чудес"В ответ на ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
я сама лечусть: закрываюсь в квартире, отключаю все телефоны и устраиваю себе разбор полетов )))) и наревусь, и "по стенам похожу", и вискарика дерябну в сердцах... но, к утру, обычно, легчает ))))
самое странное - во всех своих бедах и проблемах, оказывается, я сама и виноватая....абыдна, слуш....)))))
СсылкаПожаловаться
приглашай, дерябнем вискарика вместе.
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))В ответ на Алиса в "Стране Чудес"
Алиса в "Стране Чудес"
приглашай, дерябнем вискарика вместе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не ))) вместе - это междусобойчик )))) а одна - лечение со внутрикопанием ))))
Галка Галкина
Поплакаться подружкам, почитать книжки, написать нам. По существу, без лишних деталей, все подробности - в ветках обсуждений. Большая просьба - не менять текст по ходу обсуждений.
сноу уайф
меня как прорвёт)))а прорвать на откровенность может в любом месте)))
Алиса в "Стране Чудес"В ответ на сноу уайф
сноу уайф
меня как прорвёт)))а прорвать на откровенность может в любом месте)))
СсылкаПожаловаться
что из спиртного предпочитаем?
пора женский клуб собирать, например по пятницам.
сноу уайфВ ответ на Алиса в "Стране Чудес"
Алиса в "Стране Чудес"
что из спиртного предпочитаем?
пора женский клуб собирать, например по пятницам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мартини, на крайняк красное вино сухое)
Рэм
На крышу.
Александра Воробьева
Мой лучший советчик-папа.
Раньше была моя преподавательница по английскому,но её уже пять лет,как нет...(
LETО
Я никаму....
мария титчева
мы смогём - помогём...
Алиса в "Стране Чудес"
ПИШИ СЮДА ПОМОЖЕМ ЧЕМ СМОЖЕМ, ВЫГОВОРИШЬСЯ-ПОЛЕГЧАЕТ
Кошка-забияка
на другой форум пойдите)
Ник Валуев
Советы на все случаи жизни есть у К.Пруткова и О. Хаяма.
Рики-Тики-Тави
Если нужен совет из серии как поменять колесо, починить кран и сварить борщ, то полно справочников и тематических форумов. Советы на житейские темы на самом деле не нужны - вариантов решений много и правильных или неправильных нет. Нужна возможность выговориться и, проговорив проблему, найти свой вариант. А это делать лучше как раз с малознакомой аудиторией. Вот допустим - пишет дама, что муж козел. И поливают мужа-козла всем форумом. А у нее в башке бац и щелкнуло - что ж его все так, это ж мой козел, любимый. И, не смотря на все рекомендации, она вдруг поняла, что никому его не отдаст, не такой он и козел и просто она психанула. А выдай она всю эту инфу подругам - маме, они б потом задолбали на тему, что ж ты Маша с козлом живешь.
Домино
ни к кому не хожу... аналитикой занимаюсь...)
On Lain
Раз напросились на советы- то выкладывайте!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем