Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

К лету

Заранее прошу прощения, не запомнила, что из форумчан в начале апреля создал тему про похудение к лету и собирал компанию для этого дела.
Я свою задачу выполнила)))

А как у вас дела обстоят? вопрос к тем, кто брался с нами худеть за компанию)))
Рыжий Песец
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
Александра Смолькова
Мы не портим...мы совершенствуем;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дык куда уж лучше-то? Побойтесь Афродиту! :))))))
ВалькирияВ ответ на xRom
xRom
дык куда уж лучше-то? Побойтесь Афродиту! :))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эх, ваши бы слова да богу в уши, уж так хочется быть самой фигуристой, чтоб и талия была где надо и спереди и сзади все было в норме, вот к этому и стремимся ))). А тощие это фу, ни сиськи, ни письки и жопа с кулачок.
Валькирия
Эх, ваши бы слова да богу в уши, уж так хочется быть самой фигуристой, чтоб и талия была где надо и спереди и сзади все было в норме, вот к этому и стремимся ))). А тощие это фу, ни сиськи, ни письки и жопа с кулачок.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хе, глядя на ваш аватар я понимаю что идеал вот он :)
ВалькирияВ ответ на xRom
xRom
Хе, глядя на ваш аватар я понимаю что идеал вот он :)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
К нему и стремлюсь )))
Александра СмольковаВ ответ на xRom
xRom
дык куда уж лучше-то? Побойтесь Афродиту! :))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лишь бы не Венеру Милосскую;)руки то нужны, за счет них худеть не охота:)
Валькирия
Я там учавствовала, мой результат - 5 кг, радости полные штаны. Что делала: не ем вечером, в обед без гарнира, только кусок мяса с салатом, завтрак - бутерброд с маслом и колбаской.
Элис П
Я похудела тоже, хоть и не участвовала в форуме, сейчас при 170, вешу 58 кг., мне очень нравится, сижу вся в новых нарядах на работе, вся такая позитивная- позитивная.
милледи не свободнаяВ ответ на Элис П
Элис П
Я похудела тоже, хоть и не участвовала в форуме, сейчас при 170, вешу 58 кг., мне очень нравится, сижу вся в новых нарядах на работе, вся такая позитивная- позитивная.
СсылкаПожаловаться
поскажите как, ПОЖАЛУЙСТА!!!!
милледи не свободная
поскажите как, ПОЖАЛУЙСТА!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отвечаю, за 1 мес. похудела на 7 кг.
7 00 Затрак- вареное мясо
10 00 Второй завтрак-яйцо или овощ салат
14 00 Творог 100 гр.
16 00 Кефрир
По средам я не ем, только зел. чай.
милледи не свободнаяВ ответ на Элис П
Элис П
Отвечаю, за 1 мес. похудела на 7 кг.
7 00 Затрак- вареное мясо
10 00 Второй завтрак-яйцо или овощ салат
14 00 Творог 100 гр.
16 00 Кефрир
По средам я не ем, только зел. чай.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо
Александра СмольковаВ ответ на милледи не свободная
милледи не свободная
спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я вот тоже осенью 10 кг скинула, но это было очень жестоко...неделю кефир, неделю супы, неделю любые продукты 3 раза в день, но порция с ладонь:)
Алиса ШнайдерВ ответ на Александра Смолькова
Александра Смолькова
Я вот тоже осенью 10 кг скинула, но это было очень жестоко...неделю кефир, неделю супы, неделю любые продукты 3 раза в день, но порция с ладонь:)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Десять кг - подвиг !
Александра СмольковаВ ответ на Алиса Шнайдер
Алиса Шнайдер
Десять кг - подвиг !
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Щас лопну с гордости:))спасибо!
Юлия
главное что б все было пропорционально(фигура в смысле) и не свинячего веса))))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Я извиняюсь, а как откармливаешься? Я поправиться хочу, никак вообще. Доктор сказала, что ничего не поможет, а если она мне таблетки выпишет, я еще больше похудею :(
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Приму к сведению, вдруг поможет. Правда я томатный сок не люблю, мне морковный нравится, могу литр за раз выпить :)
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Нам пришлось купить. Сходи с детьми к педиатру. Ничего до этого не предвещало. ))) Она нам с детьми про правильное питание... Дети впечатлились на целый месяц. Сын даже перестал лимонад просить. Папа сначала выжимал апельсиновый сок в ручную, но потом ему надоело. Вопросы: " Мама, а это полезно? А это можно есть?" - актуальны до сих пор.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Спасибо :) Он старается. Дочка настырная, упрямая, соки любит очень, а педиатр только свежевыжатые одобрил. Муж дочку балует, иногда по-моему через чур. Вот на меня тут всем скопом насели, уговорили, и я дала принципиальное согласие на кошку. )))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
)))) Ну, чтобы уговорить меня на кошку, им понадобилось ти года. Хотя если захотят и на собаку уговорят ))))
IRINA
А я вот один день как деловая села на гречку... настроилась так сказать....утром ем в обед ем...а она не соленая да не вареная (просто кипятком на ночь залита) а вечером накладываю и чую рвотная реакция начинается... ну я ее родную в туалет... вот так и похудание закончилось...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем