Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

К лету

Заранее прошу прощения, не запомнила, что из форумчан в начале апреля создал тему про похудение к лету и собирал компанию для этого дела.
Я свою задачу выполнила)))

А как у вас дела обстоят? вопрос к тем, кто брался с нами худеть за компанию)))
Рыжий Песец
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
Виконтесса
Доброго дня ! Память мне подсказывает, что сначала форумом худели ЯгуБабу, потом Девушка Мефистофеля организовывала всеобщее похудение, сама при этом планирует открыть пивное заведение : ))))))) Это ж какое искушение - работать с таким продуктом и сопутствующими вкусностями к пенному напитку !!!Вот я и думаю, может все это было шуткой для нас доверчивых. У меня тоже процесс стройнения в разгаре - минус 3 кг.
Юлия
да вчера только вспоминала тот форум))))
аа бралась)) я так и держусь на том на чем хотела - не ем после 7 вечера))) похудела малек... упражнения дома делал но чет лень, купила абонемент в фитнес... похаживаю заниматься... результаты есть но до цели еще далеко наверное))) я максималистка
а у вас какой результат?
Александра Смолькова
Присоединялась к группе девушки мефистофеля..злополучные 2 кг до сих пор со мной:(
Александра Смолькова
Присоединялась к группе девушки мефистофеля..злополучные 2 кг до сих пор со мной:(
СсылкаПожаловаться
Мы все состоим только из сплошных достоинств и приятных особенностей! Не заморачивайтесь!
Александра СмольковаВ ответ на Василиса
Василиса
Мы все состоим только из сплошных достоинств и приятных особенностей! Не заморачивайтесь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
2кг - мелочь, обидно цели не добиться:)
Визави (Backspace)*
Я хотя и не принимала участия в форумской программе похудения, но тоже похудела! Пересмотрела питание, чаще теперь вместо гарнира овощи или салаты и чудеса - брючки, которые покупала весной, болтаются, а были, как влитые!
И еще, дамы, есть замечательный овощной супчик из сельдерея. Рецепт можно найти в поисковике (cуп для похудания из сельдерея, может называться - жиросжигающий суп). Он творит чудеса, мне так показалось.
Александра СмольковаВ ответ на Визави (Backspace)*
Визави (Backspace)*
Я хотя и не принимала участия в форумской программе похудения, но тоже похудела! Пересмотрела питание, чаще теперь вместо гарнира овощи или салаты и чудеса - брючки, которые покупала весной, болтаются, а были, как влитые!
И еще, дамы, есть замечательный овощной супчик из сельдерея. Рецепт можно найти в поисковике (cуп для похудания из сельдерея, может называться - жиросжигающий суп). Он творит чудеса, мне так показалось.
СсылкаПожаловаться
Народ пишет, что на скус гадость? вам как без рвотного рефлекса?:)
Визави (Backspace)*В ответ на Александра Смолькова
Александра Смолькова
Народ пишет, что на скус гадость? вам как без рвотного рефлекса?:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вот смотрите, по памяти - на сковородку порезанный репчатый лук и зеленый лук, обжарить в оливковом масле, добавить подавленный чеснок (немножко, двух зубчиков достаточно), я солю эту смесь, карри немного, зелень добавляю - сухую петрушку и укроп
дальше небольшими объемами в кастрюлю шинкуется:
свежая капуста
цветная капуста
корень сельдерея
стебли сельдерея порезанные
морковь кубиками
помидоры кубиками
Заливаю теплой водой из чайника, добавляю эту приправу из лука и чеснока, подсаливаю. Варю.
Потом очень даже душевно получается, еще свежей петрушки и укропа добавить в тарелку и вообще красота. Рефлекса нет, чувство насыщения наступает, есть не хочется. И кастрюлька небольшая, не на семью, уж точно. Для семьи отдельно...
Александра СмольковаВ ответ на Визави (Backspace)*
Визави (Backspace)*
ну вот смотрите, по памяти - на сковородку порезанный репчатый лук и зеленый лук, обжарить в оливковом масле, добавить подавленный чеснок (немножко, двух зубчиков достаточно), я солю эту смесь, карри немного, зелень добавляю - сухую петрушку и укроп
дальше небольшими объемами в кастрюлю шинкуется:
свежая капуста
цветная капуста
корень сельдерея
стебли сельдерея порезанные
морковь кубиками
помидоры кубиками
Заливаю теплой водой из чайника, добавляю эту приправу из лука и чеснока, подсаливаю. Варю.
Потом очень даже душевно получается, еще свежей петрушки и укропа добавить в тарелку и вообще красота. Рефлекса нет, чувство насыщения наступает, есть не хочется. И кастрюлька небольшая, не на семью, уж точно. Для семьи отдельно...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Звучит вкусно:)я просто сельдерей сам не пробовала никогда, вот и сумлеваюсь...
Александра Смолькова
Народ пишет, что на скус гадость? вам как без рвотного рефлекса?:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Народ пишет, что на скус гадость? вам как без рвотного рефлекса?:)

мож им просто сельдерей не нравится?
я не знаю рецепт этого конкретно для похудения супа, но сельдерей добавляю и в соусы, и супчик грибной с ним варю..и всякие там овощные гарниры и подливки с ним делаю. Сок фреш морковный с сельдереем оч люблю)))
Визави (Backspace)*В ответ на NataFresh
NataFresh
Народ пишет, что на скус гадость? вам как без рвотного рефлекса?:)

мож им просто сельдерей не нравится?
я не знаю рецепт этого конкретно для похудения супа, но сельдерей добавляю и в соусы, и супчик грибной с ним варю..и всякие там овощные гарниры и подливки с ним делаю. Сок фреш морковный с сельдереем оч люблю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И ещё - есть люди, которые не переносят запах капусты - сельдерей облагораживает и делает привкус более интересным. Я за сельдерей, ребята, везде - в салатах, в первом, во втором. Дело привычки.
Визави (Backspace)*
И ещё - есть люди, которые не переносят запах капусты - сельдерей облагораживает и делает привкус более интересным. Я за сельдерей, ребята, везде - в салатах, в первом, во втором. Дело привычки.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А мне сельдерей, тушеный с овощами в сливочном соусе вообще напоминает грибы)) оч прикольно)
и он правда очень полезный. Я вообще за ПОЛЕЗНУЮ ЕДУ! И бред, что если питаться правильно - значит невкусно. Нужно просто уметь готовить) а главное - с душой)
Визави (Backspace)*В ответ на NataFresh
NataFresh
А мне сельдерей, тушеный с овощами в сливочном соусе вообще напоминает грибы)) оч прикольно)
и он правда очень полезный. Я вообще за ПОЛЕЗНУЮ ЕДУ! И бред, что если питаться правильно - значит невкусно. Нужно просто уметь готовить) а главное - с душой)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А еще очень многие неравнодушны к салатным смесям. Очень удобно (не реклама, а как пример, уже готовые смеси "белая дача" и "афиша-еда";) витаминный комплекс живой.
Визави (Backspace)*
А еще очень многие неравнодушны к салатным смесям. Очень удобно (не реклама, а как пример, уже готовые смеси "белая дача" и "афиша-еда";) витаминный комплекс живой.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да)) точно)
Овощные смеси очень люблю. Я с ними и морской коктель готовлю, и курицу в кисло-сладком соусе...или в духовке с фаршем и соусом каким нибудь запекаю.

Блин...есть захотелось)))))))
Александра СмольковаВ ответ на NataFresh
NataFresh
Народ пишет, что на скус гадость? вам как без рвотного рефлекса?:)

мож им просто сельдерей не нравится?
я не знаю рецепт этого конкретно для похудения супа, но сельдерей добавляю и в соусы, и супчик грибной с ним варю..и всякие там овощные гарниры и подливки с ним делаю. Сок фреш морковный с сельдереем оч люблю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Успокоили:)ни разу его не пробовала...
NataFresh
А я стараюсь кушать маленькими порциями, устраиваю разгрузочные дни, готовлю в основном в духовке.
Вес 42-21 кг. В фитнесс зал хожу стихийно) в основном дома сама занимаюсь, когда настроение есть)))
NataFreshВ ответ на NataFresh
NataFresh
А я стараюсь кушать маленькими порциями, устраиваю разгрузочные дни, готовлю в основном в духовке.
Вес 42-21 кг. В фитнесс зал хожу стихийно) в основном дома сама занимаюсь, когда настроение есть)))
СсылкаПожаловаться
А я стараюсь кушать маленькими порциями, устраиваю разгрузочные дни, готовлю в основном в духовке.
Вес 42-21 кг. В фитнесс зал хожу стихийно) в основном дома сама занимаюсь, когда настроение есть)))


даааа..42-21 эт я загнула)))
мне при моих 155 см 42-41кг хватает)
Александра СмольковаВ ответ на NataFresh
NataFresh
А я стараюсь кушать маленькими порциями, устраиваю разгрузочные дни, готовлю в основном в духовке.
Вес 42-21 кг. В фитнесс зал хожу стихийно) в основном дома сама занимаюсь, когда настроение есть)))


даааа..42-21 эт я загнула)))
мне при моих 155 см 42-41кг хватает)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Д вы стройняжка:)) а я пароварку осваиваю, для пользы тела...
xRom
Пля: нахрен вы фигуры портите? Итак от тощих селедок нигде не спрятаться, запарили уже! Толстейте давайте, на худых смотреть тошно!!!
NataFreshВ ответ на xRom
xRom
Пля: нахрен вы фигуры портите? Итак от тощих селедок нигде не спрятаться, запарили уже! Толстейте давайте, на худых смотреть тошно!!!
СсылкаПожаловаться
Пля: нахрен вы фигуры портите? Итак от тощих селедок нигде не спрятаться, запарили уже! Толстейте давайте, на худых смотреть тошно!!!

Тощие ток на подиум...а те селедки, которые по улицам ходят, просто туда не попали, но оооооочень хочется))))
Эт ТВ виновато...
xRomВ ответ на NataFresh
NataFresh
Пля: нахрен вы фигуры портите? Итак от тощих селедок нигде не спрятаться, запарили уже! Толстейте давайте, на худых смотреть тошно!!!

Тощие ток на подиум...а те селедки, которые по улицам ходят, просто туда не попали, но оооооочень хочется))))
Эт ТВ виновато...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что там делать? :)
NataFreshВ ответ на xRom
xRom
А что там делать? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что там делать? :)

На подиуме? Ходить, показывать высокую моду))))
Многим мужчинам, кстати, нравится фигура "вешалка", другим нравятся пышечки.
Я выбрала средний вариант) подкаченный рельеф тела - эт моёёёё)
xRomВ ответ на NataFresh
NataFresh
А что там делать? :)

На подиуме? Ходить, показывать высокую моду))))
Многим мужчинам, кстати, нравится фигура "вешалка", другим нравятся пышечки.
Я выбрала средний вариант) подкаченный рельеф тела - эт моёёёё)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Подскажите как мне жену переубедить, она при росте 179 весила 60 кг при знакомстве, но с тех пор визуально я думаю килограмм 5 точно скинула, а то и больше. Я понимаю: регулярная активная половая жизнь, диетические продукты, но блин хочется-то побольше :)))
NataFreshВ ответ на xRom
xRom
Подскажите как мне жену переубедить, она при росте 179 весила 60 кг при знакомстве, но с тех пор визуально я думаю килограмм 5 точно скинула, а то и больше. Я понимаю: регулярная активная половая жизнь, диетические продукты, но блин хочется-то побольше :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну вообще жещину сложно убедить поправиться, тем более если ей комфортно в своем весе. Она у вас просто "подсушилась"?
Я, например, только за здоровое прибавление в весе: .т.е. сочетание спорт зал и правильное питание. А чтобы не терять фигуру необязательно сидеть на диетических продуктах, нужен просто правильный режим питания и правильный подход к приготовлению пищи.
Александра СмольковаВ ответ на xRom
xRom
Пля: нахрен вы фигуры портите? Итак от тощих селедок нигде не спрятаться, запарили уже! Толстейте давайте, на худых смотреть тошно!!!
СсылкаПожаловаться
Мы не портим...мы совершенствуем;)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем