Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

К лету!

Вот. Получила на почту такой вот рецепт. И решила поделиться :) , на здоровье:

Рецепт напитка стройности
Для приготовления напитка нужно взять 1 чайную ложку молотой корицы, залить ее кипятком, размешать и дать настояться 30 минут. Через полчаса настой немного остынет, тогда и пора добавить в него 2 чайные ложки меда. Опять перемешай. Ни в коем случае не спеши и не добавляй мед в горячий настой – высокая температура разрушит все полезные ферменты.
Как употреблять?
Перед сном нужно выпить полстакана получившегося напитка. Остаток поставь в холодильник, эту часть следует принять утром перед завтраком. Разогревать настой не рекомендуется, это снижает его полезные свойства.
Если образовался осадок, не стоит переживать. Наоборот, его наличие говорит о том, что все сделано правильно. Взбалтывать напиток не нужно, пусть осадок останется на дне.
Воздействие на организм
Думаешь, что это довольно странный способ похудеть? Все дело в его свойствах. Эффект от регулярного употребления данного напитка сопоставим с воздействием на нашу фигуру физических упражнений, в частности, кручения обруча. В первую неделю заметно худеет область талии, затем начинает постепенно снижаться вес.
Секрет действия данного метода – в очищении. Мед и корица оказывают общее очищающее воздействие на организм. Это способствует нормализации всех обменных процессов, и вес приходит в норму.
Neli Zirulnik
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
95
legraciaВ ответ на Прелесть
Прелесть
Да думаю, она тоже на полном серьезе)) Это мы нервно реагируем на ваши желания)))) (пы.сы: если что, я тут шучу))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Везет Вам. Вы еще шутить на эту тему можете :)
Хорошая девочка В ответ на legracia
legracia
Везет Вам. Вы еще шутить на эту тему можете :)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Попробуйте Пептамен!
Хорошая девочка
Попробуйте Пептамен!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А его можно при беременности пить? А то я в протвопоказаниях не нашла. Но написано, что детям от 1 года (а беременным можно почти тоже что и детям до 1 года).
Хорошая девочка В ответ на legracia
legracia
А его можно при беременности пить? А то я в протвопоказаниях не нашла. Но написано, что детям от 1 года (а беременным можно почти тоже что и детям до 1 года).
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да, его можно пить, как раз при беременности и пьют, когда вес не набирается ...он вообще безобидный ;-). просто расщепленные белки, жиры, и т.д. они легче усваиваются
Хорошая девочка
Да, его можно пить, как раз при беременности и пьют, когда вес не набирается ...он вообще безобидный ;-). просто расщепленные белки, жиры, и т.д. они легче усваиваются
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Пасиб. Проконсультируюсь со своим геникологом и начну. :)
Хорошая девочка В ответ на legracia
legracia
Пасиб. Проконсультируюсь со своим геникологом и начну. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
))
Елена БахметьеваВ ответ на legracia
legracia
А напиток с обратным эффектом есть? Очень надо?
Только сметану с пивом не предлагайте - гадость!
СсылкаПожаловаться
Ибаха- муха, да куда ж я дела заветную статейку из журнала "Здоровый образ жизни"? Состав не помню, только крапиву запомнила. Там девочка жаловалась, что костлявая была до жути, перед мужевой родней стыдно. И бабушка (ее или мужева) варила ей травки (простейшие, местные). Пока пила, пока и поправлялась, бросила- вес остановился. Я даже одной девочке рецепт давала. Сколько раз наткнулась на людей со склонностью к худобе (спецы утверждают, что это жестче, чем скл.к полноте)- каждый раз матерюсь.
Елена Бахметьева
Ибаха- муха, да куда ж я дела заветную статейку из журнала "Здоровый образ жизни"? Состав не помню, только крапиву запомнила. Там девочка жаловалась, что костлявая была до жути, перед мужевой родней стыдно. И бабушка (ее или мужева) варила ей травки (простейшие, местные). Пока пила, пока и поправлялась, бросила- вес остановился. Я даже одной девочке рецепт давала. Сколько раз наткнулась на людей со склонностью к худобе (спецы утверждают, что это жестче, чем скл.к полноте)- каждый раз матерюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и не говорите. И ведь все ругают, как будто я виновата. Вообще рада что за последний год только 1 кг потеряла. И фиг бы на него, только мне сейчас поправится надо.
Sherfik
ну попробую, а то спортом запретили заниматься...
Lbp
Брехня. Если б всё было так просто, мы бы все худые ходили и не вздыхали.))))
Ptica
Сколько себя помню с утра натощак пью стакан очень теплой воды с соком половинки лимона и чайной ложкой меда.
королевская сучка
если я похудею то зависти и злобы вокруг будет ещё больше и похоти - фу! но поробовать надо) я такое не пила ни разу интересно))
Цыпиленок я
У меня тоже совет:


Tatunja
худеть мне некуда, кости будут, но и поправляться не хочу
Лианушка
ещё слышала, что благоприятно влияет на организм и на талию: вода с лимоном и ложечкой меда с утра на тощак... И не жрать всякую каку в неограниченном оличестве в течение дня =)
Лианушка
ещё слышала, что благоприятно влияет на организм и на талию: вода с лимоном и ложечкой меда с утра на тощак... И не жрать всякую каку в неограниченном оличестве в течение дня =)
СсылкаПожаловаться
Можно просто не жрать... и без лимона с медом поможет)
ЛианушкаВ ответ на Aire
Aire
Можно просто не жрать... и без лимона с медом поможет)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
++++++++
Aire
А какой-нибудь рецептик, шоб мяса нарастить, не вставая с кресла - есть?)
AireВ ответ на Aire
Aire
А какой-нибудь рецептик, шоб мяса нарастить, не вставая с кресла - есть?)
СсылкаПожаловаться
Наращивание жира не предлагать!)
ELENA K
думаю. не всем это подойдет, есть противопоказания, смесь аццкая
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем