Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

К маркс говорил брак это узаконенная форма проституции

В свободных отношениях: - (спать за деньги - это очень, очень плохо! :)
когда ты любишь мужчину, то принимаешь его материальную заботу как должное.
но когда любовь проходит. Что делать? искать нового или продолжать спать, со ставшим не любимым тебе мужчиной,
ради материальной стабильности?

В браке: - (спать за деньги с собственным мужем - это абсолютно естественно)
- 90 % жен изображают любовь, и занимаются сексом
с опостылевшим мужем, ради денег.
Dita xxx
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
426
Тата
откуда такая страшная статистика?
Татьяна Р.В ответ на Тата
Тата
откуда такая страшная статистика?
СсылкаПожаловаться
Cтатистика от верблюда, только так можно объяснить ее объективность.
А Маркс - пидер, что с него взять?
ТальВ ответ на Татьяна Р.
Татьяна Р.
Cтатистика от верблюда, только так можно объяснить ее объективность.
А Маркс - пидер, что с него взять?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кстати,у Маркса с браком было все в порядке.И 6-ро детей.Книги его и до сих пор актуальны,и даже более чем.
Татьяна Р.В ответ на Таль
Таль
Кстати,у Маркса с браком было все в порядке.И 6-ро детей.Книги его и до сих пор актуальны,и даже более чем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Детей было больше, насколько я помню.
А вот о его отношениях с Энгельсом, историки говорят именно так. Энгельс содержал Маркса .
oxovВ ответ на Татьяна Р.
Татьяна Р.
Детей было больше, насколько я помню.
А вот о его отношениях с Энгельсом, историки говорят именно так. Энгельс содержал Маркса .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сожержать, не значит спать с ним в данном лучае. Иначе, что тогда можно сказать о Ленине, которого поддерживала Германия?:))
Татьяна Р.В ответ на oxov
oxov
Сожержать, не значит спать с ним в данном лучае. Иначе, что тогда можно сказать о Ленине, которого поддерживала Германия?:))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
О Ленине можно сказать однозначно, спал с Инессой Арманд, жил с ней и с Крупской. Германия его не сношала ;-), хотя я бы предпочла, чтобы сношала. Для истории страны это было бы менее травматично.
Вообще-то у вас мухи и котлеты вместе. Я же не писала, содержал, т.к. сношал.
ТальВ ответ на Татьяна Р.
Татьяна Р.
Детей было больше, насколько я помню.
А вот о его отношениях с Энгельсом, историки говорят именно так. Энгельс содержал Маркса .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
НУ,он и не жалел о том,что помогает гению.Да и сам с ним писал не хуже.Они все нужны были друг другу.А я вот первый раз вчера забыла за 17 лет брака о дне свадьбы.Так стыдно было!Увы мне!
Татьяна Р.В ответ на Таль
Таль
НУ,он и не жалел о том,что помогает гению.Да и сам с ним писал не хуже.Они все нужны были друг другу.А я вот первый раз вчера забыла за 17 лет брака о дне свадьбы.Так стыдно было!Увы мне!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Историки пишут не о помощи ;-).

Рута, поздравляю вас с чудесным праздником. Если на автаре ваша фотография ;-), то вы очаровательная и молодая девочка, никому не говорите ;-) сколько лет вы замужем, просто - 18 мне уже есть ;-), я уже совершеннолетняя!
Желаю вам счастья и много-много круглых дат!
ТальВ ответ на Татьяна Р.
Татьяна Р.
Историки пишут не о помощи ;-).

Рута, поздравляю вас с чудесным праздником. Если на автаре ваша фотография ;-), то вы очаровательная и молодая девочка, никому не говорите ;-) сколько лет вы замужем, просто - 18 мне уже есть ;-), я уже совершеннолетняя!
Желаю вам счастья и много-много круглых дат!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо!И -всем такого супружества,чтоб не думалось о "проституции в браке"!
Оля Киселёва
бред
Екатерина Екатерина
А если в браке есть дети?Вы предлагаете бросить мужа и бегать с задранным хвостом за каждой новой любовей?сколько таких бросивших семью,а потом любоф проходит и понимают,что семью,это то настоящее.
Семья строится не только на любви,но и на нежности ,уважении,чувстве долга,общих интересах и многом еще.
КаталинаВ ответ на Екатерина Екатерина
Екатерина Екатерина
А если в браке есть дети?Вы предлагаете бросить мужа и бегать с задранным хвостом за каждой новой любовей?сколько таких бросивших семью,а потом любоф проходит и понимают,что семью,это то настоящее.
Семья строится не только на любви,но и на нежности ,уважении,чувстве долга,общих интересах и многом еще.
СсылкаПожаловаться
Абсолютна с Вами согласна Екатерина! В постоянных отношениях главное стабильность и взаимное уважение.
Rim Alaberdin
Точно БРЕД. Этот вредный старикашка цука уже в во всём мире замутил гавно. Вот всякого рода индивидумы с неокрепшей психикой и пытаются воскресить бредовые идеи.
ЗанудаВ ответ на Rim Alaberdin
Rim Alaberdin
Точно БРЕД. Этот вредный старикашка цука уже в во всём мире замутил гавно. Вот всякого рода индивидумы с неокрепшей психикой и пытаются воскресить бредовые идеи.
СсылкаПожаловаться
+1, тут вы правы
usogre usogreВ ответ на Rim Alaberdin
Rim Alaberdin
Точно БРЕД. Этот вредный старикашка цука уже в во всём мире замутил гавно. Вот всякого рода индивидумы с неокрепшей психикой и пытаются воскресить бредовые идеи.
СсылкаПожаловаться
И простите какое же гавно этот старый еврей сделал? :))))
Rim AlaberdinВ ответ на usogre usogre
usogre usogre
И простите какое же гавно этот старый еврей сделал? :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это благодаря его догмам некоторые слабоумные ребята пытались переиначить мир. Но это не беда.
По настоящему плохо когда умные поверили в эти истины.
usogre usogreВ ответ на Rim Alaberdin
Rim Alaberdin
Это благодаря его догмам некоторые слабоумные ребята пытались переиначить мир. Но это не беда.
По настоящему плохо когда умные поверили в эти истины.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Благодаря его догмам ничего они не переиначивали. Они были просто слабоумными и нифига не поняли его. А опошлить можно любую здравую идею. А они у него были. Заставь дурака богу молиться....
И все экономическое сообщество кланяется ему в ноги за государственную модель экономического управления. Не знаете, не говорите...
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на usogre usogre
usogre usogre
Благодаря его догмам ничего они не переиначивали. Они были просто слабоумными и нифига не поняли его. А опошлить можно любую здравую идею. А они у него были. Заставь дурака богу молиться....
И все экономическое сообщество кланяется ему в ноги за государственную модель экономического управления. Не знаете, не говорите...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
правда? ))) то-то на экономической теории все его херами кроют! ))))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
правда? ))) то-то на экономической теории все его херами кроют! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ничего :)) В свое время только по нему и жили между прочим без кризисов, пока не ударились в кейнсианство, что привело к значительно худшим последствиям, смотрите на Великую депрессию в штатах. А как вы выразились "херами" его кроют крайне необразованные и недалекие люди, нихрена не понимающие ни в истории ни в экономике.
Хотите подискутировать на этут тему? Можете поднять курс истории экономики, после этого можно будет и поговорить.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на usogre usogre
usogre usogre
Ничего :)) В свое время только по нему и жили между прочим без кризисов, пока не ударились в кейнсианство, что привело к значительно худшим последствиям, смотрите на Великую депрессию в штатах. А как вы выразились "херами" его кроют крайне необразованные и недалекие люди, нихрена не понимающие ни в истории ни в экономике.
Хотите подискутировать на этут тему? Можете поднять курс истории экономики, после этого можно будет и поговорить.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ой, блин, нафиг! 5 лет мне этим мозг выносили! ))))) нет уж давай о чем-нибудь другом ))))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
ой, блин, нафиг! 5 лет мне этим мозг выносили! ))))) нет уж давай о чем-нибудь другом ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У нас с Вами о чем-нить другом не получается :))))))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на usogre usogre
usogre usogre
У нас с Вами о чем-нить другом не получается :))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да ладно, получается, еще как! ))))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
да ладно, получается, еще как! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да уж по опыту....:)))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на usogre usogre
usogre usogre
да уж по опыту....:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ладно, не злись! давай мириться?!
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
ладно, не злись! давай мириться?!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
:))))) Я не злюсь:))))) Да и не злился... :))) Более того, даже не ссорился :)))) А вот доверия уже нет :))))) так что зарабатывайте :)))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем