Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

к мужчинам))

доброго вечера всем!)вот интересно, как узнать, разлюбил мужчина или нет?женщины, девушки!тоже интересно ваше мнение!как понять, что мужчина разлюбил вас, если он молчит и делает вид, что по прежнему вас любит?и вообще,зачем они это делают?кто сталкивался?а?))
Йя хорошая;))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
97
Valery L.
Смотря какой вид он при этом делает, можно и сделать вывод зачем он это делает.)
Дюдюка БарбидокскаяВ ответ на Valery L.
Valery L.
Смотря какой вид он при этом делает, можно и сделать вывод зачем он это делает.)
СсылкаПожаловаться
какой отсель вывод-
боицца кинутым быть.
Остатки мозгаВ ответ на Valery L.
Valery L.
Смотря какой вид он при этом делает, можно и сделать вывод зачем он это делает.)
СсылкаПожаловаться
угу, молчит , а сам гад в карманах дули крутит )))
Йя хорошая;))В ответ на Valery L.
Valery L.
Смотря какой вид он при этом делает, можно и сделать вывод зачем он это делает.)
СсылкаПожаловаться
ну если делает вид, что все хорошо при всех окружающих, а на едине с вами показывает скорбь и даже плачет, что очень не свойственно данному человеку
Изольда ШтольцманВ ответ на Йя хорошая;))
Йя хорошая;))
ну если делает вид, что все хорошо при всех окружающих, а на едине с вами показывает скорбь и даже плачет, что очень не свойственно данному человеку
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну если делает вид, что все хорошо при всех окружающих, а на едине с вами показывает скорбь и даже плачет, что очень не свойственно данному человеку
Жесть... отпустите его пожалуйста, не мучайте... )
Йя хорошая;))В ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
ну если делает вид, что все хорошо при всех окружающих, а на едине с вами показывает скорбь и даже плачет, что очень не свойственно данному человеку
Жесть... отпустите его пожалуйста, не мучайте... )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну если делает вид, что все хорошо при всех окружающих, а на едине с вами показывает скорбь и даже плачет, что очень не свойственно данному человеку
Жесть... отпустите его пожалуйста, не мучайте... )

))))а чем же я мучаю то?))тем что отпустила от себя?))а он теперь звонит и "солнышком" зовет)))это получается он мучает((т. к. я сказала, что все!а он не хочеть(((
Изольда ШтольцманВ ответ на Йя хорошая;))
Йя хорошая;))
ну если делает вид, что все хорошо при всех окружающих, а на едине с вами показывает скорбь и даже плачет, что очень не свойственно данному человеку
Жесть... отпустите его пожалуйста, не мучайте... )

))))а чем же я мучаю то?))тем что отпустила от себя?))а он теперь звонит и "солнышком" зовет)))это получается он мучает((т. к. я сказала, что все!а он не хочеть(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы скажите, он что единственный мужчина на земле? У Вас эта канитель уже так давно тянется, что даже я помня Ваши темы, понимаю, что должно уже заколебать. Не лишайте себя нормальной жизни. Отпустите его, и у Вас будут другие, позитивные отношения.
Йя хорошая;))В ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Вы скажите, он что единственный мужчина на земле? У Вас эта канитель уже так давно тянется, что даже я помня Ваши темы, понимаю, что должно уже заколебать. Не лишайте себя нормальной жизни. Отпустите его, и у Вас будут другие, позитивные отношения.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы скажите, он что единственный мужчина на земле? У Вас эта канитель уже так давно тянется, что даже я помня Ваши темы, понимаю, что должно уже заколебать. Не лишайте себя нормальной жизни. Отпустите его, и у Вас будут другие, позитивные отношения.

ну да))вот и закончилась наверно канитель((просто поныть сейчас хочется((знаю, что много нового меня ждет!но пока от этой мысли скулить хочется((
Изольда ШтольцманВ ответ на Йя хорошая;))
Йя хорошая;))
Вы скажите, он что единственный мужчина на земле? У Вас эта канитель уже так давно тянется, что даже я помня Ваши темы, понимаю, что должно уже заколебать. Не лишайте себя нормальной жизни. Отпустите его, и у Вас будут другие, позитивные отношения.

ну да))вот и закончилась наверно канитель((просто поныть сейчас хочется((знаю, что много нового меня ждет!но пока от этой мысли скулить хочется((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Радоваться надо, а не скулить. Тому, что развязались от отношений приносящих боль, тому, что можете себе принадлежать, хотя наверно еще не можете. Подумайте зачем он Вам? Ведь с ним хуже, чем одной. Встряхнитесь, и вперед, к новой жизни!
Кот ВаськаВ ответ на Йя хорошая;))
Йя хорошая;))
ну если делает вид, что все хорошо при всех окружающих, а на едине с вами показывает скорбь и даже плачет, что очень не свойственно данному человеку
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ты возьми лом, да и съезди ему по кокосам. Если разлюбил- всю челюсть выбьет, если нет- только нос сломает...
Ирина Марьясова
судя по вашему нику, вы уже все поняли.
Йя хорошая;))В ответ на Ирина Марьясова
Ирина Марьясова
судя по вашему нику, вы уже все поняли.
СсылкаПожаловаться
судя по вашему нику, вы уже все поняли.

если честно, этот ник просто так на ум пришел давно уже, даже когда не задумывалась на эту тему))
Бочелли
ипет не глубоко, где то на 2\3, не больше
Йя хорошая;))В ответ на Бочелли
Бочелли
ипет не глубоко, где то на 2\3, не больше
СсылкаПожаловаться
ипет не глубоко, где то на 2\3, не больше

ваш ответ мне не понятен))
444удеся))В ответ на Йя хорошая;))
Йя хорошая;))
ипет не глубоко, где то на 2\3, не больше

ваш ответ мне не понятен))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да он вообще может секаса избегать.
Dexte® BВ ответ на Бочелли
Бочелли
ипет не глубоко, где то на 2\3, не больше
СсылкаПожаловаться
насмешил ;))
?!
Может, принять его вид на веру? Насколько я знаю, если мозговая функция сохранена, то не делают они такой вид.
Дюдюка БарбидокскаяВ ответ на ?!
?!
Может, принять его вид на веру? Насколько я знаю, если мозговая функция сохранена, то не делают они такой вид.
СсылкаПожаловаться
держацца то зачем?
Дюдюка Барбидокская
держацца то зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какие люди )))))))) Работа или быт заел?
А жа што держацца, нипоняла )))
Дюдюка БарбидокскаяВ ответ на ?!
?!
Какие люди )))))))) Работа или быт заел?
А жа што держацца, нипоняла )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
от,от.
Йя хорошая;))В ответ на ?!
?!
Может, принять его вид на веру? Насколько я знаю, если мозговая функция сохранена, то не делают они такой вид.
СсылкаПожаловаться
Может, принять его вид на веру? Насколько я знаю, если мозговая функция сохранена, то не делают они такой вид.

в смысле, если делает вид, то так и есть?но бывает же и по-другому? когда потерялся мерзавец и выбрать не может)), хотя по моей ситуевине, знаю, что просто потерялся)))
Дюдюка БарбидокскаяВ ответ на Йя хорошая;))
Йя хорошая;))
Может, принять его вид на веру? Насколько я знаю, если мозговая функция сохранена, то не делают они такой вид.

в смысле, если делает вид, то так и есть?но бывает же и по-другому? когда потерялся мерзавец и выбрать не может)), хотя по моей ситуевине, знаю, что просто потерялся)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хде потерялся то?
может просто поменять?
Йя хорошая;))В ответ на Дюдюка Барбидокская
Дюдюка Барбидокская
хде потерялся то?
может просто поменять?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хде потерялся то?
может просто поменять?

а это так легко по-вашему?))а если любоФь?а если просто отдохнуть надо друг о друга?или это я такая наивная?может так и не бывает вовсе?))
Дюдюка БарбидокскаяВ ответ на Йя хорошая;))
Йя хорошая;))
хде потерялся то?
может просто поменять?

а это так легко по-вашему?))а если любоФь?а если просто отдохнуть надо друг о друга?или это я такая наивная?может так и не бывает вовсе?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тут уж только вам решать...
а мы советчики хреновые...
Йя хорошая;))
Может, принять его вид на веру? Насколько я знаю, если мозговая функция сохранена, то не делают они такой вид.

в смысле, если делает вид, то так и есть?но бывает же и по-другому? когда потерялся мерзавец и выбрать не может)), хотя по моей ситуевине, знаю, что просто потерялся)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорошо, пусть потерялся. Если дает себе труд делать вид - значит, ему это важно. Потому что если это не профессиональный актер - нафиг ему это не надо. Если ему важно Ваше присутствие - значит, надо пойти навстречу и помочь пережить этот период, пока он не найдется. Потом, потеряться можно от осознания того, что что-то не то делаешь. Я бы так рассудила - если ему нужно, если я в силах пережить (не истерить, вещи не собирать по малейшему поводу, т.е. оставаться человеком разумным), буду ждать и посмотрю, во что выльется. А делать поспешные выводы - себя не жалеть. А уж если еще и искать во внешних проявлениях доказательства отсутствия чувства... Бросьте это дело, неправильно это. Всегда можно найти подтверждение любой версии при отсутствии реальных проблем.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем