Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

К мужу на фирму

Приглашают работать на фирму к мужу. Стоит ли? Как может отразиться на отношениях? Есть у кого нибудь опыт?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Сори если не так выразилась, просто на работу у мужу, фирма не его собственная.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ну ты молодец что хвалишься своими достижениями на ЖЕНСКОМ ФОРУМЕ. Если такой молодец не лезь в эту тему. Меня интересует женское мнение. Кто был или знает такую ситуацию.
Аноним
Я тоже склоняюсь к такому выводу, но всегда вериться в благоразумие. Что мы взрослые люди и не будем падки на всякие ревновности и сплетни. Спасибо за ответ
Романтичный КексВ ответ на Аноним
Аноним
Я тоже склоняюсь к такому выводу, но всегда вериться в благоразумие. Что мы взрослые люди и не будем падки на всякие ревновности и сплетни. Спасибо за ответ
СсылкаПожаловаться
Мы вместе работаем 5 лет,всё отлично.Появилось ещё больше общих тем и интересов.
Романтичный Кекс
Мы вместе работаем 5 лет,всё отлично.Появилось ещё больше общих тем и интересов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это здорово
Романтичный КексВ ответ на Аноним
Аноним
Это здорово
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всё зависит от ваших отношений,если они крепкие,то совместная работа сделает вас ещё ближе,а если нет то...
Романтичный Кекс
Всё зависит от ваших отношений,если они крепкие,то совместная работа сделает вас ещё ближе,а если нет то...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В браке 2 года , проблем нет в отношениях. Как всегда пугает отрицательный результат. Он работает уже много лет и я переживаю о том, что если результат будет отрицательный , то это нпвредит е
Рома Ш.В ответ на Аноним
Аноним
Я тоже склоняюсь к такому выводу, но всегда вериться в благоразумие. Что мы взрослые люди и не будем падки на всякие ревновности и сплетни. Спасибо за ответ
СсылкаПожаловаться
у кого как происходит. У меня был служебный роман, и я скажу на отношения это сказывалось сильно. Каждый ревнует друг друга к заказчику или другим коллегам, на работе все равно происходит тот или иной флирт и т.д., не остается личного пространства. А потом приходишь домой и там опять "общение со своим партнером". Другое дело если вы в разных отделах работаете и не часто пересекаетесь на работе. Но есть и плюсы, жена/муж всегда поддержат в случае чего, будут общие темы для разговоров, опять же время планировать легче (с работы вместе в магазин, домой, на дачу).
Аноним
Это навредит его карьере
Татьяна ТасенкоВ ответ на Аноним
Аноним
Это навредит его карьере
СсылкаПожаловаться
Конечно навредит,вдруг ему приходится для карьеры ухаживать за ..женой боса.
Татьяна Тасенко
Это навредит вашим отношениям в первую очередь.
С ума сойти и на работе и дома вместе,одуреть можно.
Комментарий удален.Почему?
Татьяна ТасенкоВ ответ на Саша Петров
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
И не пофлиртуешь и на корпоративе не оторвешься и про командировку не соврать
Аноним
Кстати не подумала о том, что всё время будем проводить вместе. Спасибо
АнкаВ ответ на Аноним
Аноним
Кстати не подумала о том, что всё время будем проводить вместе. Спасибо
СсылкаПожаловаться
Все - это мягко сказано) вы будете вместе круглые сутки: завтрак, в пробках на работу, работа, обед, обратная дорога домой, за продуктами после работы, ужин и спать. Но тут многое зависит от отношения вас обоих к этому.
**ЕлЕнА** ***СеРгЕеВна***
если в разных отделах и не будешь у него в подчинении или он у тебя, то никак не отразится
**ЕлЕнА** ***СеРгЕеВна***
если в разных отделах и не будешь у него в подчинении или он у тебя, то никак не отразится
СсылкаПожаловаться
Да отделы разные, никто в подчинении у друга друга не будет, но пересекаться будем по специфике работы
Галина С.
У нас с мужем был общий бизнес (сначала появился бизнес, а потом мы поженились). Нас тоже все спрашивали - вы же постоянно вместе, вы не надоедаете друг другу? Во первых - постоянно мы и не были, у нас был разный круг обязанностей - я поехала в банк, он - на базу, я работаю с персоналом, он - на улице на территории и т.п. Когда были вместе - наоборот, только тем для разговоров еще прибавилось, постоянно что то с ним обсуждали, советовались. Короче не только не скучно, даже скучали друг без друга, когда на несколько часов расставались...
даяна
Работаю с мужем уже 6 лет. Да, к тому же, он мой начальник. Бывают и трудности и радости. Поделюсь опытом: 1.Ревность- и еще какая! Но мы люди взрослые и разумные. Ревнуем - говорим. Плюсы - он меня еще больше любит, т.к. видит, что мужчины со мной флиртуют, часто приглашают на свидания (мы не афишируем клиентам, что супруги). Я тоже как женщина довольна, что мой муж вызывает интерес у женщин. Иногда смотрю, как Вип-Клиенты выходят из кабинета...прям глазки масленые, прям улыбка сладкая, прям липнут к нему....ДДДААА ЭТО МОЙ МУЖ!!! и я аж плечи расправляю. 2. Трудно разделить работу и дом. ДА! Это проблема, учились года два дома забывать о работе. Вывели правило: Если ругаешь за косяк на работе так и говори: Я тебя люблю, но а сейчас о работе! и понеслось...3. 24 часа в сутки вместе...Да, иногда аж "тошнит";))), нашли выход: я в субботу с подругами отдыхаю, он в воскресенье баня и друзья. Друг другу не звоним, не надоедаем. Через года три, настолько превыкли быть вместе, что скучаем уже через час. Видимо вошло в привычку.
даяна
Любые отношения - это труд, и вместе быть трудно (работа и дом), а если он будет работать командировочным??? Разве это не трудно? Мое мнение: сядьте вместе и напишите все плюсы и минусы
Сима
Мы с мужем познакомились на работе. Поженились. И вот уже 13 лет вместе. И на работу и с работы и по магазинам. А о ночах и не говорю... Сегодня под утро почувствовала, что кто-то мое одеяло тянет. Открываю глаза... Он... мой муж-коллега-друг-сосед-собутыльник-сожитель... Я ему: "на полу искать не пробовал?" Слава богу, нашел, но сон у меня пропал... Эх, думаю, убить бы и ...уснула (будильник не услышала)! Из-за этого проспали... опоздали на работу на 15 минут...
Нам вместе совсем не скучно, если что мы и помолчать можем. А что интересно, если начинаем разговор, то обязательно хором и об одном и том же.... Мистика...
ТайнаВ ответ на Сима
Сима
Мы с мужем познакомились на работе. Поженились. И вот уже 13 лет вместе. И на работу и с работы и по магазинам. А о ночах и не говорю... Сегодня под утро почувствовала, что кто-то мое одеяло тянет. Открываю глаза... Он... мой муж-коллега-друг-сосед-собутыльник-сожитель... Я ему: "на полу искать не пробовал?" Слава богу, нашел, но сон у меня пропал... Эх, думаю, убить бы и ...уснула (будильник не услышала)! Из-за этого проспали... опоздали на работу на 15 минут...
Нам вместе совсем не скучно, если что мы и помолчать можем. А что интересно, если начинаем разговор, то обязательно хором и об одном и том же.... Мистика...
СсылкаПожаловаться
муж-коллега-друг-сосед-собутыльник-сожитель...)) Подтверждаю каждое Ваше слово!!! Тоже 24 часа вместе. Отношения в семье только крепче. Друг без друга никуда, и не тянет даже.
Галина Гооге
У меня родители 18 лет вместе работали, папа у мамы начальником был. О работе дома разговоры не велись,дома они муж и жена. Когда папа на другую работу ушел мама все не могла привыкнуть к новому начальнику. Потом и вовсе на пенсию ушла, хотя до этого не собиралась.Один из плюсов это если тебе надо по личным вопросам куда то, начальник всегда отпустит))))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем