Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

К мужу пристает коллега

Мы с мужем работаем на одной работе, но в разных департаментах и по работе особо не пересекаемся, но разумеется все в курсе, что мы супруги. И вот в нашей компании (довольно большой по численности) появляется новенькая девушка и ей очень и крайне приглянулся мой супруг... Вообщем она его бомбардирует письмами, смс-ми, постоянно ходит к нему в кабинет по разным, якобы рабочим, поводам. Одной из моей коллег в курилке рассказала, что влюбилась в него и не знает уже как обратить на себя его внимание. Типа, никак не получается. Коллега ей сообщила, что он женат, причем жена тоже здесь работает. Но удивительная девушка сказала дословно, что ей пофиг кто на ком женат, ей надо и все! Я вообще не особо ревнивая и в жизни бы не стала выяснять отношения, но... раздражает уже эта ситуация. Как быть-то? Дурой не охота выглядеть, но и пускать все на самотек тоже как-то странно.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
502
stervoza .
Ходите вместе обедать.
Mar FaВ ответ на stervoza .
stervoza .
Ходите вместе обедать.
СсылкаПожаловаться
Ошейник и поводок надёжнее
эрхай анориВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
Ошейник и поводок надёжнее
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не поможет это удерживающее устройство только потому, что если бы ее муж хотел избавиться от навязчивой молодой сотрудницы, не получать письма и смс, то внес бы номер телефона в черный список, заблокировал эл.почту от нежелательной корреспонденции, но не делает же этого, а это значит то, что его все устраивает, а законной жене предоставил право выбора "оружия" для возмездия, при этом сам кайфует от того, что пытается усидеть на двух стульях в "первом" ряду.
Ольга Корнеева
подойдите к этой особе прилюдно. скажите, что вы жена такого-то. спросите, что ей надо от вашего мужа. спросите, правда ли ей, что ей пофиг, что он женат, что вам передали, что она все равно собирается его добиваться. сообщите, что еще раз ее около своего мужа увидите, пусть не удивляется, что для начала ей в подъезде вечером набьют морду.
Алена АленаВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
подойдите к этой особе прилюдно. скажите, что вы жена такого-то. спросите, что ей надо от вашего мужа. спросите, правда ли ей, что ей пофиг, что он женат, что вам передали, что она все равно собирается его добиваться. сообщите, что еще раз ее около своего мужа увидите, пусть не удивляется, что для начала ей в подъезде вечером набьют морду.
СсылкаПожаловаться
Это вообще будет выглядеть унизительно и по-торгашески как-то))).
Ольга КорнееваВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Это вообще будет выглядеть унизительно и по-торгашески как-то))).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
унизительно будет выглядеть барышня. автор законная жена, имеет право
Ольга Корнеева
унизительно будет выглядеть барышня. автор законная жена, имеет право
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Имеет право веселить огромный коллектив базарными разборками?
Позорище.
Алена Алена
Имеет право веселить огромный коллектив базарными разборками?
Позорище.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
относитесь проще. пусть и коллектив повеселится. зато барышня осознает, что с рук это ей не сойдет
Ольга Корнеева
относитесь проще. пусть и коллектив повеселится. зато барышня осознает, что с рук это ей не сойдет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да она, в первую очередь, сделает из своей семьи посмешище. А барышня может наоборот обозлиться, объявить войну и пойти в наступление
.
Алена Алена
Да она, в первую очередь, сделает из своей семьи посмешище. А барышня может наоборот обозлиться, объявить войну и пойти в наступление
.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну тогда подъезд и морда, как и было обещано)
Ольга Корнеева
ну тогда подъезд и морда, как и было обещано)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да ну, это уже вообще не смешно.
Алена Алена
Да ну, это уже вообще не смешно.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Зато действенно)
Ольга Корнеева
Зато действенно)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ой, не думаю. Как следователь в отставке скажу Вам, что это ещё и наказуемо)))).
Алена Алена
Ой, не думаю. Как следователь в отставке скажу Вам, что это ещё и наказуемо)))).
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Полиция предпочитает не лезть в семейнык разборки. Я ж не советую убивать ее. Так, пару клоков волос выдрать для профилактики
Ольга Корнеева
Полиция предпочитает не лезть в семейнык разборки. Я ж не советую убивать ее. Так, пару клоков волос выдрать для профилактики
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Как раз это не семейные разборки уже будут, а побои совершенно постороннему лицу. И полиция на этом свои палки как раз и делает.
Алена Алена
Как раз это не семейные разборки уже будут, а побои совершенно постороннему лицу. И полиция на этом свои палки как раз и делает.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Жаль) ну тогда кофе на голову, как выше предложили
Ольга Корнеева
Жаль) ну тогда кофе на голову, как выше предложили
СсылкаПожаловаться
История переписки13
И жена уже не будет работать в этой конторе.Её уволят. никакому начальству не хочется семейных разборок на работе.
Ольга КорнееваВ ответ на Margarita
Margarita
И жена уже не будет работать в этой конторе.Её уволят. никакому начальству не хочется семейных разборок на работе.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
это смотря кем жена там работает. она же в возрасте, наверно и должность не детская. если она какой-нибудь глав. бух или фин.директор, то ее увольнять себе дороже. проще уволить ту новенькую секретутку
Ольга Корнеева
это смотря кем жена там работает. она же в возрасте, наверно и должность не детская. если она какой-нибудь глав. бух или фин.директор, то ее увольнять себе дороже. проще уволить ту новенькую секретутку
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Вы же знаете,что на такие должности большой спрос.Может эту утку специально подкинули жене. Тоже может быть.
НикитишнаВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ну так вы и должны знать что такое состояние аффекта или как там его..так что и в полиции всё поймут...
Алена АленаВ ответ на Никитишна
Никитишна
ну так вы и должны знать что такое состояние аффекта или как там его..так что и в полиции всё поймут...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Состояние аффекта - это просто смягчающее обстоятельство и совсем от уголовной ответственности не освобождает.
Алена Алена
Состояние аффекта - это просто смягчающее обстоятельство и совсем от уголовной ответственности не освобождает.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
ой да ладно -хороший адвокат и вообще никаких последствий-..ещё и деваха подстрекательницей буит и провокаторшей .доведшей как грится жену до такого состояния..
Никитишна
ой да ладно -хороший адвокат и вообще никаких последствий-..ещё и деваха подстрекательницей буит и провокаторшей .доведшей как грится жену до такого состояния..
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Хороший адвокат - это немалые расходы. И, в любом случае, информация о преступлении будет занесена в базу данных информационного центра. А это штамп на всю жизнь. Хорошей работы этой женщине уже не видать. И ради чего всё это?!!!
Алена Алена
Хороший адвокат - это немалые расходы. И, в любом случае, информация о преступлении будет занесена в базу данных информационного центра. А это штамп на всю жизнь. Хорошей работы этой женщине уже не видать. И ради чего всё это?!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки16
ну она и работает и вряд ли её уволят.так как думаю все ещё и подтвердят .что та деваха специально создала такую ситуацию....никому я думаю не захочется иметь такую "похотливую коллегу" рядом...а вот ради чего....тут у всех разные цели-у кого сохранять семью.у кого своё достоинство(чтобы какая-то шалашовка говорила -мне пофиг на жену)), кто-то таким образом оберегает свой очаг от воров так называемых и т.д....Кстати-вон там ниже пишет такая вот коллега .что просто увела мужа и довела дело до развода и кстати советует автору -щас все поползновения ДАВИТЬ НА КОРНЮ!!!!!!
Никитишна
ну она и работает и вряд ли её уволят.так как думаю все ещё и подтвердят .что та деваха специально создала такую ситуацию....никому я думаю не захочется иметь такую "похотливую коллегу" рядом...а вот ради чего....тут у всех разные цели-у кого сохранять семью.у кого своё достоинство(чтобы какая-то шалашовка говорила -мне пофиг на жену)), кто-то таким образом оберегает свой очаг от воров так называемых и т.д....Кстати-вон там ниже пишет такая вот коллега .что просто увела мужа и довела дело до развода и кстати советует автору -щас все поползновения ДАВИТЬ НА КОРНЮ!!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Кстати, если мама будет судима, то и детей на гос службу не возьмут. Можно испортить своим детям будущее.
Я бы ни за что так поступать не стала, потому что я люблю себя. Кто-то себя не любит, считает, что таким образом можно удержать мужика возле себя, такой недостойной, и флаг им в руки, надолго не задержат, захочет уйти - уйдёт.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем