Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

К невропатологу или психиатру?!

Всем привет.
Решила в понедельник сходить на приём к невропатологу, чтобы выписал антидепрессанты.
Я реально не смогу уже сама вылезти из Болота, в котором сейчас я нахожусь.
Надоели эти слёзы. Реву просто. Ну да из-за него. Вчера опять был дур.....дом. Я ему звонила, а он трубку не брал. Много раз звонила. Писала, что он мне нужен, что мне плохо, что не вижу смысла жизни. Что нахожусь в жо...пе благодаря ему, что люблю его и скучаю. Ну и ещё много всякой унижающей меня ф...
Вообщем он об меня, с помощью меня) вытер ноги))) Я реально половая тряпка.
Теперь есть цель, выпутаться из этого дерьma. Снова стать счастливой, наконец-то отпустить мысли о нем. Но! Я просто справиться не смогу, без таблеток
Ибо эти слёзы меня достали...

ПС не ругайтесь пожалуйста, знаю что достала тут всех
Milan’s _
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
133
марфа петрова
бедный дядька как же ты его достала...
Milan’s _В ответ на марфа петрова
марфа петрова
бедный дядька как же ты его достала...
СсылкаПожаловаться
Я не бедная блин!?
Бастет_BȝsttВ ответ на Milan’s _
Milan’s _
Я не бедная блин!?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и ты бедная....все бедные. но это же не повод так себя вести, Милька. Ну ты ж взрослая тетка. в руки взяла себя. быстро. ребенок же на это смотрит...
Milan’s _В ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
и ты бедная....все бедные. но это же не повод так себя вести, Милька. Ну ты ж взрослая тетка. в руки взяла себя. быстро. ребенок же на это смотрит...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Взрослая дура.
Вчера моих слез ребёнок не видел. Ибо это в другом месте все происходило. От этих слез у меня кружилась голова. Было плохо и тошнило. Когда шла по переходу чувствую в глазах темнеет, постояла- отошло...
марфа петроваВ ответ на Milan’s _
Milan’s _
Взрослая дура.
Вчера моих слез ребёнок не видел. Ибо это в другом месте все происходило. От этих слез у меня кружилась голова. Было плохо и тошнило. Когда шла по переходу чувствую в глазах темнеет, постояла- отошло...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
о о м и лин как страсти и все из за член ика? как трагично.....
ВераВ ответ на Milan’s _
Milan’s _
Взрослая дура.
Вчера моих слез ребёнок не видел. Ибо это в другом месте все происходило. От этих слез у меня кружилась голова. Было плохо и тошнило. Когда шла по переходу чувствую в глазах темнеет, постояла- отошло...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вам ещё внуков, а может быть и правнуков нянчить, а Вы своё здоровье изводите. Ушёл и ушёл, значит другой по судьбе предназначен. Займитесь собой: строжайший распорядок дня, свежий воздух, физические нагрузки (посильные), йога (особенное внимание уделить перевёрнутым позам - всё найдёте в интернете, и польза, и противопоказания). Также музыка, но не бум-бум, а классическая (Бах, Моцарт), танцы (можете танцевать дома, делать любые движения, тело само определит какие именно), творчество (что умеете и любите изготавливать руками, необходимо для восстановления уверенности и самоуважения). Но начните с физических нагрузок. Успехов!
nina proninaВ ответ на Вера
Вера
Вам ещё внуков, а может быть и правнуков нянчить, а Вы своё здоровье изводите. Ушёл и ушёл, значит другой по судьбе предназначен. Займитесь собой: строжайший распорядок дня, свежий воздух, физические нагрузки (посильные), йога (особенное внимание уделить перевёрнутым позам - всё найдёте в интернете, и польза, и противопоказания). Также музыка, но не бум-бум, а классическая (Бах, Моцарт), танцы (можете танцевать дома, делать любые движения, тело само определит какие именно), творчество (что умеете и любите изготавливать руками, необходимо для восстановления уверенности и самоуважения). Но начните с физических нагрузок. Успехов!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это для трудяг, а барышня судя по всему ленивая. оттого и проблемы
ВераВ ответ на nina pronina
nina pronina
это для трудяг, а барышня судя по всему ленивая. оттого и проблемы
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Скоро Новый год, столько можно приятного сделать и для ребёнка, и для себя. Лучше радоваться, чем плакать.
Бред какой-тоВ ответ на Milan’s _
Milan’s _
Я не бедная блин!?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот у Достоевского есть произведение "Бедные люди", они там действительно бедные, а вы туповатые...
марфа петроваВ ответ на Milan’s _
Milan’s _
Я не бедная блин!?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
отчего ты бедная? оттого что не твоему дядя себя ведет? а должен так как ты хочешь?
Coccinella 7-punctataВ ответ на Milan’s _
Milan’s _
Я не бедная блин!?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нельзя унизить человека без его на то позволения. Это аксиома, поэтому вам не надо ее доказывать свои поведением.
Лучше сходите к врачу, чтобы он вам назначил антидепрессанты (Азафен, Вальдоксан и т.п.), и в солярий или на солнышко (это помогает в борьбе с унынием).
NikaВ ответ на Milan’s _
Milan’s _
Я не бедная блин!?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты не бедная. Ты просто психически больная истеричка. А вот мужика жалко. Тебе надо не невропатологу, а к психиатру. И минимум пролежать в стационаре и пройти курс лечения.
Захария Захария
Он хороший человек..если трубку не берет,не отвечает
Milan’s _В ответ на Захария Захария
Захария Захария
Он хороший человек..если трубку не берет,не отвечает
СсылкаПожаловаться
Я плохая?!
Я не имею права знать почему он свалил ничего не сказав?!
Захария ЗахарияВ ответ на Milan’s _
Milan’s _
Я плохая?!
Я не имею права знать почему он свалил ничего не сказав?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Плохая - это не тот эпитет.вы имеете право быть распущенный истеричкой.закон не запрещает до определённой степени
Milan’s _В ответ на Захария Захария
Захария Захария
Плохая - это не тот эпитет.вы имеете право быть распущенный истеричкой.закон не запрещает до определённой степени
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы думаете я распущенная истеричка?! Это клиника ?!
Захария ЗахарияВ ответ на Milan’s _
Milan’s _
Вы думаете я распущенная истеричка?! Это клиника ?!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не думаю что это клиника.в плане психиатрии.
марфа петроваВ ответ на Milan’s _
Milan’s _
Я плохая?!
Я не имею права знать почему он свалил ничего не сказав?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чо непонятно? достала до костей свалил потому что надоела хочешь это в лицо услышать? зачем? чтоб порыдать и поупрекать его снова?
Бастет_BȝsttВ ответ на Milan’s _
Milan’s _
Я плохая?!
Я не имею права знать почему он свалил ничего не сказав?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Милька, он конечно мог бы сказать, и я как женщина тебя понимаю, но вот он не говорит. все, отипись ты от него. сила действия равна силе противодействия. слейся ты в туман. займись собой. а там кто знает..кошка знаешь ли сидит и собака вялая...
JaLeNaВ ответ на Milan’s _
Milan’s _
Я плохая?!
Я не имею права знать почему он свалил ничего не сказав?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
свалил и нас рать на него
у тебя ребенок есть
я вообще не понимаю как по мужикам плакать можно особенно если ребенок есть
он для меня - лучшая таблетка от всего! был есть и будет
MargaritaВ ответ на Milan’s _
Milan’s _
Я плохая?!
Я не имею права знать почему он свалил ничего не сказав?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Держитесь.Он свалил- значит хотел свалить !!!! ВСЁ и не требуйте от него объяснений -их нет у него.Он просто живет под девизом -Хочу!!!! Сегодня хочет с вами- живет с вами. завтра хочет с Машей- идет к Маше. Так что не убивайтесь. Плюньте и заблокируйте его телефон. Пишите письма в стол -потом опубликуете- Письма к другу-предателю. И все узнают его сущность. Такая у него сущность- непостоянство. Ваш девиз жизни с сегодняшнего дня- НЕ навязываться, НЕ привязываться. Ни к кому, даже к ребенку. он тоже вырастит и уйдет в свою жизнь. ИГНОР -лучшее лекарство для таких предателей. ОН не достоин быть рядом с вами. Вы слишком хороша для него!!!! Он -для тебя пустое место. НЕТ ЕГО,
ВераВ ответ на Milan’s _
Milan’s _
Я плохая?!
Я не имею права знать почему он свалил ничего не сказав?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Включите мозг, нельзя жить только физиологией - телом.
иван васильев
Да не расстраивайся ты так..Смело включай газ и ложись спать) Утро вечера мудренее)
Milan’s _В ответ на иван васильев
иван васильев
Да не расстраивайся ты так..Смело включай газ и ложись спать) Утро вечера мудренее)
СсылкаПожаловаться
Ага спасибо
ВераВ ответ на Milan’s _
Milan’s _
Ага спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О..., а говоришь к психиатру, чувство самосохранения указывает, что с психикой всё в порядке..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем