Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

К Новому году готовитесь?

будете в новогодние подарки свинью подкладывать ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
Курага Петровна
))) я тоже люблю когда мне дарят игрушки, только на елку)) у меня уже большая коллекция из стекла, я их берегу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да , сейчас стеклянные такие красивые делают , но цена от 3500 р за шт , так что только подарком и принимать .
Курага ПетровнаВ ответ на Аноним
Аноним
да , сейчас стеклянные такие красивые делают , но цена от 3500 р за шт , так что только подарком и принимать .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)) зато все знают, что дарить надо)) я правда тоже люблю всякие игрушки новогодние из стекла, тоже дарю шары, елки с шариками и т. д. правда сейчас мало где продают, у нас стекло только в ЦУМе приличное, а так везде пластмасса((( хотя бывают и интересные игрушки( я как-то купила набор, гнезда, а там снегири, красивые были, сестре подарила)))
Курага Петровна
)) зато все знают, что дарить надо)) я правда тоже люблю всякие игрушки новогодние из стекла, тоже дарю шары, елки с шариками и т. д. правда сейчас мало где продают, у нас стекло только в ЦУМе приличное, а так везде пластмасса((( хотя бывают и интересные игрушки( я как-то купила набор, гнезда, а там снегири, красивые были, сестре подарила)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А жаворонков у вас нет?
Глафира СВ ответ на Курага Петровна
Курага Петровна
))) я тоже люблю когда мне дарят игрушки, только на елку)) у меня уже большая коллекция из стекла, я их берегу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Классно! Люблю стеклянные игрушки!
АнонимВ ответ на Глафира С
Глафира С
Куплю маленькую игрушечную свинью в качестве символа года)) Сейчас пока хожу и ищу эту игрушечную хрюшку)))
СсылкаПожаловаться
пока только запекаются , подождите совсем чуть - чуть и их будет уйма ! Самозанятые из глины их ваяют , красивыеее .
Глафира СВ ответ на Аноним
Аноним
пока только запекаются , подождите совсем чуть - чуть и их будет уйма ! Самозанятые из глины их ваяют , красивыеее .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ок, подожду))
MarFa
мой год наступает... себя подложку, под ёлку
Марина ГорбуноваВ ответ на MarFa
MarFa
мой год наступает... себя подложку, под ёлку
СсылкаПожаловаться
И мой. И дочин. Нам не хватит места под ёлкой! :):):)
Лыжи из Парижу* ?В ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
И мой. И дочин. Нам не хватит места под ёлкой! :):):)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Двигайтесь))
Марина Горбунова
И мой. И дочин. Нам не хватит места под ёлкой! :):):)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня обычно 3 ёлки стоит, места хватит))
Фиалка
это как? Научите .
Марина Горбунова
У меня есть деньги только на новогодний стол, на подарки нету! :)
Марина Горбунова
У меня есть деньги только на новогодний стол, на подарки нету! :)
СсылкаПожаловаться
у кого то и на стол нет .
Тан Kho
Нет
Александра
Конечно готовлюсь,работать буду в ночь новогоднюю
Виктория Кирик
Обойдусь в новый год со всеми по свински)))) хоть ращ в жизни))))
Алена
Ездили недавно а хофф, мне там безделушка блестящая под елку понравилась. Единорог. И почему я его не купила? Такой прикольный сказочный персонаж. Теперь жалею.
ENEMEN
Свинота уже подешевела, а в Новый год её есть нельзя будет!
Наталья Просветова
да
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем