Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

К новому месту службы.

Доброго дня и прекрасного предновогоднего настроения всем!!!! Улыбок, добра и счастья вам.
Первый раз пишу, до этого чаще читала темы тут.
У меня вопрос к жёнам офицеров которые переезжали с мужьями.
Скажите, поделитесь опытом, как вы адаптировались на новом месте, как обзаводились подругами, какие качества нужно в себе воспитать? Заранее спасибо за добрые ответы и советы!!!!
Вы классные все!!! С Наступающим!!!!!!!!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
одуванчик
Нормально. У вас есть дети? Если есть, то всегда знакомишься на площадке , где дети играют, если нет, то соседи, работа.
АнонимВ ответ на одуванчик
одуванчик
Нормально. У вас есть дети? Если есть, то всегда знакомишься на площадке , где дети играют, если нет, то соседи, работа.
СсылкаПожаловаться
Нет деток пока, мы только в сентябре поженились)))
А так, я учту ваш совет.
Бензий
Счастливого нового года, улыбок, счастья и добра! Всего самого позитивного! Здоровья и материального благополучия! Уюта и тепла в доме! Радости от каждого дня, любви и взаимопонимания! Как можно меньше проблем!
НикВ ответ на Бензий
Бензий
Счастливого нового года, улыбок, счастья и добра! Всего самого позитивного! Здоровья и материального благополучия! Уюта и тепла в доме! Радости от каждого дня, любви и взаимопонимания! Как можно меньше проблем!
СсылкаПожаловаться

НикВ ответ на Бензий
Бензий
Счастливого нового года, улыбок, счастья и добра! Всего самого позитивного! Здоровья и материального благополучия! Уюта и тепла в доме! Радости от каждого дня, любви и взаимопонимания! Как можно меньше проблем!
СсылкаПожаловаться
вы меня радуете сегодня))))
БензийВ ответ на Ник
Ник
вы меня радуете сегодня))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вчера?
НикВ ответ на Бензий
Бензий
а вчера?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на самом деле всегда...но сегодня особенно)))
АнонимВ ответ на Бензий
Бензий
Счастливого нового года, улыбок, счастья и добра! Всего самого позитивного! Здоровья и материального благополучия! Уюта и тепла в доме! Радости от каждого дня, любви и взаимопонимания! Как можно меньше проблем!
СсылкаПожаловаться
Спасибо большое!
Li Lu
По моему,все ваши вопросы не имеют ни какого смысла по сравнению с перспективой в будущем стать женой генерала,как говорят военные,действуйте по обстановке....
АнонимВ ответ на Li Lu
Li Lu
По моему,все ваши вопросы не имеют ни какого смысла по сравнению с перспективой в будущем стать женой генерала,как говорят военные,действуйте по обстановке....
СсылкаПожаловаться
Я не хочу быть женой генерала! Хлопотное это дело.
У меня дед генерал-майор и отец полковник.
Я хочу быть просто женой, без особых обязательств.
Мираж
Оставайтесь собой и с вами по пути будут идти люди которые вам близки по духу, а не "нужные люди"
Отличного праздничного настроения!
АнонимВ ответ на Мираж
Мираж
Оставайтесь собой и с вами по пути будут идти люди которые вам близки по духу, а не "нужные люди"
Отличного праздничного настроения!
СсылкаПожаловаться
Спасибо большое!!!
Да я обычная, без "закидонов"и капризов.
Сокол Ясный
какие качества нужно в себе воспитать?

Вы прямо во время переезда будете качества в себе воспитывать? Качество тут одно: вышла замуж за офицера - терпи все тяготы и лишения воинской службы наравне с мужем.
АнонимВ ответ на Сокол Ясный
Сокол Ясный
какие качества нужно в себе воспитать?

Вы прямо во время переезда будете качества в себе воспитывать? Качество тут одно: вышла замуж за офицера - терпи все тяготы и лишения воинской службы наравне с мужем.
СсылкаПожаловаться
К этому мне не привыкать! Я сестра, племянница, дочка, внучка, правнучка военных людей
Ольга
надо только одно качество- неугасающий оптимизм и всегда на всё смотреть с позитивом.
Тихое счастье
в военных городках все всегда знакомятся и дружат - "при всем богатстве выбора..."
123
как правило, сначала знакомство с соседями, потом с мамашами на прогулках и муж в части ведь знакомится с офицерами, потом с их женами.
ЕжикВ ответ на 123
123
как правило, сначала знакомство с соседями, потом с мамашами на прогулках и муж в части ведь знакомится с офицерами, потом с их женами.
СсылкаПожаловаться
лишь бы не наоборот))))) это я про мужа
123В ответ на Ежик
Ежик
лишь бы не наоборот))))) это я про мужа
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) я форс-мажор не рассматриваю)))
ЕжикВ ответ на 123
123
))) я форс-мажор не рассматриваю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тогда надо успеть переехать до 23 февраля!! чтоб он с мужиками отметил ,
а то следом 8 марта)))) и тут уж ...аля улю..гони гусей
123В ответ на Ежик
Ежик
тогда надо успеть переехать до 23 февраля!! чтоб он с мужиками отметил ,
а то следом 8 марта)))) и тут уж ...аля улю..гони гусей
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это как повезет))) раньше проще было: очереди в магазинах=клуб по интересам)))
АнонимВ ответ на Ежик
Ежик
тогда надо успеть переехать до 23 февраля!! чтоб он с мужиками отметил ,
а то следом 8 марта)))) и тут уж ...аля улю..гони гусей
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня на 2е января билет а муж уехал(
Николай Трофимов
Посмотрите (пересмотрите) фильм "Благословите женщину" или советский фильм "Офицеры"
АнонимВ ответ на Николай Трофимов
Николай Трофимов
Посмотрите (пересмотрите) фильм "Благословите женщину" или советский фильм "Офицеры"
СсылкаПожаловаться
Смотрела вот недавно
ирэн петроваВ ответ на Аноним
Аноним
Смотрела вот недавно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А куда, в какой регион выбываете и откуда?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем