Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

К новым берегам

Многие из нас побывали в разных ,небычных уголках страны и земного шара .Поделитесь своими яркими впечатлениями: что-то особенно понравилось , узнали/ увидели что-то необычное ..Обычаи и нравы , которые абсолютно не похожи на наши .
марина горохова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
92
марина горохова
Вот например- Мексика .В богатых районах квартиры и дома обязательно имеют комнату для прислугии и ванную комнату для неё ...В Мехико так строили и сто лет назад и пятьдесят и сейчас строят Ещё и отдельный вход должен быть , заходить с парадной двери пр слуге- дурной тон .это все для них нормально , они не представляют , что может быть как- то иначе .:)
Елена Крылова
Была во многих уголках и видела экзотические страны. Например, Аргентина. Очень большая страна, вытянувшаяся с севера на юг, где есть все: и фантастический водопад Игуассу, и ледники Патагонии, и пустыня Сан Хосе, и Огненная Земля с колониями пингвинов и невероятными закатами. Где в полдень солнце находится на севере. А еще там танцуют танго...
марина гороховаВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
Была во многих уголках и видела экзотические страны. Например, Аргентина. Очень большая страна, вытянувшаяся с севера на юг, где есть все: и фантастический водопад Игуассу, и ледники Патагонии, и пустыня Сан Хосе, и Огненная Земля с колониями пингвинов и невероятными закатами. Где в полдень солнце находится на севере. А еще там танцуют танго...
СсылкаПожаловаться
Супер!!надо срочно обьездить Южную Амерку...теперь она рядом - а времени нет :)а пингвины...я их очень люблю .
kirilenko-1964@inbox.ruВ ответ на марина горохова
марина горохова
Супер!!надо срочно обьездить Южную Амерку...теперь она рядом - а времени нет :)а пингвины...я их очень люблю .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы сами где живете?
марина гороховаВ ответ на kirilenko-1964@inbox.ru
kirilenko-1964@inbox.ru
А вы сами где живете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сейчас в Мехико
kirilenko-1964@inbox.ruВ ответ на марина горохова
марина горохова
Сейчас в Мехико
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну так расскажите про Мексику. Говорят, преступность высокая, это правда? Я только в Канкуне была, но дальше ресорта не выезжала.
марина гороховаВ ответ на kirilenko-1964@inbox.ru
kirilenko-1964@inbox.ru
Ну так расскажите про Мексику. Говорят, преступность высокая, это правда? Я только в Канкуне была, но дальше ресорта не выезжала.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
К своему стыду на мексиканской побережье за год так и не съездили :) ни в Канкуне ни Акапулько ...не были .работы и дел много , а как только свободная неделька- к сыну ( он школу в другой стране заканчивает).в Мехико более 20 мил населения , преступность высокая ( есть районы , где гулять белым можно , а в остальных нельзя ) .по углам школы и на входе в неё у нас автоматики стоят - федеральная полиция .
kirilenko-1964@inbox.ruВ ответ на марина горохова
марина горохова
К своему стыду на мексиканской побережье за год так и не съездили :) ни в Канкуне ни Акапулько ...не были .работы и дел много , а как только свободная неделька- к сыну ( он школу в другой стране заканчивает).в Мехико более 20 мил населения , преступность высокая ( есть районы , где гулять белым можно , а в остальных нельзя ) .по углам школы и на входе в неё у нас автоматики стоят - федеральная полиция .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ничего себе городок, 20 миллионов!!! Да, не хочется что-то в Мехико))
марина горохова
К своему стыду на мексиканской побережье за год так и не съездили :) ни в Канкуне ни Акапулько ...не были .работы и дел много , а как только свободная неделька- к сыну ( он школу в другой стране заканчивает).в Мехико более 20 мил населения , преступность высокая ( есть районы , где гулять белым можно , а в остальных нельзя ) .по углам школы и на входе в неё у нас автоматики стоят - федеральная полиция .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
сын в Канаде учится? простите за любопытство, но все так интересно-)
марина гороховаВ ответ на Svetfedr
Svetfedr
сын в Канаде учится? простите за любопытство, но все так интересно-)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В Канаде ...а про Мексику ещё интересно ? Могу час убить :)
марина горохова
В Канаде ...а про Мексику ещё интересно ? Могу час убить :)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
интересно все. сколько сыну? по какой программе уехал? учится платно? какие перспективы? и про Мексику пожалуйста, напишите. собираю инфу, И заранее спасибо.
марина гороховаВ ответ на Svetfedr
Svetfedr
интересно все. сколько сыну? по какой программе уехал? учится платно? какие перспективы? и про Мексику пожалуйста, напишите. собираю инфу, И заранее спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Если вы в вотсап есть - могу телефон сбросить / пообщаемся :) мне не жалко информацией поделиться .сыну 17 только исполнилось , школу заканчивает .
марина горохова
Если вы в вотсап есть - могу телефон сбросить / пообщаемся :) мне не жалко информацией поделиться .сыну 17 только исполнилось , школу заканчивает .
СсылкаПожаловаться
История переписки10
прошу прощения, занята. пообщаемся попозже.
марина горохова
Если вы в вотсап есть - могу телефон сбросить / пообщаемся :) мне не жалко информацией поделиться .сыну 17 только исполнилось , школу заканчивает .
СсылкаПожаловаться
История переписки10
здравствуйте, Марина.сейчас напишу вам в ММ.
марина горохова
Сейчас в Мехико
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ой, и я жду рассказов о Мексике от Вас. есть планы там встречать старость-)) где нить в Плайя дель Кармен-)
kirilenko-1964@inbox.ruВ ответ на Svetfedr
Svetfedr
ой, и я жду рассказов о Мексике от Вас. есть планы там встречать старость-)) где нить в Плайя дель Кармен-)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Лучше в Панаме, там с медициной лучше, и преступность намного ниже.
марина гороховаВ ответ на kirilenko-1964@inbox.ru
kirilenko-1964@inbox.ru
Лучше в Панаме, там с медициной лучше, и преступность намного ниже.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну вот и вы знаете про Панаму :)
марина гороховаВ ответ на марина горохова
марина горохова
Ну вот и вы знаете про Панаму :)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В Мехико грязно , экология плохая ...сейчас каждый день официально запрещают по городу ездить части автомобилей ( например завтра не могут ездить те , у его номер начинается на 3, 4 , 7, 8:(
марина гороховаВ ответ на марина горохова
марина горохова
В Мехико грязно , экология плохая ...сейчас каждый день официально запрещают по городу ездить части автомобилей ( например завтра не могут ездить те , у его номер начинается на 3, 4 , 7, 8:(
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Здесь не дёшево для " белых" , хотя на рынках морепродукты и фрукты - овощи в простых районах дешёвые ,в районах , где можно ходить "белым" цены как в США и выше .
марина гороховаВ ответ на марина горохова
марина горохова
Здесь не дёшево для " белых" , хотя на рынках морепродукты и фрукты - овощи в простых районах дешёвые ,в районах , где можно ходить "белым" цены как в США и выше .
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ещё , пугают , что национальной на забава " киднепинг" - особенно все смотрят за своими детьми ...часто на два ребёнка - три взрослых... ( это реальная опаснось , только никто даже случаев толком не знает , жертвы похищений..или родственники.никому ничего не говорят, в полицию никто не обращается , все решают тихо ( лишь бы вернули живым)
марина гороховаВ ответ на марина горохова
марина горохова
Ещё , пугают , что национальной на забава " киднепинг" - особенно все смотрят за своими детьми ...часто на два ребёнка - три взрослых... ( это реальная опаснось , только никто даже случаев толком не знает , жертвы похищений..или родственники.никому ничего не говорят, в полицию никто не обращается , все решают тихо ( лишь бы вернули живым)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А в остальном....:) все хорошо !!!
kirilenko-1964@inbox.ru
Лучше в Панаме, там с медициной лучше, и преступность намного ниже.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
спасибо за ответ. если есть еще инфа, буду рада и благодарна-)
марина гороховаВ ответ на Svetfedr
Svetfedr
спасибо за ответ. если есть еще инфа, буду рада и благодарна-)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Могу часов через 5 написать
марина горохова
Могу часов через 5 написать
СсылкаПожаловаться
История переписки8
буду ждать хоть 10 -)
kirilenko-1964@inbox.ruВ ответ на Svetfedr
Svetfedr
спасибо за ответ. если есть еще инфа, буду рада и благодарна-)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мы ездили на разведку. Всё зависит от того, где вы сейчас живете, и какая у вас будет пенсия.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем