Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

к ороткая стрижка кто за и против?

5 дней назад постриглась, очень коротко, мне нравиться,
самое интересное, что мужчинам нравиться
женскому коллективу кaтегоричное- нет
elena sharapova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
129
Комментарий удален.Почему?
elena sharapovaВ ответ на elena.platova
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
это у вас не руки чешутся, ето гормоны, млин, жить не дают
у меня каждый месяц все чешется чтоб пойти и поменят стрижку
Комментарий удален.Почему?
КрасоткаВ ответ на elena.platova
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
А меня ужасно тянет пойти в салон и что-нибудь сделать. Но постоянно стригут и красят неудачно, так что в последнее время только концы подравниваю. А в салон хожу укладывать волосы:)))
elena sharapovaВ ответ на elena.platova
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
ха ха смеялась до коликов, вот выучились на свою голову
случай вспомнила
подруга пошла на курсы порикмахера, у самой волосы до пояса, руссые, вьющиеся и вот сидим на кухне о жизни гутарим ,100 гр присутствует ,разговор про новое увлечение подруги, я возьми и скажи' а ты практикуйся на себе' она не долго думая в ванную....и хрясь по самое не хочу волосы обстригла
потом ходили к парикмахеру чтоб он машинкой прошелся птмчто не ровно она себя искромсала
Комментарий удален.Почему?
elena sharapovaВ ответ на elena.platova
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
а найти хорошего парикмахера ой как не легко поэтому зверева так подвинули стриг классно
прошу дочь иди на парихмахера, раз наукам учиться не хочешь, раздумывает,
elena sharapovaВ ответ на ZlobnijGoblin
ZlobnijGoblin
а у меня всю жизнь короткая стрижка, папа с детсва стриг, так и не смогла волосы отрастить, так и живу с мечтой о длинных волосах...
СсылкаПожаловаться
a y menya стричь больше некуда
ZlobnijGoblin В ответ на elena sharapova
elena sharapova
a y menya стричь больше некуда
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да у мня в принципе тоже стрижка - короче не куда, как мама говорит - сзади, вылитый мужик)
Рыжий Песец
А у вас есть фотки - ДО и ПОСЛЕ? Выложили бы, тогда и был бы предметный разговор)))
elena sharapovaВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
А у вас есть фотки - ДО и ПОСЛЕ? Выложили бы, тогда и был бы предметный разговор)))
СсылкаПожаловаться
сейчас посмотрю
elena sharapovaВ ответ на elena sharapova
elena sharapova
сейчас посмотрю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не могу загрузить фото
но если зайдете в мой мир увидете но только нет фото с последней стрижкой
NataFresh
Многим женщинам нравится, когда их коллега тусклая, убогая, жирная - тогда они будут довольны.
Главное, что мужчинам Вы нравитесь - на коллег - пох)))
Любовь Новожилова
У меня и длинные волосы были, и короткие - самое главное, чтобы вам нравилось и было к лицу, и не обращайте внимания на остальных.
Евгения Еремина
Ну если женской части колектива не нравиться, значит Вам реально идет стрижка!
Я как подстригусь, сразу о длинных мечтаю, и решаю отращивать. Длинные надоедают, стригусь, и так по кругу)
Ирина
Сколько людей столько и мнений. Всем не угодишь и нечего слушать. Надо делать как самой нравится.
На_яда
Раньше у меня волосы были до попы, потом пришлось подстричься чтобы сами все не вылезли(красить надо было меньше и плойкой не увлекаться). Теперь натурального цвета и до лопаток примерно - отращиваю. Сначала как подстриглась(до плеч) - 2 недели от зеркала шарахалась, до того непривычно было. А на совсем короткую стрижку в жизни не решусь, не мое это.
Если женскому коллективу не нравиться - значит стрижка вам идет!)))
Лера
мне нравятся длинные волосы, но в общем-то это кому что идет. и что нравится. вы довольны - это самое главное.
Алеся
У нас в Швейцарии многие женщины за 40 делают короткую стрижку, некоторым действительно идет, но большинству - просто ужасно. Они это делают ради экономии времени и не понимают, что уродуют себя. Все-таки длинные волосы - это красиво и женственно.
Нескромное Солнце
Я 8 лет назад обкрамсала волосы,которые чуть ли не до задницы были-очень густые и локоны ещё большие.А я всё время мечтала о прямых,как в рекламе.Это сейчас средств всяких полно,а тогда....В настоящее время стрижка оч короткая,примерно как у Хакамады и волосы тёмные.Для мужчин, мои волосы никогда не имели значения.А насчёт если в женском коллективе,то все сразу врут-это бред.Есть у нас девочка с длинными,светлыми,прямыми волосами,которые хочет постричь,но её все отговаривают,потому что это так красиво и ей идёт
talant86
У нас вот на работе у сотрудницы - у одной стильная короткая стрижка и приходит она то в платьице, то в юбочке модной, то в штанишках. Вот смотрю на неё и сама загораюсь желанием коротко постричь волосы - такая уж она красавица!!!

И есть другая - под ежик постриженная, ходит в рваных джинсах, растянутой кофте. Вот смотрю на неё и думаю: "Бррррр, ужас какой!!!". Так что нужно смотреть в совокупности, а не только на голову:)
Олька...Я
длинные или короткие волосы лучше зависит исключительно от того кому что идет.вот и все.я знаю,что мне лучше с длинными волосами,а короткая стрижка не идет.если вам идет,то стригитесь.а вообще хороший парикмахер всегда посоветует как лучше именно для вашего типа лица
Insu
У меня была короткая стрижка, когда я с будущим мужем познакомилась, правда я еще и покрасилась в блондинку с розовыми перышками ))) Мне было классно. Сейчас волосы ниже плеч, тоже хорошо )))
elena sharapovaВ ответ на Insu
Insu
У меня была короткая стрижка, когда я с будущим мужем познакомилась, правда я еще и покрасилась в блондинку с розовыми перышками ))) Мне было классно. Сейчас волосы ниже плеч, тоже хорошо )))
СсылкаПожаловаться
тоже хочу покраситься в светло руссый, но розовые перышки????это экстрим
а фото у вас есть?
elena sharapova
тоже хочу покраситься в светло руссый, но розовые перышки????это экстрим
а фото у вас есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, фото есть, только там плохо видно перья )) это моя первая отсканированная фотограя была и то отсканировала, что бы на фотофане развлечься... а недавно у меня были оранжевые перья )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем