Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 сентября 10:42, Главная форумов

К предыдущему посту о возрасте. Самооценка!

Один из комментариев был,что данные мысли от низкой самооценки. И так вопрос ,как повысить свою самооценку,уверенность в себе, стать самодостаточной и полюбить себя!!! 
Как?? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
51
Анна Сызранова
сложно, но можно)) понять, что именно Вам в себе не нравится и постараться улучшить...)
СсылкаПожаловаться
Elena Ilyhina
все зависит от Вашей силы воли....поставите цель-выполните тогда вперед.....
СсылкаПожаловаться
VP VP
Не знаю как.
У меня самооценка повысилась после тяжелого развода и его последствий. Я стала абсолютно другим человеком.
СсылкаПожаловаться
KennerВ ответ на VP VP
VP VP
Не знаю как.
У меня самооценка повысилась после тяжелого развода и его последствий. Я стала абсолютно другим человеком.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
гыгыыгы)
СсылкаПожаловаться
VP VPВ ответ на Kenner
Kenner
гыгыыгы)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эм..Что конкретно вас рассмешило?
СсылкаПожаловаться
KennerВ ответ на VP VP
VP VP
Эм..Что конкретно вас рассмешило?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Самооценка она есть или ее нет в обще, и "волшебный пендаль" (развод) ни причем)))
СсылкаПожаловаться
VP VPВ ответ на Kenner
Kenner
Самооценка она есть или ее нет в обще, и "волшебный пендаль" (развод) ни причем)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Т.е. вы утверждаете, что если человек идет по жизни, развивается, достойно проходит преграды и испытания,его самооценка не поднимается вместе с ним? Ну и чушь.
СсылкаПожаловаться
KennerВ ответ на VP VP
VP VP
Т.е. вы утверждаете, что если человек идет по жизни, развивается, достойно проходит преграды и испытания,его самооценка не поднимается вместе с ним? Ну и чушь.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Это не самооценка,а жизненный опыт.,не путайте мух и котлеты.(как направить корову в нужное направление пастуху.только кнутом.)
СсылкаПожаловаться
VP VPВ ответ на Kenner
Kenner
Это не самооценка,а жизненный опыт.,не путайте мух и котлеты.(как направить корову в нужное направление пастуху.только кнутом.)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну это ваш личный опыт. У меня другой. Так что не мешайте котлеты с мухами.
СсылкаПожаловаться
KennerВ ответ на VP VP
VP VP
Ну это ваш личный опыт. У меня другой. Так что не мешайте котлеты с мухами.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки7
жесть(логика женщина.ржавчина для логики мужчины)
СсылкаПожаловаться
VP VPВ ответ на Kenner
Kenner
жесть(логика женщина.ржавчина для логики мужчины)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Смотря какой мужчина.
Мой бывший муж тоже думал, что логичен. Пытался убить мою самооценку на корню, внушить мне что я никто. А сам хотел на моем фоне подняться!))) Теперь по канавам валяется. Пьяный и бездомный. Зато логииичный!
СсылкаПожаловаться
KennerВ ответ на VP VP
VP VP
Смотря какой мужчина.
Мой бывший муж тоже думал, что логичен. Пытался убить мою самооценку на корню, внушить мне что я никто. А сам хотел на моем фоне подняться!))) Теперь по канавам валяется. Пьяный и бездомный. Зато логииичный!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки9
Не логично было выходить за него замуж.Чем думали?
СсылкаПожаловаться
VP VPВ ответ на Kenner
Kenner
Не логично было выходить за него замуж.Чем думали?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Почему не логично. Объясните.
СсылкаПожаловаться
KennerВ ответ на VP VP
VP VP
Почему не логично. Объясните.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки11
Ну думаю что, вы не умная,и видели что это не ваш человек.Но решили проверить,а может ошибаюсь.(нам кажется что у нас свободный выбор,а нет все зависит как мы видим ситуацию)
СсылкаПожаловаться
VP VPВ ответ на Kenner
Kenner
Ну думаю что, вы не умная,и видели что это не ваш человек.Но решили проверить,а может ошибаюсь.(нам кажется что у нас свободный выбор,а нет все зависит как мы видим ситуацию)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Прочитала как-то фразу, после которой все встало на свои места: Женщина имеет того мужчину, которого хочет иметь.
Когда мы познакомились и стали встречаться, у нас не было никаких проблем. Мы отлично проводили время. И даже более того!)) Собственно проблемы начались после свадьбы и после рождения ребенка. Сначала он ныл, как хочет семью и ребенка. Потом вдруг понял, что не может и не хочет взять на себя такую ношу.
Нет так нет. Тут-то мы и расстались. Потому что я уже не хотела иметь этого мужчину. Я сделала следующий шаг, а он остался на том же уровне. Он конечно этого не ожидал. Потому что был твердо уверен, что женщина с ребенком никуда деться не может! И пытался внушить это мне.
Что все мы без него пропадем. Что мы умрем с голода...И что уж совершенно точно, никому мы больше не будем нужны. Все оказалось с точностью наоборот.
Такие дела.
СсылкаПожаловаться
KennerВ ответ на VP VP
VP VP
Прочитала как-то фразу, после которой все встало на свои места: Женщина имеет того мужчину, которого хочет иметь.
Когда мы познакомились и стали встречаться, у нас не было никаких проблем. Мы отлично проводили время. И даже более того!)) Собственно проблемы начались после свадьбы и после рождения ребенка. Сначала он ныл, как хочет семью и ребенка. Потом вдруг понял, что не может и не хочет взять на себя такую ношу.
Нет так нет. Тут-то мы и расстались. Потому что я уже не хотела иметь этого мужчину. Я сделала следующий шаг, а он остался на том же уровне. Он конечно этого не ожидал. Потому что был твердо уверен, что женщина с ребенком никуда деться не может! И пытался внушить это мне.
Что все мы без него пропадем. Что мы умрем с голода...И что уж совершенно точно, никому мы больше не будем нужны. Все оказалось с точностью наоборот.
Такие дела.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки13
Знакомо МэМ. Общая проблема мужчин.семья и дети не игрушка .а куча обязанностей и терпеливое исполнение общих проблем.И этому надо учить мужчин в еще в школе.
СсылкаПожаловаться
VP VPВ ответ на Kenner
Kenner
Знакомо МэМ. Общая проблема мужчин.семья и дети не игрушка .а куча обязанностей и терпеливое исполнение общих проблем.И этому надо учить мужчин в еще в школе.
СсылкаПожаловаться
История переписки14

СсылкаПожаловаться
Kenner
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы ошибаетесь
СсылкаПожаловаться
капелька
Вы ошибаетесь
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Нет ни на йоту сомнения.Не все понимают,что такое самооценка.
СсылкаПожаловаться
Kenner
Нет ни на йоту сомнения.Не все понимают,что такое самооценка.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня подруга есть. Замуж выходила, говрила, что это её единственная возможность выйти замуж, её больше никто не возьмёт. Через 10 лет, когда разводилась и была уверена, что нового мужа найдёт в течении 5 минут, я ей напомнила её слова. Она смеялась и говорила, что это неправда, она не могла так сказать, поскольку практически все мужчины хотят видеть её своей женой. Её самооценка себя как женщины выросла значительно.
Самооценка - это оценка себя и естественно она может меняться, как оценишь - такая и самооценка.
СсылкаПожаловаться
капелька
У меня подруга есть. Замуж выходила, говрила, что это её единственная возможность выйти замуж, её больше никто не возьмёт. Через 10 лет, когда разводилась и была уверена, что нового мужа найдёт в течении 5 минут, я ей напомнила её слова. Она смеялась и говорила, что это неправда, она не могла так сказать, поскольку практически все мужчины хотят видеть её своей женой. Её самооценка себя как женщины выросла значительно.
Самооценка - это оценка себя и естественно она может меняться, как оценишь - такая и самооценка.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки7
Ну ладушки,согласен, пусть будет так. Самооценка меняется с жизненным опытом.
СсылкаПожаловаться
Kenner
Ну ладушки,согласен, пусть будет так. Самооценка меняется с жизненным опытом.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну вот, пришли к компромисному варианту, который более-менее всех устроил.
СсылкаПожаловаться
капелька
Ну вот, пришли к компромисному варианту, который более-менее всех устроил.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки9
Мир вашему дому и счастья вам.
СсылкаПожаловаться
Анна
совершенствуйте тело! спорт любые ненужные мысли из головы выгоняет, а потом, - когда вы видите результат - тело подтянутое, сил появляется больше - и уверенность в себе приходит! всё меняется!
СсылкаПожаловаться
DollВ ответ на Анна
Анна
совершенствуйте тело! спорт любые ненужные мысли из головы выгоняет, а потом, - когда вы видите результат - тело подтянутое, сил появляется больше - и уверенность в себе приходит! всё меняется!
СсылкаПожаловаться
Точно!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru