Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

К предыдущему посту о возрасте. Самооценка!

Один из комментариев был,что данные мысли от низкой самооценки. И так вопрос ,как повысить свою самооценку,уверенность в себе, стать самодостаточной и полюбить себя!!! 
Как?? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
Василиса
У автора с самооценкой все в порядке, она написала, что красивая)) просто она реалистка и понимает, что молодость физически привлекательнее.
kiss kissВ ответ на Василиса
Василиса
У автора с самооценкой все в порядке, она написала, что красивая)) просто она реалистка и понимает, что молодость физически привлекательнее.
СсылкаПожаловаться
точно
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
У автора с самооценкой все в порядке, она написала, что красивая)) просто она реалистка и понимает, что молодость физически привлекательнее.
СсылкаПожаловаться
я не про автора . Я из другой оперы
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
я не про автора . Я из другой оперы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мы ваших вводных данных не знаем. Одно верно для любого человека - зарабатывайте много и тогда вы будете привлекательны почти для всех)))
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
А мы ваших вводных данных не знаем. Одно верно для любого человека - зарабатывайте много и тогда вы будете привлекательны почти для всех)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у вас везде деньги деньги деньги)) Вы много зарабатываете?
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
у вас везде деньги деньги деньги)) Вы много зарабатываете?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно, деньги рулят - вашу внешность то мы не видели))) красота требует денег, как и жизнь вообще, ничего бесплатно вам в магазине не дадут))
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
А мы ваших вводных данных не знаем. Одно верно для любого человека - зарабатывайте много и тогда вы будете привлекательны почти для всех)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
или у вас наоборот с этим проблематично?
Ольга Орлова
К психологу или на тренинг.Либо книги читать по повышению самооценки и саморазвитию,ну и плюс постоянно совершенствоваться.А еще читала,что можно в тетрадочку записывать все комплименты и приятные вещи,которые вам говорили и говорят)И иногда перечитывать.
Плюс работа,интересная и увлекательная.Почаще баловать себя,заниматься любимыми занятиями,не жалеть на себя времени и денег.
Аноним
Еще какие варианты..
Ёрик
да никогда вы не сведете воедино- вашу оценку себя изнутри. вашу оценкку себя со стороны и вашу оценку социумом - вы гениальный диджей или обычный чел? меньше поддавайтесь на просьбы слема
kiss kiss
Принять себя такой, какая есть.
К
развивайте свои хорошие качества и таланты, с результатом сами начнете себя ценить.
Леонсия
Научитесь не зависеть от чужого мнения и говорить всегда правду окружающим.
Жужа
наверно надо свой склероз растормошить и повспоминать свои достоинства.
Аннета Ананьева
А че ее повышать? Люби себя прими себя. .такой какая есть .
Наталья
Все из детства идет, если родители заложили все правильно, то все будет норм.
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
Все из детства идет, если родители заложили все правильно, то все будет норм.
СсылкаПожаловаться
а,если например в подростковом возрасте начала жить с мужчиной и он ее уничтожил самооценку , самоутверждался за счет меня,а потом бросил на помойку..где взять ее самооценку?
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
а,если например в подростковом возрасте начала жить с мужчиной и он ее уничтожил самооценку , самоутверждался за счет меня,а потом бросил на помойку..где взять ее самооценку?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вряд ли родители все правильно заложили в этом случае..)
Елена
когда я устала от людских ног на своей шее, тогда разозлилась и полюбила себя. теперь всех страждущих, нищих и обездоленных шлю лесом, и живу в кайф!
это что касается социума. а если дело в недовольстве своей внешностью, то тут проще - спорт и косметика в помощь!
Анастасия Лебёдкина
К теме. Как побороть комплексы, привитые "мужчинами"? Чисто психологически. Вот вроде любишь себя, и красивая, и умная, и постройнела, и борщ готовить научилась...а иногда ловишь себя на мысли "не такая я уж и красивая и борщ не такой уж и вкусный, и ноги не такие уж и стройные, он был прав" и сразу самооценка так вниз бамс.
Любовь Пяткова
Стать пофигистом.
Настя Кольчурина
У каждого свой путь. Это долго и трудозатратно. Никто вам на блюдечке не принесет самооценочку. Гуглите, размышляйте, читайте, ищите свою дорогу. Работайте над внутренним миром, над окружением и обстановкой, над своими пороками.
И обрящете.
Ольга Анатольевна Ланчева
мне с возрастом надоело в себе копаться и корить себя за недостатки и неудачи. Жить легче стало.
Beladonna@
См вчерашнюю тему хомяка. ..я самая обаятельная и привлекательная...и так три раза перед зеркалом. ..самовнушение правильных мыслей )))
Елена Л.
работа над собой, регулярная - инфы полно в т.ч. в интернете
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем