Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

К предыдущему посту о возрасте. Самооценка!

Один из комментариев был,что данные мысли от низкой самооценки. И так вопрос ,как повысить свою самооценку,уверенность в себе, стать самодостаточной и полюбить себя!!! 
Как?? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
Anna AvonarThiS
сложно, но можно)) понять, что именно Вам в себе не нравится и постараться улучшить...)
Elena Ilyhina
все зависит от Вашей силы воли....поставите цель-выполните тогда вперед.....
VP VP
Не знаю как.
У меня самооценка повысилась после тяжелого развода и его последствий. Я стала абсолютно другим человеком.
ракетаВ ответ на VP VP
VP VP
Не знаю как.
У меня самооценка повысилась после тяжелого развода и его последствий. Я стала абсолютно другим человеком.
СсылкаПожаловаться
гыгыыгы)
VP VPВ ответ на ракета
ракета
гыгыыгы)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эм..Что конкретно вас рассмешило?
ракетаВ ответ на VP VP
VP VP
Эм..Что конкретно вас рассмешило?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Самооценка она есть или ее нет в обще, и "волшебный пендаль" (развод) ни причем)))
VP VPВ ответ на ракета
ракета
Самооценка она есть или ее нет в обще, и "волшебный пендаль" (развод) ни причем)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Т.е. вы утверждаете, что если человек идет по жизни, развивается, достойно проходит преграды и испытания,его самооценка не поднимается вместе с ним? Ну и чушь.
ракетаВ ответ на VP VP
VP VP
Т.е. вы утверждаете, что если человек идет по жизни, развивается, достойно проходит преграды и испытания,его самооценка не поднимается вместе с ним? Ну и чушь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это не самооценка,а жизненный опыт.,не путайте мух и котлеты.(как направить корову в нужное направление пастуху.только кнутом.)
VP VPВ ответ на ракета
ракета
Это не самооценка,а жизненный опыт.,не путайте мух и котлеты.(как направить корову в нужное направление пастуху.только кнутом.)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну это ваш личный опыт. У меня другой. Так что не мешайте котлеты с мухами.
ракетаВ ответ на VP VP
VP VP
Ну это ваш личный опыт. У меня другой. Так что не мешайте котлеты с мухами.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
жесть(логика женщина.ржавчина для логики мужчины)
VP VPВ ответ на ракета
ракета
жесть(логика женщина.ржавчина для логики мужчины)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Смотря какой мужчина.
Мой бывший муж тоже думал, что логичен. Пытался убить мою самооценку на корню, внушить мне что я никто. А сам хотел на моем фоне подняться!))) Теперь по канавам валяется. Пьяный и бездомный. Зато логииичный!
ракетаВ ответ на VP VP
VP VP
Смотря какой мужчина.
Мой бывший муж тоже думал, что логичен. Пытался убить мою самооценку на корню, внушить мне что я никто. А сам хотел на моем фоне подняться!))) Теперь по канавам валяется. Пьяный и бездомный. Зато логииичный!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не логично было выходить за него замуж.Чем думали?
VP VPВ ответ на ракета
ракета
Не логично было выходить за него замуж.Чем думали?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Почему не логично. Объясните.
ракетаВ ответ на VP VP
VP VP
Почему не логично. Объясните.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну думаю что, вы не умная,и видели что это не ваш человек.Но решили проверить,а может ошибаюсь.(нам кажется что у нас свободный выбор,а нет все зависит как мы видим ситуацию)
VP VPВ ответ на ракета
ракета
Ну думаю что, вы не умная,и видели что это не ваш человек.Но решили проверить,а может ошибаюсь.(нам кажется что у нас свободный выбор,а нет все зависит как мы видим ситуацию)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Прочитала как-то фразу, после которой все встало на свои места: Женщина имеет того мужчину, которого хочет иметь.
Когда мы познакомились и стали встречаться, у нас не было никаких проблем. Мы отлично проводили время. И даже более того!)) Собственно проблемы начались после свадьбы и после рождения ребенка. Сначала он ныл, как хочет семью и ребенка. Потом вдруг понял, что не может и не хочет взять на себя такую ношу.
Нет так нет. Тут-то мы и расстались. Потому что я уже не хотела иметь этого мужчину. Я сделала следующий шаг, а он остался на том же уровне. Он конечно этого не ожидал. Потому что был твердо уверен, что женщина с ребенком никуда деться не может! И пытался внушить это мне.
Что все мы без него пропадем. Что мы умрем с голода...И что уж совершенно точно, никому мы больше не будем нужны. Все оказалось с точностью наоборот.
Такие дела.
ракетаВ ответ на VP VP
VP VP
Прочитала как-то фразу, после которой все встало на свои места: Женщина имеет того мужчину, которого хочет иметь.
Когда мы познакомились и стали встречаться, у нас не было никаких проблем. Мы отлично проводили время. И даже более того!)) Собственно проблемы начались после свадьбы и после рождения ребенка. Сначала он ныл, как хочет семью и ребенка. Потом вдруг понял, что не может и не хочет взять на себя такую ношу.
Нет так нет. Тут-то мы и расстались. Потому что я уже не хотела иметь этого мужчину. Я сделала следующий шаг, а он остался на том же уровне. Он конечно этого не ожидал. Потому что был твердо уверен, что женщина с ребенком никуда деться не может! И пытался внушить это мне.
Что все мы без него пропадем. Что мы умрем с голода...И что уж совершенно точно, никому мы больше не будем нужны. Все оказалось с точностью наоборот.
Такие дела.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Знакомо МэМ. Общая проблема мужчин.семья и дети не игрушка .а куча обязанностей и терпеливое исполнение общих проблем.И этому надо учить мужчин в еще в школе.
VP VPВ ответ на ракета
ракета
Знакомо МэМ. Общая проблема мужчин.семья и дети не игрушка .а куча обязанностей и терпеливое исполнение общих проблем.И этому надо учить мужчин в еще в школе.
СсылкаПожаловаться
История переписки14

капелькаВ ответ на ракета
ракета
Самооценка она есть или ее нет в обще, и "волшебный пендаль" (развод) ни причем)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы ошибаетесь
ракетаВ ответ на капелька
капелька
Вы ошибаетесь
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет ни на йоту сомнения.Не все понимают,что такое самооценка.
капелькаВ ответ на ракета
ракета
Нет ни на йоту сомнения.Не все понимают,что такое самооценка.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня подруга есть. Замуж выходила, говрила, что это её единственная возможность выйти замуж, её больше никто не возьмёт. Через 10 лет, когда разводилась и была уверена, что нового мужа найдёт в течении 5 минут, я ей напомнила её слова. Она смеялась и говорила, что это неправда, она не могла так сказать, поскольку практически все мужчины хотят видеть её своей женой. Её самооценка себя как женщины выросла значительно.
Самооценка - это оценка себя и естественно она может меняться, как оценишь - такая и самооценка.
ракетаВ ответ на капелька
капелька
У меня подруга есть. Замуж выходила, говрила, что это её единственная возможность выйти замуж, её больше никто не возьмёт. Через 10 лет, когда разводилась и была уверена, что нового мужа найдёт в течении 5 минут, я ей напомнила её слова. Она смеялась и говорила, что это неправда, она не могла так сказать, поскольку практически все мужчины хотят видеть её своей женой. Её самооценка себя как женщины выросла значительно.
Самооценка - это оценка себя и естественно она может меняться, как оценишь - такая и самооценка.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну ладушки,согласен, пусть будет так. Самооценка меняется с жизненным опытом.
капелькаВ ответ на ракета
ракета
Ну ладушки,согласен, пусть будет так. Самооценка меняется с жизненным опытом.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну вот, пришли к компромисному варианту, который более-менее всех устроил.
ракетаВ ответ на капелька
капелька
Ну вот, пришли к компромисному варианту, который более-менее всех устроил.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мир вашему дому и счастья вам.
Анна
совершенствуйте тело! спорт любые ненужные мысли из головы выгоняет, а потом, - когда вы видите результат - тело подтянутое, сил появляется больше - и уверенность в себе приходит! всё меняется!
DollВ ответ на Анна
Анна
совершенствуйте тело! спорт любые ненужные мысли из головы выгоняет, а потом, - когда вы видите результат - тело подтянутое, сил появляется больше - и уверенность в себе приходит! всё меняется!
СсылкаПожаловаться
Точно!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем