Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

К примеру,друг ваш -- изобретатель...

Что бы вы хотели ,что бы вам изобрели?
Агент 007
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
147
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на SVAN
SVAN
А... во! Пулю которая летит не по параболе, а по вектору.
СсылкаПожаловаться
во загнул...))
Марица
Я наиболее заинтересована в скатерти-самобранке, но такого гениального изобретателя в друзьях не имею (((
SVANВ ответ на Марица
Марица
Я наиболее заинтересована в скатерти-самобранке, но такого гениального изобретателя в друзьях не имею (((
СсылкаПожаловаться
Уже давно изобрели. Деньги.
МарицаВ ответ на SVAN
SVAN
Уже давно изобрели. Деньги.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не мой вариант, муж желает приготовленное моими руками есть (((
SVANВ ответ на Марица
Марица
Не мой вариант, муж желает приготовленное моими руками есть (((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда самобранка тоже не катит.
МарицаВ ответ на SVAN
SVAN
Тогда самобранка тоже не катит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Прокатит ))) Муж пока пищалку не отключил на телефоне, когда я с карточки деньги снимаю, может, это с целью восстановления дисциплины он медлит. Дурацкая услуга, но она автоматическая, чтобы отказаться, звонить надо отдельно. А тут хорошо было бы - ничего не пищит, и еды полно )))
Прекрасная СесильВ ответ на Марица
Марица
Прокатит ))) Муж пока пищалку не отключил на телефоне, когда я с карточки деньги снимаю, может, это с целью восстановления дисциплины он медлит. Дурацкая услуга, но она автоматическая, чтобы отказаться, звонить надо отдельно. А тут хорошо было бы - ничего не пищит, и еды полно )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"Автоматическая" - это значит "по умолчанию"? Нифига. Галочку, наверное, в договоре поставили и не придали этому значения...
Прекрасная Сесиль
"Автоматическая" - это значит "по умолчанию"? Нифига. Галочку, наверное, в договоре поставили и не придали этому значения...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не, я на его счетах вишу, так что если галочка была, то в первоначальном договоре, я только недавно себе карточку этого банка выправила, там мелочь какую-то надо заполнить, типа - я не американский резидент, даже телефон мой не нужен был, активировали через его телефон )))
Прекрасная СесильВ ответ на Марица
Марица
Не, я на его счетах вишу, так что если галочка была, то в первоначальном договоре, я только недавно себе карточку этого банка выправила, там мелочь какую-то надо заполнить, типа - я не американский резидент, даже телефон мой не нужен был, активировали через его телефон )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
если галочка была, то в первоначальном договоре
Ну да...
Прекрасная Сесиль
если галочка была, то в первоначальном договоре
Ну да...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот... А я стесняюсь сказать, что меня эта штука бесит ))) Поэтому резко сократила расходы, он уже начал волноваться, подожду еще немного, и скажу, что мне под надзором быть не по чину )))
Агент 007В ответ на Марица
Марица
Я наиболее заинтересована в скатерти-самобранке, но такого гениального изобретателя в друзьях не имею (((
СсылкаПожаловаться
Вот одна моя знакомая хочет биоробота с внешностью Джонни Деппа для ...долгих увлекательных бесед на философские темы. :)))
Event horizonВ ответ на Агент 007
Агент 007
Вот одна моя знакомая хочет биоробота с внешностью Джонни Деппа для ...долгих увлекательных бесед на философские темы. :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня есть один. Но он ломается часто. Чинить стоит прилично.
Агент 007В ответ на Event horizon
Event horizon
У меня есть один. Но он ломается часто. Чинить стоит прилично.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Надо заправлять вовремя. :)))
Event horizonВ ответ на Агент 007
Агент 007
Надо заправлять вовремя. :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
каннабисом.
МарицаВ ответ на Агент 007
Агент 007
Вот одна моя знакомая хочет биоробота с внешностью Джонни Деппа для ...долгих увлекательных бесед на философские темы. :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наверное, неплохо, но проблему приготовления пищи этот робот не снимет, а если снимет, то муж не поймет )))
Нескушный СадВ ответ на Агент 007
Агент 007
Вот одна моя знакомая хочет биоробота с внешностью Джонни Деппа для ...долгих увлекательных бесед на философские темы. :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
наверно вы не правильно поняли вашу знакомую, похоже она из скромниц, а вы сами не допрёте, пока вам в лоб не озвучат, зачем женСЧине красивый мужик нужон ))) чеснослово не для философских бесед )))
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
нервущиеся колготки и алкоголь, от которого пьянеешь, но здоровью он не вредит))))
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
нервущиеся колготки и алкоголь, от которого пьянеешь, но здоровью он не вредит))))
СсылкаПожаловаться
алкоголь, от которого пьянеешь, но здоровью он не вредит

Алкоголь в небольших дозах не вредит вроде,только польза,но хороший алкоголь)
Вумная, просто жутко вумная
а зачем? доизобретались уже до катастрофы экологической и не только(
Весна
У меня мечта с детства...чтоб изобрели такую пилюлю-выпил и ты вечно молодой и здоровый)
LETОВ ответ на Весна
Весна
У меня мечта с детства...чтоб изобрели такую пилюлю-выпил и ты вечно молодой и здоровый)
СсылкаПожаловаться
и чтоб крылья были за спиной, захотел взлетел, как птичка ))
Агент 007В ответ на LETО
LETО
и чтоб крылья были за спиной, захотел взлетел, как птичка ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и чтоб крылья были за спиной, захотел взлетел, как птичка ))
Нельзя этого: по -пьяне можно навернуться.:)))
LETОВ ответ на Агент 007
Агент 007
и чтоб крылья были за спиной, захотел взлетел, как птичка ))
Нельзя этого: по -пьяне можно навернуться.:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нееет, мой друг-изобретатель (ну там выше), избавит людей от пьянства ))
ВеснаВ ответ на LETО
LETО
нееет, мой друг-изобретатель (ну там выше), избавит людей от пьянства ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты знаешь чем алкоголизм отличается от пьянства?)))
LETОВ ответ на Весна
Весна
Ты знаешь чем алкоголизм отличается от пьянства?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мне без разницы, лиж ба рожь этих по-меньше спитых стало (
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем