Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

К рукодельницам.






Дя, к рукодельницам нынче мое обращение. Ну чего, красавицы, засиделись? Скоро Пасха!Давайте, вытаскивайте свои коробки с нитками, бусинами и прочей дребеденью и попробуем сделать что-нибудь...эдакое...мелкое, но приятное.




Геката
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
Алекса
Здорово!
ГекатаВ ответ на Алекса
Алекса
Здорово!
СсылкаПожаловаться
ДА...полету фантазии нет предела. Надо только начать.
АлексаВ ответ на Геката
Геката
ДА...полету фантазии нет предела. Надо только начать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это точно! Сама такие делаешь?
ГекатаВ ответ на Алекса
Алекса
Это точно! Сама такие делаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Картинки из нета. Сама делала с нитками. Декупаж тоже хорошо получается( с салфетками). Ну а украсить корзиночку можно, хоть травой для кошек, хоть петрушкой.
АлексаВ ответ на Геката
Геката
Картинки из нета. Сама делала с нитками. Декупаж тоже хорошо получается( с салфетками). Ну а украсить корзиночку можно, хоть травой для кошек, хоть петрушкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Красиво и настроение поднимает!
ГекатаВ ответ на Алекса
Алекса
Красиво и настроение поднимает!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да. Вообще я к этому делу подключаю всю семейку.
Алекто
С нотами понравилось.Интересно-что там за мелодия?
ГекатаВ ответ на Алекто
Алекто
С нотами понравилось.Интересно-что там за мелодия?
СсылкаПожаловаться
что-нибудь позитивненькое.
Геката










Meduza Gargonova
Классно!!!
Капричче
декупаж по яйцам - это мысль :))) а то я луковой шелухой не запаслась, а хочется что-нибудь эдакое сделать :)))
ГекатаВ ответ на Капричче
Капричче
декупаж по яйцам - это мысль :))) а то я луковой шелухой не запаслась, а хочется что-нибудь эдакое сделать :)))
СсылкаПожаловаться
Шелуха неприятно пахнет. сООТВЕТСТВЕННО ЯЙЦО ПОТОМ ТОЖЕ. Обычный пва и нитки на белых яйцах...симпатично. Декупаж попробовала в том году. Ребятня и родня махом все расхватали.
КаприччеВ ответ на Геката
Геката
Шелуха неприятно пахнет. сООТВЕТСТВЕННО ЯЙЦО ПОТОМ ТОЖЕ. Обычный пва и нитки на белых яйцах...симпатично. Декупаж попробовала в том году. Ребятня и родня махом все расхватали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а клей какой? специальный, или можно обычным ПВА обойтись? или вообще какой-нибудь типа клейстера?
Ольга *********В ответ на Капричче
Капричче
а клей какой? специальный, или можно обычным ПВА обойтись? или вообще какой-нибудь типа клейстера?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Муку сварить - вот вам и натур-продукт)))
КаприччеВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
Муку сварить - вот вам и натур-продукт)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я тоже о клейстере подумала....так хоть натуральнее... а сама идея мне очень понравилась:)))
ГекатаВ ответ на Капричче
Капричче
а клей какой? специальный, или можно обычным ПВА обойтись? или вообще какой-нибудь типа клейстера?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пва -самое то. Единственное, что я не обклеиваю яйцо целиком и салфетку не обрезаю , а обрываю...мне кажется так симпатичней. А уложить это можно в корзину или сделать гнездо( лучше из березовых прутиков)...зелень...любая, хоть петрушка.
КаприччеВ ответ на Геката
Геката
Пва -самое то. Единственное, что я не обклеиваю яйцо целиком и салфетку не обрезаю , а обрываю...мне кажется так симпатичней. А уложить это можно в корзину или сделать гнездо( лучше из березовых прутиков)...зелень...любая, хоть петрушка.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
при декупаже и рекомендуют не обрезать края, а именно обрывать... так они лучше приглаживаются к основе...
ГекатаВ ответ на Капричче
Капричче
при декупаже и рекомендуют не обрезать края, а именно обрывать... так они лучше приглаживаются к основе...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я и обрезала, и обрывала..С оборванными краями...как то симпатичней. Дело вкуса.
Ольга *********
Умничка! Очень даже актуально и оригинально. Обязательно попробую с цветными салфетками, а еще понравилась идейка с растениями в скорлупе. Спасибо)))
Александра Vogue
Херь какая , а кому о интересно....ппц
ГекатаВ ответ на Александра Vogue
Александра Vogue
Херь какая , а кому о интересно....ппц
СсылкаПожаловаться
Я ж вас не заставляю...ппц.
Александра VogueВ ответ на Геката
Геката
Я ж вас не заставляю...ппц.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это радует. Но чувствую печка куличей и изделия из яиц войдёт в обязательную программу.
ГекатаВ ответ на Александра Vogue
Александра Vogue
это радует. Но чувствую печка куличей и изделия из яиц войдёт в обязательную программу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дита. ну если Вам не нравится печка куличей и изделия из яиц....чего вы тут забыли? Цапануться хочется, фыркнуть? Фыркнули...я конечно понимаю...что слишком много чести на меня фыркать...но тем не менее...
Александра VogueВ ответ на Геката
Геката
Дита. ну если Вам не нравится печка куличей и изделия из яиц....чего вы тут забыли? Цапануться хочется, фыркнуть? Фыркнули...я конечно понимаю...что слишком много чести на меня фыркать...но тем не менее...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я как просто обыватель ...зашла, отписалась.
ГекатаВ ответ на Александра Vogue
Александра Vogue
я как просто обыватель ...зашла, отписалась.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну тогда понятно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем