Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Приютила ежа - к счастью?

Вечерком пошла собаку погулять. Подошел ко мне мужчина ( довольно не трезвый), предложил погладить дикого зверя. Дикий зверь ежом оказался. Ну положил на травку и пошел по своим делам. Я же не долго думая в куртку его и домой. Вот и ночует дикий зверь у меня дома....отвезу его завтра перед работой в лесок ближайший( жалко в городе оставлять: или собаки съедят, или машина переедет)...вот скажите мне дорогие, не знак ли это свыше, что скоро в моей жизни будет счастье?????...........PS пока счастье очень громко топает по коридору и спать не дает))))
ВикаК
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
Daria
Так оно же ночное - "счастье" это. Зато пока у вас "на постое" - всех тараканов изведет. Если есть. Вы его только молоком не угощайте - понос проберет или еще чего похуже. На самом деле ежи молоко не едят.
ВикаКВ ответ на Daria
Daria
Так оно же ночное - "счастье" это. Зато пока у вас "на постое" - всех тараканов изведет. Если есть. Вы его только молоком не угощайте - понос проберет или еще чего похуже. На самом деле ежи молоко не едят.
СсылкаПожаловаться
про молоко знаем...угостили водичкой, яблоками, и кормом собачим....прочитали что вроде можно
DariaВ ответ на ВикаК
ВикаК
про молоко знаем...угостили водичкой, яблоками, и кормом собачим....прочитали что вроде можно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так, глядишь и приживется..
ВикаКВ ответ на Daria
Daria
Так, глядишь и приживется..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
оставила бы себе...только вот дикий он, мучаться наверное будет, завтра отвезу...уйдет, значит так ему лучше, ну а если не уйдет то мой зоопарк расшириться)))
DariaВ ответ на ВикаК
ВикаК
оставила бы себе...только вот дикий он, мучаться наверное будет, завтра отвезу...уйдет, значит так ему лучше, ну а если не уйдет то мой зоопарк расшириться)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Отличное решение. Сам и выберет: к вам на руки или в лес.
VeilchenВ ответ на ВикаК
ВикаК
оставила бы себе...только вот дикий он, мучаться наверное будет, завтра отвезу...уйдет, значит так ему лучше, ну а если не уйдет то мой зоопарк расшириться)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я дума. ему в любом случае в природе лучше. вы же не будете ему лягушек ловить и улиток. А еще ежики мышек кушают :).
Эйве
они бешенство переносят
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ха, ты уже заразился я вижу
София СинюгинаВ ответ на Эйве
Эйве
они бешенство переносят
СсылкаПожаловаться
а прививку сделать можно?
Morosita
большие переносчики заразы
MorositaВ ответ на Morosita
Morosita
большие переносчики заразы
СсылкаПожаловаться
может это знак свыше? (шутка)
ВикаКВ ответ на Morosita
Morosita
может это знак свыше? (шутка)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
про заразу знаю, жалко так его стало, как он в городе???...вот и не устояла
MorositaВ ответ на ВикаК
ВикаК
про заразу знаю, жалко так его стало, как он в городе???...вот и не устояла
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно жалко, я поступила бы также......на шутку не обижайтесь
А СЧАСТЬЕ у Вас обязательно будет! Главное понять, что "вот оно", а то можно за мифическим гоняться всю жизнь)))
ВикаКВ ответ на Morosita
Morosita
Конечно жалко, я поступила бы также......на шутку не обижайтесь
А СЧАСТЬЕ у Вас обязательно будет! Главное понять, что "вот оно", а то можно за мифическим гоняться всю жизнь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да я и не обижаюсь...есть чувство юмора)))...уже всяких животных домой перетаскала, наверное никогда не повзрослею)).....а про счастье вы абсолютно правы, всегда хочется большого и неземного....а реальное можно и проглядеть
MorositaВ ответ на ВикаК
ВикаК
да я и не обижаюсь...есть чувство юмора)))...уже всяких животных домой перетаскала, наверное никогда не повзрослею)).....а про счастье вы абсолютно правы, всегда хочется большого и неземного....а реальное можно и проглядеть
СсылкаПожаловаться
История переписки5
С таким подходом, уже не проглядите!

)) умеете видимо ценить данное......
tatjana ivanovaВ ответ на ВикаК
ВикаК
да я и не обижаюсь...есть чувство юмора)))...уже всяких животных домой перетаскала, наверное никогда не повзрослею)).....а про счастье вы абсолютно правы, всегда хочется большого и неземного....а реальное можно и проглядеть
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне ваша тема очень понравилась . Спасибо . Всем счастья и сладких красивых снов с четверга на пятницу(говорят вещие ))
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на ВикаК
ВикаК
да я и не обижаюсь...есть чувство юмора)))...уже всяких животных домой перетаскала, наверное никогда не повзрослею)).....а про счастье вы абсолютно правы, всегда хочется большого и неземного....а реальное можно и проглядеть
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Умница! Счастье, оно в малых радостях, и оно рядом, только надо учиться его замечать.
ПроСТО Я
DariaВ ответ на ПроСТО Я
ПроСТО Я
СсылкаПожаловаться
Милые зверьки, что и говорить.
ЭйвеВ ответ на ПроСТО Я
ПроСТО Я
СсылкаПожаловаться
утипути
Феникс
Ежики такие классные. Мы пару лет назад в деревне около дороги подобрали, у него пузо было разодрано сильно, в ране уже черви завелись. Думали, не выживет, но удалось выходить. Потом выпустили его за огородами, на следующий день смотрим, а он обратно притопал. Так и живет теперь у нас на огороде.
Глюмдальклич
Я видела на даче пару раз, как они ночью выводят детей под фонарным столбом гуськом, ну уж не знаю, куда они там ходили, но переходили дорогу, и это было просто чудо какое-то...
Ёшкин Кот
Приютите слона) Щастья в мульён раз больше будет)
Варя НетВ ответ на Ёшкин Кот
Ёшкин Кот
Приютите слона) Щастья в мульён раз больше будет)
СсылкаПожаловаться
Пусть лучше свору спин приютит и котов штук 25
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем