Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
3 мая 2011, Главная форумов

К счастью, это когда женщина с полными ведрами. А мужчина....

с полными йцами!!!!

Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
108
Ф.Сухов
Очень редко получается вернуться домой с полными йцами. А уж если получается, то у кого то точно счастье.
СсылкаПожаловаться
Ф.Сухов
Очень редко получается вернуться домой с полными йцами. А уж если получается, то у кого то точно счастье.
СсылкаПожаловаться
мне так нравятся как ты рисуешь))
СсылкаПожаловаться
Ура! Картинки!!! Рисуй еще!
СсылкаПожаловаться
stststst
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
detka ***
Живопись не соответствует названию....
СсылкаПожаловаться
detka ***
Живопись не соответствует названию....
СсылкаПожаловаться
это почему?
СсылкаПожаловаться
Ф.Сухов
это почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ведра где?)
СсылкаПожаловаться
Ф.Сухов
Но когда йца полные, это для мужика офигенное несчастье! И каждая порядочная женщина обязана эти йца опустошить, и не порядочная тоже.
СсылкаПожаловаться
КАМА*
Мне понравилось. Среди серости и тухлости тем, выделяюцца темы про ййца. Пообщавшись в агенте с Ольгой, которая задорно напевает про колокольчики бубенчики в ночном клубе, особенно радует тема про то что должна каждая порядошная и не порядошная с этими организмами сотворить)))
Мотня в ромашку это шедеврально )
СсылкаПожаловаться
КАМА*
Мне понравилось. Среди серости и тухлости тем, выделяюцца темы про ййца. Пообщавшись в агенте с Ольгой, которая задорно напевает про колокольчики бубенчики в ночном клубе, особенно радует тема про то что должна каждая порядошная и не порядошная с этими организмами сотворить)))
СсылкаПожаловаться
Я знала что ты вернешься. А между прочим я тебе уже сказала что о тебе вспомнила тогда ночью.
СсылкаПожаловаться
йа багинЬя
Я знала что ты вернешься. А между прочим я тебе уже сказала что о тебе вспомнила тогда ночью.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я одела фартовое польто … вот жара в доме и на улице но я терплю… ))) Когда еще с меня пример возьмут. Я так понимаю намек на то как я явимшись сюда по душу Бочелливскую? ))))
СсылкаПожаловаться
КАМА*
Да я одела фартовое польто … вот жара в доме и на улице но я терплю… ))) Когда еще с меня пример возьмут. Я так понимаю намек на то как я явимшись сюда по душу Бочелливскую? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну я рада твоему появлению тоже. Спрашивать ничего не буду, тут
СсылкаПожаловаться
КАМА*
СсылкаПожаловаться
Кого я вижууу...)))
СсылкаПожаловаться
detka ***
Кого я вижууу...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приветик, Щазз я четвертуею эту голопопую))) и бросюсь тебя обожать.

))))))
СсылкаПожаловаться
КАМА*
Приветик, Щазз я четвертуею эту голопопую))) и бросюсь тебя обожать.

))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))) ждем-с....)))
СсылкаПожаловаться
detka ***
)))) ждем-с....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так по теме )))) Как думаешь кто дама орущая к счастью на рисунке? Я так понимаю жена? да? Радуецца шо ййца домой пришкондыбали)))) логично?
СсылкаПожаловаться
КАМА*
Так по теме )))) Как думаешь кто дама орущая к счастью на рисунке? Я так понимаю жена? да? Радуецца шо ййца домой пришкондыбали)))) логично?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну явно не соседка))
СсылкаПожаловаться
detka ***
ну явно не соседка))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ага идеальная жена –Вот покушай, свет выключим, ляжем, тогда и увидишь…))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
КАМА*
Ага идеальная жена –Вот покушай, свет выключим, ляжем, тогда и увидишь…))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ежели свет выключат....как же увидит то....))))
СсылкаПожаловаться
detka ***
ежели свет выключат....как же увидит то....))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
наосЧупь)))
СсылкаПожаловаться
КАМА*
СсылкаПожаловаться
мне кажется водянка яиц смотрится как-то моветон. и требует хирургических вмешательств. вы не находите?
а так, шарман, фаберлик. брависимо
СсылкаПожаловаться
мне кажется водянка яиц смотрится как-то моветон. и требует хирургических вмешательств. вы не находите?
а так, шарман, фаберлик. брависимо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не водянка а спермянка
СсылкаПожаловаться
КАМА*
СсылкаПожаловаться
плин! Кама, что за фортеля? Хте тебя носило?
СсылкаПожаловаться
Ф.Сухов
плин! Кама, что за фортеля? Хте тебя носило?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меня цари соблазняли, но не поддалась я. Если кто не помнит всетаки не мало дней отсутвовала считаю необходимым напомнить доблестным форумчанам
НАРОД! Я ЛЮБЛЮ БОЧЕЛЛИ И ОЧЕНЬ ЕГО ХОЧУ!!!
если бы ты видел как я улыбаюсь во все зубища в данный момент )))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru