Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

К счастью, это когда женщина с полными ведрами. А мужчина....

с полными йцами!!!!

Ф.Сухов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
104
Ф.Сухов
Очень редко получается вернуться домой с полными йцами. А уж если получается, то у кого то точно счастье.
Яночка АбрикоцкаяВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
Очень редко получается вернуться домой с полными йцами. А уж если получается, то у кого то точно счастье.
СсылкаПожаловаться
мне так нравятся как ты рисуешь))
Ночь Нежна...
Ура! Картинки!!! Рисуй еще!
stststst
ВероникаБакланова
Комментарий удален.Почему?
Ф.СуховВ ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
это почему?
Ф.Сухов
Но когда йца полные, это для мужика офигенное несчастье! И каждая порядочная женщина обязана эти йца опустошить, и не порядочная тоже.
КАМА*
Мне понравилось. Среди серости и тухлости тем, выделяюцца темы про ййца. Пообщавшись в агенте с Ольгой, которая задорно напевает про колокольчики бубенчики в ночном клубе, особенно радует тема про то что должна каждая порядошная и не порядошная с этими организмами сотворить)))
Мотня в ромашку это шедеврально )
йа багинЬяВ ответ на КАМА*
КАМА*
Мне понравилось. Среди серости и тухлости тем, выделяюцца темы про ййца. Пообщавшись в агенте с Ольгой, которая задорно напевает про колокольчики бубенчики в ночном клубе, особенно радует тема про то что должна каждая порядошная и не порядошная с этими организмами сотворить)))
Мотня в ромашку это шедеврально )
СсылкаПожаловаться
Я знала что ты вернешься. А между прочим я тебе уже сказала что о тебе вспомнила тогда ночью.
йа багинЬя
Я знала что ты вернешься. А между прочим я тебе уже сказала что о тебе вспомнила тогда ночью.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я одела фартовое польто … вот жара в доме и на улице но я терплю… ))) Когда еще с меня пример возьмут. Я так понимаю намек на то как я явимшись сюда по душу Бочелливскую? ))))
йа багинЬяВ ответ на КАМА*
КАМА*
Да я одела фартовое польто … вот жара в доме и на улице но я терплю… ))) Когда еще с меня пример возьмут. Я так понимаю намек на то как я явимшись сюда по душу Бочелливскую? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну я рада твоему появлению тоже. Спрашивать ничего не буду, тут
Комментарий удален.Почему?
КАМА*В ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Приветик, Щазз я четвертуею эту голопопую))) и бросюсь тебя обожать.

))))))
Комментарий удален.Почему?
КАМА*В ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Так по теме )))) Как думаешь кто дама орущая к счастью на рисунке? Я так понимаю жена? да? Радуецца шо ййца домой пришкондыбали)))) логично?
Комментарий удален.Почему?
КАМА*В ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Ага идеальная жена –Вот покушай, свет выключим, ляжем, тогда и увидишь…))))))))))))))))
Комментарий удален.Почему?
КАМА*В ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
наосЧупь)))
ВероникаБаклановаВ ответ на КАМА*
КАМА*
Мне понравилось. Среди серости и тухлости тем, выделяюцца темы про ййца. Пообщавшись в агенте с Ольгой, которая задорно напевает про колокольчики бубенчики в ночном клубе, особенно радует тема про то что должна каждая порядошная и не порядошная с этими организмами сотворить)))
Мотня в ромашку это шедеврально )
СсылкаПожаловаться
мне кажется водянка яиц смотрится как-то моветон. и требует хирургических вмешательств. вы не находите?
а так, шарман, фаберлик. брависимо
ВероникаБакланова
мне кажется водянка яиц смотрится как-то моветон. и требует хирургических вмешательств. вы не находите?
а так, шарман, фаберлик. брависимо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не водянка а спермянка
Ф.СуховВ ответ на КАМА*
КАМА*
Мне понравилось. Среди серости и тухлости тем, выделяюцца темы про ййца. Пообщавшись в агенте с Ольгой, которая задорно напевает про колокольчики бубенчики в ночном клубе, особенно радует тема про то что должна каждая порядошная и не порядошная с этими организмами сотворить)))
Мотня в ромашку это шедеврально )
СсылкаПожаловаться
плин! Кама, что за фортеля? Хте тебя носило?
КАМА*В ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
плин! Кама, что за фортеля? Хте тебя носило?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меня цари соблазняли, но не поддалась я. Если кто не помнит всетаки не мало дней отсутвовала считаю необходимым напомнить доблестным форумчанам
НАРОД! Я ЛЮБЛЮ БОЧЕЛЛИ И ОЧЕНЬ ЕГО ХОЧУ!!!
если бы ты видел как я улыбаюсь во все зубища в данный момент )))))))))))))))))))
Ф.СуховВ ответ на КАМА*
КАМА*
Меня цари соблазняли, но не поддалась я. Если кто не помнит всетаки не мало дней отсутвовала считаю необходимым напомнить доблестным форумчанам
НАРОД! Я ЛЮБЛЮ БОЧЕЛЛИ И ОЧЕНЬ ЕГО ХОЧУ!!!
если бы ты видел как я улыбаюсь во все зубища в данный момент )))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нууууу, что я могу сказать тебе на это? отпетрушить тебя я бы тож не отказалса
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем