Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

К счастью в жизни через вирт?

Такой у меня к вам назрел вопрос... Многие ли из вас верят в то, что можно найти любовь в вирте? И стоит ли такую любовь облекать в реальные отношения? У кого получилось?
Рэм Ⓡ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
359
Беатриса *
Если это территориально возможно, стоит попробовать, чтобы потом не сожалеть и не додумывать...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне это напоминает "русскую рулетку"...
Рэм Ⓡ
Мне это напоминает "русскую рулетку"...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне это напоминает "русскую рулетку"...

+++ ) Я боюсь и разочаровать , и разочароваться.
Беатриса *В ответ на CULT
CULT
Мне это напоминает "русскую рулетку"...

+++ ) Я боюсь и разочаровать , и разочароваться.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Почему интересно?
Рэм ⓇВ ответ на CULT
CULT
Мне это напоминает "русскую рулетку"...

+++ ) Я боюсь и разочаровать , и разочароваться.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот...Здесь не в бровь, а в глаз...
Беатриса *В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Мне это напоминает "русскую рулетку"...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну прям....:-) ))))
Я б попробовала, предпочитаю действия
Верю только своим глазам и ушам, зато окончательно понимаешь твой это человек или нет
Беатриса *
Ну прям....:-) ))))
Я б попробовала, предпочитаю действия
Верю только своим глазам и ушам, зато окончательно понимаешь твой это человек или нет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не люблю разочаровываться....
Беатриса *В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Я не люблю разочаровываться....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А зачем очаровываешься сразу?))))
Просто встреча....просто он и она....все остальное как в жизни))))
Зато, все гораздо быстрее проясняется, либо вместе, либо нафик-нафик:-)
Беатриса *
А зачем очаровываешься сразу?))))
Просто встреча....просто он и она....все остальное как в жизни))))
Зато, все гораздо быстрее проясняется, либо вместе, либо нафик-нафик:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Видишь ли... маска это, как правило, любопытно и очаровательно.. Но... пусть эта маска и останется на карнавале )) Я так думаю
Беатриса *В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Видишь ли... маска это, как правило, любопытно и очаровательно.. Но... пусть эта маска и останется на карнавале )) Я так думаю
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну, как знаешь)))
По мне так это очень интересно)
Беатриса *
Ну, как знаешь)))
По мне так это очень интересно)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не..я не любопытен ))
Беатриса *В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Не..я не любопытен ))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
И я не любопытна, просто люблю наблюдать;)
Голос за кадромВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Видишь ли... маска это, как правило, любопытно и очаровательно.. Но... пусть эта маска и останется на карнавале )) Я так думаю
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Видишь ли... маска это, как правило, любопытно и очаровательно.. Но... пусть эта маска и останется на карнавале )) Я так думаю Вопрос, конечно, интересный...)) А как же фраза "маска, я тебя знаю.." и если чуть поразмышлять, если на вирт общение затрачена уйма времени, и ты принимаешь данного чела как своего, то что может разочаровать в реале? длина ног и привычка теребить мочку уха или ...или.. Тогда да, выходит чел этот не так и нужен.. Тогда вопрос оценки нужности новых человеческих связей ну или степень увлеченности )
Голос за кадром
Видишь ли... маска это, как правило, любопытно и очаровательно.. Но... пусть эта маска и останется на карнавале )) Я так думаю Вопрос, конечно, интересный...)) А как же фраза "маска, я тебя знаю.." и если чуть поразмышлять, если на вирт общение затрачена уйма времени, и ты принимаешь данного чела как своего, то что может разочаровать в реале? длина ног и привычка теребить мочку уха или ...или.. Тогда да, выходит чел этот не так и нужен.. Тогда вопрос оценки нужности новых человеческих связей ну или степень увлеченности )
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да..на вирт уйма времени... И я принимаю как своего, но... Это вирт. И этим всё сказано
Голос за кадромВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Да..на вирт уйма времени... И я принимаю как своего, но... Это вирт. И этим всё сказано
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да..на вирт уйма времени... И я принимаю как своего, но... Это вирт. И этим всё сказано Конечно, этим все сказано....( вирт-прибежище осторожных...)))))))
Голос за кадром
Да..на вирт уйма времени... И я принимаю как своего, но... Это вирт. И этим всё сказано Конечно, этим все сказано....( вирт-прибежище осторожных...)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Прибежище? Нет..Арена, скорее
ФикеВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Я не люблю разочаровываться....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это же неизбежно
Рэм ⓇВ ответ на Фике
Фике
это же неизбежно
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И, всё же..."мирится легче со знакомым злом, чем бегством к незнакомому стремиться" (с)
ФикеВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
И, всё же..."мирится легче со знакомым злом, чем бегством к незнакомому стремиться" (с)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
:))) а мне казалось мужчины всегда стремятся к незнакомому
Рэм ⓇВ ответ на Фике
Фике
:))) а мне казалось мужчины всегда стремятся к незнакомому
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я слышал так: Женщина ищет лучшее, мужчина - новое. ))
ФикеВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Я слышал так: Женщина ищет лучшее, мужчина - новое. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
если женщине хорошо, она не будет искать (от добра добра не ищут), а мужчине всегда нужно новое... выходит так? :)))
Рэм ⓇВ ответ на Фике
Фике
если женщине хорошо, она не будет искать (от добра добра не ищут), а мужчине всегда нужно новое... выходит так? :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да. Выходит так ))
Марина Волкова
Виртуальные отношения можно переносить в реал. Есть вероятность, что они будут не долгими.
Марина Волкова
Виртуальные отношения можно переносить в реал. Есть вероятность, что они будут не долгими.
СсылкаПожаловаться
Виртуальные отношения можно переносить в реал. Есть вероятность, что они будут не долгими.Рассмешили,типа скайп побоку.
Реале долгие отношения. Я вас умоляю.
Вирте ноги не раздвинешь .. тип того ?
Николай Грязнов
Тугриковидение- Рэм зона.
ВоваПофигист
щас чаще всего так и знакомятся...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем