Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
2 августа 22:37, Главная форумов

К сестрам во бессоннице

Ну, как прошел день?
Как там вчерашняя девушка, у которой на сегодня был намечен то ли сумасшедший дом, то ли сумасшедший день - справилась с проблемами или проблемы "справились" с ней? 
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
10
Мюмзик 1
я весь вечер срезала цветы на балконе, так обидно, когда отцветают....завтра буду высаживать корни многолетних ромашек возле дома...работать не тянет совсем (((
СсылкаПожаловаться
Мюмзик 1
я весь вечер срезала цветы на балконе, так обидно, когда отцветают....завтра буду высаживать корни многолетних ромашек возле дома...работать не тянет совсем (((
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
Пффф, кто бы сомневался... Надо быть очень "упертым" профи, чтобы в такую погоду хотеть работать. Как зашоренная скаковая лошадь - ничего, кроме любимой работы, причем без кавычек.
Главный недостаток цветов - они отцветают...
СсылкаПожаловаться
Мюмзик 1
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
Но у вас они хотя бы цветут..
У меня "Мелани" после зимы наконец-то оклемался - и то радости нет пределов.
СсылкаПожаловаться
Юля Каргальскова
У меня очень круто прошли два дня: троллей, горы, открытое море, сейчас утоляю жажду смесью вино/вода...
СсылкаПожаловаться
алекс вк
Тяжело.Зачем вам какая то девушка?)Я вас не узнаю)
СсылкаПожаловаться
алекс вк
Тяжело.Зачем вам какая то девушка?)Я вас не узнаю)
СсылкаПожаловаться
Вы не в теме, наверняка уже спали. Вчера тут одна девушка "плакалась" - бессонница одолела, а на завтра по плану - дел дофига. А мы сами такие, знаем, каково это, когда на часах уже пятый час, а вставать - "кровь из носа" - в шесть и потом целый день на ногах. И при этом - думать головой. Пыталась ее успокоить.
А сегодня интересуюсь, помогло ли. Если за что-то берешься, так надо проконтролировать. Хотя бы для того, чтобы убедиться в допущенной ошибке и больше ее не повторять.
Все просто.
СсылкаПожаловаться
Cassandra
Вы не в теме, наверняка уже спали. Вчера тут одна девушка "плакалась" - бессонница одолела, а на завтра по плану - дел дофига. А мы сами такие, знаем, каково это, когда на часах уже пятый час, а вставать - "кровь из носа" - в шесть и потом целый день на ногах. И при этом - думать головой. Пыталась ее успокоить.
А сегодня интересуюсь, помогло ли. Если за что-то берешься, так надо проконтролировать. Хотя бы для того, чтобы убедиться в допущенной ошибке и больше ее не повторять.
Все просто.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет,не спал, в 2 ночи уже был за рулём,проехал 1250 км.
СсылкаПожаловаться
алекс вк
Нет,не спал, в 2 ночи уже был за рулём,проехал 1250 км.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зачем?
СсылкаПожаловаться
Cassandra
Зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В личку отвечу.
СсылкаПожаловаться
Cassandra
Так, сегодня у всех все в порядке, все - "паиньки" и давно пошли баиньки...
Тему закрываю. Сладких снов!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru