Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

К сестрам во бессоннице

Ну, как прошел день?
Как там вчерашняя девушка, у которой на сегодня был намечен то ли сумасшедший дом, то ли сумасшедший день - справилась с проблемами или проблемы "справились" с ней? 
A
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
Мюмзик 1
я весь вечер срезала цветы на балконе, так обидно, когда отцветают....завтра буду высаживать корни многолетних ромашек возле дома...работать не тянет совсем (((
AВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
я весь вечер срезала цветы на балконе, так обидно, когда отцветают....завтра буду высаживать корни многолетних ромашек возле дома...работать не тянет совсем (((
СсылкаПожаловаться
Пффф, кто бы сомневался... Надо быть очень "упертым" профи, чтобы в такую погоду хотеть работать. Как зашоренная скаковая лошадь - ничего, кроме любимой работы, причем без кавычек.
Главный недостаток цветов - они отцветают...
AВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
я весь вечер срезала цветы на балконе, так обидно, когда отцветают....завтра буду высаживать корни многолетних ромашек возле дома...работать не тянет совсем (((
СсылкаПожаловаться
Но у вас они хотя бы цветут..
У меня "Мелани" после зимы наконец-то оклемался - и то радости нет пределов.
Юля Шеремет
У меня очень круто прошли два дня: троллей, горы, открытое море, сейчас утоляю жажду смесью вино/вода...
алекс вк
Тяжело.Зачем вам какая то девушка?)Я вас не узнаю)
алекс вк
Тяжело.Зачем вам какая то девушка?)Я вас не узнаю)
СсылкаПожаловаться
Вы не в теме, наверняка уже спали. Вчера тут одна девушка "плакалась" - бессонница одолела, а на завтра по плану - дел дофига. А мы сами такие, знаем, каково это, когда на часах уже пятый час, а вставать - "кровь из носа" - в шесть и потом целый день на ногах. И при этом - думать головой. Пыталась ее успокоить.
А сегодня интересуюсь, помогло ли. Если за что-то берешься, так надо проконтролировать. Хотя бы для того, чтобы убедиться в допущенной ошибке и больше ее не повторять.
Все просто.
алекс вкВ ответ на A
A
Вы не в теме, наверняка уже спали. Вчера тут одна девушка "плакалась" - бессонница одолела, а на завтра по плану - дел дофига. А мы сами такие, знаем, каково это, когда на часах уже пятый час, а вставать - "кровь из носа" - в шесть и потом целый день на ногах. И при этом - думать головой. Пыталась ее успокоить.
А сегодня интересуюсь, помогло ли. Если за что-то берешься, так надо проконтролировать. Хотя бы для того, чтобы убедиться в допущенной ошибке и больше ее не повторять.
Все просто.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет,не спал, в 2 ночи уже был за рулём,проехал 1250 км.
алекс вк
Нет,не спал, в 2 ночи уже был за рулём,проехал 1250 км.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зачем?
алекс вкВ ответ на A
A
Зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В личку отвечу.
A
Так, сегодня у всех все в порядке, все - "паиньки" и давно пошли баиньки...
Тему закрываю. Сладких снов!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем