Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

К слову о бюстгальтерах

Для тех у кого их несколько - Вы постоянно на работу с разным размером груди ходите? Сразу мультик вспоминается "Простоквашино", там у мамы дяди Федора она то отсутствовала, то наоборот, почти Памела Андерсон
 Причем я так понимаю, что пуш-ап уже уступает первенство по размеру  лифчикам которые сделаны из толстого поролона?!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
141
Элина
я всегда думала что одного размера бюстики покупаю...а оно вона как..
мамонтенок ***В ответ на Элина
Элина
СсылкаПожаловаться

Елена ПетроваВ ответ на Элина
Элина
СсылкаПожаловаться

Та же фигня. У меня их несколько, думала, что все одного размера...
АнонимВ ответ на Елена Петрова
Елена Петрова

Та же фигня. У меня их несколько, думала, что все одного размера...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А интереса ради попробуйте изх по очереди одеть , поверх легкий свитер и посмотреть в зеркало, как говорится - почувствуйте разницу!!!
МилаВ ответ на Аноним
Аноним
А интереса ради попробуйте изх по очереди одеть , поверх легкий свитер и посмотреть в зеркало, как говорится - почувствуйте разницу!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А можно их все на себя натянуть, тогда ещё веселее будет
Елена ПетроваВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На стописяттыщ процентов уверена, что например коллеги в офисе не замечают, что я ежедневно бюстики меняю (и трусы тоже - это так, на всякий случай уточняю) - люблю, чтоб белье было чистое.
АнонимВ ответ на Елена Петрова
Елена Петрова
На стописяттыщ процентов уверена, что например коллеги в офисе не замечают, что я ежедневно бюстики меняю (и трусы тоже - это так, на всякий случай уточняю) - люблю, чтоб белье было чистое.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Женщины возможно...
Это яВ ответ на Аноним
Аноним
Женщины возможно...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ой. Я так выгляжу на работе, что наши мужчины на меня вовсе не смотрят. Прям вы думаете все сидят и друг на друга смотрят. Просто работают люди и все
Это яВ ответ на Аноним
Аноним
Женщины возможно...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Даже если я без бюстгальтера прихожу всем, кроме отдела кадров пофиг
АнонимВ ответ на Элина
Элина
СсылкаПожаловаться
ЭлинаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у вас глаз-алмаз!!! жаль я толстокожая..
Хулиганка В ответ на Элина
Элина
СсылкаПожаловаться
ой зря зря! А как же праздники с пятеркой?? и повседневка с нулевочкой! ))) Разной надо быть, девочки! Разной! ))))))))))))))
LawyerВ ответ на Хулиганка
Хулиганка
ой зря зря! А как же праздники с пятеркой?? и повседневка с нулевочкой! ))) Разной надо быть, девочки! Разной! ))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
истину глаголете!
Черничка ДВ ответ на Хулиганка
Хулиганка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
блин.. а если хрудь в нулевку не влезат, что делать-то???
Мary TigrВ ответ на Элина
Элина
СсылкаПожаловаться
да ладно, даже у меня (при том, что спецом не выбирала, беру свой размер если нахожу))) - есть обычные лифчики с обычными чашечками... и есть один или два - с поролончиком спереди и силикончиком снизу ))))) там считай почти размер наращивается))))))
Мary TigrВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
да ладно, даже у меня (при том, что спецом не выбирала, беру свой размер если нахожу))) - есть обычные лифчики с обычными чашечками... и есть один или два - с поролончиком спереди и силикончиком снизу ))))) там считай почти размер наращивается))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я правда его не ношу.... цвет не очень удачный))
Чухня и подстава
У меня они все одного размера!
Чухня и подстава
У меня они все одного размера!
СсылкаПожаловаться
Чухня и подставаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они могут быть разного фасона, но размер один
Чухня и подстава
Они могут быть разного фасона, но размер один
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Внутри да, а вот внешне
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Irina
Комментарий удален.Почему?
Не в шоке.. И это знаем. Как только женщины не маскируются...
IrinaВ ответ на Аноним
Аноним
Не в шоке.. И это знаем. Как только женщины не маскируются...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не знаешь)))
Язваещёта
у меня их штук двадцать, и ни одного пушапа и толстого паралона((((и размер на всех один
VILET ******В ответ на Язваещёта
Язваещёта
у меня их штук двадцать, и ни одного пушапа и толстого паралона((((и размер на всех один
СсылкаПожаловаться
ну так грудь то выдающеяся))))) везет
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем