Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

К слову об олимпиаде история болезни болелщика

я думаю, что отечественной медицине пора бы заняться изучением такого феномена, как "болезнь" русского болельщика. о мощи этой силы, заставляющей болеть российских мужчин и о поистине мистической способности русских болельщиков даровать победу российским спортсменам посредством этого феномена. что это? шестое чувство или уже управляемый мозгом орган:"болеть-не болеть". долго говорить не буду. приведу случай из жизни:курилка-доминошная в нашем цехе.
обед. делать нечего. четвертый раз подряд наш плотник рудольф собирает обычный доминошный пасьянс-домик. ничего не сходится. в который раз перемешивается куча доминошек. подходит к нему газорезчик саша и говорит:
-а давай я за тебя болеть буду!
садится напротив и напряжённо "болеет"
сначала собирается пасьянс у рудольфа, его сменяет олег-фрейзеровщик. опять удача, собирает ещё раз-удача.
саша после третьего по счёту собранного пасьянса вытряхивает из груди натруженное:
-уффффф... больше не могу...
вот такой простой случай, которых наверное и у вас в жизни было достаточно.
расскажите их.
Геннадий XPOMUH
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
конь без сапога
Нет, таких случаев не было...обычно, те, за кого я болею, проигрывают... Может это потому, что я не мужик?)))
Геннадий XPOMUHВ ответ на конь без сапога
конь без сапога
Нет, таких случаев не было...обычно, те, за кого я болею, проигрывают... Может это потому, что я не мужик?)))
СсылкаПожаловаться
у меня тож когда кто-то смотрит из женщин обычно всё из рук валится. в этих случаях я прошу наблюдать за улицей-пусть лучше автобус сломается)))
конь без сапогаВ ответ на Геннадий XPOMUH
Геннадий XPOMUH
у меня тож когда кто-то смотрит из женщин обычно всё из рук валится. в этих случаях я прошу наблюдать за улицей-пусть лучше автобус сломается)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))
КапитолинаВ ответ на Геннадий XPOMUH
Геннадий XPOMUH
у меня тож когда кто-то смотрит из женщин обычно всё из рук валится. в этих случаях я прошу наблюдать за улицей-пусть лучше автобус сломается)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какой ты :-) ухахаххаха гыгыгыгы
LETО
Геннадий XPOMUHВ ответ на LETО
LETО
СсылкаПожаловаться
болей за наших!
Геннадий XPOMUH
болей за наших!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я за беларусов балею
Василиса
Не видела в реальности таких примеров.
Фике
замечательная какая история, мне нра :)
Дмитрий Котов
А мне по-барабану, я не "болельщик". Крайних проявлений нервозного состояния не выношу и стараюсь не общаться: с верующими, избирателями, нанотехнологами, алкоголиками, патриотами, спортсменами, членами правительства и таксистами. "Моих", чтоб сказать "Наших" там нет никого, все здесь, со мной. А облезлые фигуры из зомбоящика, могут быть кто угодно, даже воры карманные, а мне будут расказывать, что с них и мясо и молоко...Тем более спорт, это уже давно бизнес...никто же по телевизору не показывает как мы итальянскую обувь из вагона выгружаем и с какой скоростью она попадает в бутики и на рынки ? А чего? По-моему толку больше, чем когда пожилые женщины мимо мишеней стреляют и на финише так жалобно дышат, что хочется, чтоб эту Зайку кто-нибудь застрелил уже. Чего она так мучается?
Агент 007
Абсолютно верно! Вот я за Тена болел -- бронза! А когда Липницкая выступала -- отвлекся -- картоху жарил...:((( Но Сотникову смотрел до самой церемонии награждения! :)))
Светлана СмирноваВ ответ на Агент 007
Агент 007
Абсолютно верно! Вот я за Тена болел -- бронза! А когда Липницкая выступала -- отвлекся -- картоху жарил...:((( Но Сотникову смотрел до самой церемонии награждения! :)))
СсылкаПожаловаться
Мог бы и поголодать, пока выступает
Агент 007В ответ на Светлана Смирнова
Светлана Смирнова
Мог бы и поголодать, пока выступает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, Сотникова не в обиде! :)))
Светлана СмирноваВ ответ на Агент 007
Агент 007
Ну, Сотникова не в обиде! :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как у вас сейчас обстановка Казахстане? У меня там должники есть, правда надежные, я не волнуюсь. Говорят торговля тяжело идет.
Агент 007В ответ на Светлана Смирнова
Светлана Смирнова
Как у вас сейчас обстановка Казахстане? У меня там должники есть, правда надежные, я не волнуюсь. Говорят торговля тяжело идет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Стремно...Делают хорошую мину при плохой игре...Ежу понятно,что после Олимпиады рубль полетит, а за ним -- все остальное. Наши -то задел сделали хороший : обвалили тенге на 20%,с запасом,такскать... Но гладко было на бумаге...
Светлана СмирноваВ ответ на Агент 007
Агент 007
Стремно...Делают хорошую мину при плохой игре...Ежу понятно,что после Олимпиады рубль полетит, а за ним -- все остальное. Наши -то задел сделали хороший : обвалили тенге на 20%,с запасом,такскать... Но гладко было на бумаге...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да уж, неизвестно, что еще нас ждет(((
СагарматхаВ ответ на Агент 007
Агент 007
Абсолютно верно! Вот я за Тена болел -- бронза! А когда Липницкая выступала -- отвлекся -- картоху жарил...:((( Но Сотникову смотрел до самой церемонии награждения! :)))
СсылкаПожаловаться
Чо так плохо за Тена болел-то? Небось отвлекался орешков похрумкать?
Агент 007В ответ на Сагарматха
Сагарматха
Чо так плохо за Тена болел-то? Небось отвлекался орешков похрумкать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не! Просто дело в том,что я не болел ,когда была короткая программа -- вот он и очутился на девятом месте. А вот произвольную -- от и до! :)))
СагарматхаВ ответ на Агент 007
Агент 007
Не! Просто дело в том,что я не болел ,когда была короткая программа -- вот он и очутился на девятом месте. А вот произвольную -- от и до! :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вон оно что!!! Дык, раньше чухаться надо было, глядишь, был бы Денис чемпион! Объясняй теперь болельщикам из Казахстана...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем