Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

К соседу на даче приезжает племянник

Ставит машину поперёк нашего проезда. Я говорю ему отъехать, он говорит хорошо, и не отъезжает. Ссоры не приведут ни к чему, он плевать хотел на мои просьбы и знает, что я не замужем и поэтому некому заступиться. Что делать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
70
Ишь ты, ИринаВ ответ на Та, что сейчас
Та, что сейчас
луТше бутылки стеклянные
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бутылки можно заметить, а саморезы-нет
Глафира СВ ответ на Рыбачка
Рыбачка
возьми 4 дюбеля и подложи ему под колеса, смотря в какую сторону он поедет, в упор, )))поняла?
СсылкаПожаловаться

++++
АнонимВ ответ на Рыбачка
Рыбачка
возьми 4 дюбеля и подложи ему под колеса, смотря в какую сторону он поедет, в упор, )))поняла?
СсылкаПожаловаться
Они разные, какие класть?
РыбачкаВ ответ на Аноним
Аноним
Они разные, какие класть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня только одни есть, сантиметров 5
Птица дивнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Они разные, какие класть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почитайте в инете. Наверняка там есть вредные советы
scorpius
Насыпать там осколков или положить специальную ленту для машин
Алеся
А вам эта машина реально мешает или просто нервирует?
АнонимВ ответ на Алеся
Алеся
А вам эта машина реально мешает или просто нервирует?
СсылкаПожаловаться
Мешает, не проехать
ЛарискаВ ответ на Аноним
Аноним
Мешает, не проехать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, сразу радикально ничего не решайте и не предпринимайте. Поймёт, сволочь, ещё и пакость Вам устроит. В худшем случае и дом подпалит. Вы же дружите с тырнетом:), почитайте, очень много советов можно найти, и на Вас не подумают, что Вы такое сделали:). Удачи Вам.
АнонимВ ответ на Лариска
Лариска
Не, сразу радикально ничего не решайте и не предпринимайте. Поймёт, сволочь, ещё и пакость Вам устроит. В худшем случае и дом подпалит. Вы же дружите с тырнетом:), почитайте, очень много советов можно найти, и на Вас не подумают, что Вы такое сделали:). Удачи Вам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дом кирпичный
ЛарискаВ ответ на Аноним
Аноним
Дом кирпичный
СсылкаПожаловаться
История переписки4
К сожалению, содержимое кирпичного дома горит не хуже деревянного
марина солнышко
сахарочек ему в бензобак положите...
может умнее станет ...
Птица дивнаяВ ответ на марина солнышко
марина солнышко
сахарочек ему в бензобак положите...
может умнее станет ...
СсылкаПожаловаться
Даже просто крышку чуть открутить - будет гореть проверьте двигатель
Надежда Коцарь
Вскопайте дорогу, вкопайте трубу
Лина
Сейчас мода на такие понты.Вроде хозяин жизни и ставит своё "ведро" ,где оно встало.На замечания не хамят,но бездействуют.Это касается и города, т деревни, и садоводств, и шоссе.....Я не появлялась на даче лет пять.Приехала, а меня уже "вычеркнули"! Машины поставили бы на участок,если бы не заборная сетка. Повредничала. Дошло! У моей границы машин больше нет,а стоят на территории своих хозяев.Другие ,притеснённые пенсионеры, объединились со мной и мы всех гостей-автомобилистов выжили с общественной земли.
АнонимВ ответ на Лина
Лина
Сейчас мода на такие понты.Вроде хозяин жизни и ставит своё "ведро" ,где оно встало.На замечания не хамят,но бездействуют.Это касается и города, т деревни, и садоводств, и шоссе.....Я не появлялась на даче лет пять.Приехала, а меня уже "вычеркнули"! Машины поставили бы на участок,если бы не заборная сетка. Повредничала. Дошло! У моей границы машин больше нет,а стоят на территории своих хозяев.Другие ,притеснённые пенсионеры, объединились со мной и мы всех гостей-автомобилистов выжили с общественной земли.
СсылкаПожаловаться
Как вы их выжили?
ЛинаВ ответ на Аноним
Аноним
Как вы их выжили?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Первое -гласность.В одиночку не победить.Собрать команду соседей и возмущенно поорать.Второе.У меня большие ворота.Распахивала,перегораживая дорогу.Бибикали.Извините,не слышала! Объезжали к дому с другой стороны.А там....Другие "новые русские" поставили машину на дороге.Натравила их друг на друга.Поняли!
Алеся
Короче, я у Гугла спросила, он сказал, что сахар сыпать бесполезно. Ищите другие способы.
Татьяна Рогачкова
Один раз ГАИ с эвакуатором пригласить. И все.
Татьяна Рогачкова
Один раз ГАИ с эвакуатором пригласить. И все.
СсылкаПожаловаться
Норм совет
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем