Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 июня 02:38, Главная форумов

К сожалению, становлюсь женоненавистником из-за жизненных неурядиц

из-за своей гордыни не знакомлюсь с девушками, а они интересно что думают обо мне, когда видят мой взгляд полного безразличия с презрением? 
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
41
12
наталья...
А есть на что смотреть?
СсылкаПожаловаться
наталья...
А есть на что смотреть?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
в каком смысле?
СсылкаПожаловаться
наталья...
Они на вас ,вообще смотрят,что бы ваш взгляд увидеть...не льстите себе...
СсылкаПожаловаться
наталья...
Они на вас ,вообще смотрят,что бы ваш взгляд увидеть...не льстите себе...
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
хорошо если так
СсылкаПожаловаться
Светлана П
А сколько презрительных взглядов замечаете Вы? У людей не принято смотреть в глаза друг другу, так что на Ваши взгляды врядли кто- то обращает внимаание, не говоря уже о том, чтобы их анализировать.
СсылкаПожаловаться
Светлана П
А сколько презрительных взглядов замечаете Вы? У людей не принято смотреть в глаза друг другу, так что на Ваши взгляды врядли кто- то обращает внимаание, не говоря уже о том, чтобы их анализировать.
СсылкаПожаловаться
может быть, у меня скорее всего паранойя. поэтому я и спрашиваю
СсылкаПожаловаться
Невеста Чаки
Всем друг-на друга плевать по большому счету. Особенно на чей-то там презрительный взгляд. Люди проходят мимо друг-друга и не замечают ничего. Расслабьтесь.
СсылкаПожаловаться
и самое парадоксальное, что в глубине души, я не хочу быть таким. Но, по всей видимости, защитная реакция или так называемые тараканы в голове, заставляют меня находиться в напряжении.
СсылкаПожаловаться
и самое парадоксальное, что в глубине души, я не хочу быть таким. Но, по всей видимости, защитная реакция или так называемые тараканы в голове, заставляют меня находиться в напряжении.
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
Раньше, когда женщины не были такими активными, они не так раздражали, а теперь везде свое ИМХО надо высказать, везде статус поставить умный. Этим и бесят не тебя одного. Этот форум нарушает психику нормального мужика.
СсылкаПожаловаться
НБояркин
Раньше, когда женщины не были такими активными, они не так раздражали, а теперь везде свое ИМХО надо высказать, везде статус поставить умный. Этим и бесят не тебя одного. Этот форум нарушает психику нормального мужика.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это женский форум)) Раз заходите-хотите САМИ нарушить свою психику))
СсылкаПожаловаться
Тамара Букина
Это женский форум)) Раз заходите-хотите САМИ нарушить свою психику))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Скорее. проверить на прочность)
СсылкаПожаловаться
Анна Молок
если вы женоненавистник, значит вам в свое время женщина бросила сделала больно, искать надо причину в себе а ненавидеть женщин,и смотря какой вы внешности, если не очень то поверьте им параллейно далеко
СсылкаПожаловаться
Aлекс *
Молодец! Возьми с полки пирожок. Но не забывай:
СсылкаПожаловаться
ёлка ёлка
ну и кому ты нужен со своей гордостью и презрением? тебя и так десятой дорогой наверно обходят, а потом превратишься в старого, мерзкого, шипящего деда. ха ха
СсылкаПожаловаться
Эйве
корни надо искать в родителях.
СсылкаПожаловаться
ты целофановый еще,что ли?так забегай,поможем
СсылкаПожаловаться
Liddi
То же девок ненавижу..От подруг избавилась,только завидовали да к парню в койку прыгали..Другом только мужчина может быть.
СсылкаПожаловаться
Liddi
То же девок ненавижу..От подруг избавилась,только завидовали да к парню в койку прыгали..Другом только мужчина может быть.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Или гей,как у меня..
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
Или гей,как у меня..
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Не нетрадиц.не уважаю,просто личный взгляд...
СсылкаПожаловаться
Эон Фдакс
В монахи иди дорогуша
СсылкаПожаловаться
Галина Гербер
Гордыня - один из семи страшных грехов. Сами себя наказываете. Не хотите знакомиться - не надо, значит ещё не пришла ваша женщина. Презирать... Презирать можно за плохой поступок, а просто так... Может вы чего-то очень опасаетесь?
СсылкаПожаловаться
они думают, что вы не той ориентации, т.е. голубой!
СсылкаПожаловаться
Жанна Шулик
Ну да. Если парень не знакомится с девушками, значит он или не той ориентации, или у него проблемы со здоровьем - физические или психические. Так что и дальше не знакомьтесь, пожалуйста. У нас в стране и так с генофондом не очень то.
СсылкаПожаловаться
Ева Садыкина
проидите обследование , сходите к психиатру, обратитесь к профессионалу.
СсылкаПожаловаться
Vikki
Это такая своеобразная защита от женщин? ))
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru