Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

К сожалению, становлюсь женоненавистником из-за жизненных неурядиц

из-за своей гордыни не знакомлюсь с девушками, а они интересно что думают обо мне, когда видят мой взгляд полного безразличия с презрением? 
Frederiko
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
наталья...
А есть на что смотреть?
FrederikoВ ответ на наталья...
наталья...
А есть на что смотреть?
СсылкаПожаловаться
в каком смысле?
наталья...
Они на вас ,вообще смотрят,что бы ваш взгляд увидеть...не льстите себе...
FrederikoВ ответ на наталья...
наталья...
Они на вас ,вообще смотрят,что бы ваш взгляд увидеть...не льстите себе...
СсылкаПожаловаться
хорошо если так
Светлана П
А сколько презрительных взглядов замечаете Вы? У людей не принято смотреть в глаза друг другу, так что на Ваши взгляды врядли кто- то обращает внимаание, не говоря уже о том, чтобы их анализировать.
Светлана П
А сколько презрительных взглядов замечаете Вы? У людей не принято смотреть в глаза друг другу, так что на Ваши взгляды врядли кто- то обращает внимаание, не говоря уже о том, чтобы их анализировать.
СсылкаПожаловаться
может быть, у меня скорее всего паранойя. поэтому я и спрашиваю
Невеста Джокера
Всем друг-на друга плевать по большому счету. Особенно на чей-то там презрительный взгляд. Люди проходят мимо друг-друга и не замечают ничего. Расслабьтесь.
Frederiko
и самое парадоксальное, что в глубине души, я не хочу быть таким. Но, по всей видимости, защитная реакция или так называемые тараканы в голове, заставляют меня находиться в напряжении.
НБояркинВ ответ на Frederiko
Frederiko
и самое парадоксальное, что в глубине души, я не хочу быть таким. Но, по всей видимости, защитная реакция или так называемые тараканы в голове, заставляют меня находиться в напряжении.
СсылкаПожаловаться
Раньше, когда женщины не были такими активными, они не так раздражали, а теперь везде свое ИМХО надо высказать, везде статус поставить умный. Этим и бесят не тебя одного. Этот форум нарушает психику нормального мужика.
Осень ЗолотаяВ ответ на НБояркин
НБояркин
Раньше, когда женщины не были такими активными, они не так раздражали, а теперь везде свое ИМХО надо высказать, везде статус поставить умный. Этим и бесят не тебя одного. Этот форум нарушает психику нормального мужика.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это женский форум)) Раз заходите-хотите САМИ нарушить свою психику))
НБояркинВ ответ на Осень Золотая
Осень Золотая
Это женский форум)) Раз заходите-хотите САМИ нарушить свою психику))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Скорее. проверить на прочность)
Анна Молок
если вы женоненавистник, значит вам в свое время женщина бросила сделала больно, искать надо причину в себе а ненавидеть женщин,и смотря какой вы внешности, если не очень то поверьте им параллейно далеко
Aлекс *
Молодец! Возьми с полки пирожок. Но не забывай:
ёлка ёлка
ну и кому ты нужен со своей гордостью и презрением? тебя и так десятой дорогой наверно обходят, а потом превратишься в старого, мерзкого, шипящего деда. ха ха
Эйве
корни надо искать в родителях.
ирина костюжева
ты целофановый еще,что ли?так забегай,поможем
Комментарий удален.Почему?
SvetlanaВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
Или гей,как у меня..
Эон Фдакс
В монахи иди дорогуша
Галина Гербер
Гордыня - один из семи страшных грехов. Сами себя наказываете. Не хотите знакомиться - не надо, значит ещё не пришла ваша женщина. Презирать... Презирать можно за плохой поступок, а просто так... Может вы чего-то очень опасаетесь?
Евгения Белякова
они думают, что вы не той ориентации, т.е. голубой!
Жанна Шулик
Ну да. Если парень не знакомится с девушками, значит он или не той ориентации, или у него проблемы со здоровьем - физические или психические. Так что и дальше не знакомьтесь, пожалуйста. У нас в стране и так с генофондом не очень то.
Ева Садыкина
проидите обследование , сходите к психиатру, обратитесь к профессионалу.
Vikki
Это такая своеобразная защита от женщин? ))
Ульяна
Столько самомнения.

Все заняты исключительно собственной персоной и на вас, и ваши взгляды плевать хотели с высокой башни.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем