Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

К старости вас не бесят ваши родители? которые начинают стареть,глупеть и мешать?

Вообщем живу в трёшке, мать уже надоела, хочу свалить подальше, денег у меня прилично как и одежды. Реально уже достало всё, тупость уже не переношу и вообще она у меня ещё в психушках 10 лет лежала, тяжёлый развод с мужем. Валить надо полюбасу? Потому что я не сиделка, пошли они нафиг, у меня своя жизнь и своя свобода
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
90
Наталья Ш
Мать договор ренты пусть подпишет и вали
Дарья
Давно пора))
Александра Смирнова
предатель
Александра Смирнова
предатель
СсылкаПожаловаться
Да пусть даст матери спокойно пожить без неё, достала же))
Александра СмирноваВ ответ на Дарья
Дарья
Да пусть даст матери спокойно пожить без неё, достала же))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
иди поглажу, хоть и не правильно все намурлыкала
Комментарий удален.Почему?
bonnicВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
Да всем начхать на ваш возраст, вы что одна единственная на этом форуме с таким возрастом? Ну и самомнение
Твоя 1В ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
:D
и не гри.
стыдно должно быть
АнонимВ ответ на Твоя 1
Твоя 1
:D
и не гри.
стыдно должно быть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я вообще парень, если была бы девушка давно бы сбежала, только мы терпим мужчины такой ад
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Lilia
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
поживи с человеком, который не смывает за собой и который постоянно употребляет наркотики наподобии сильнейшего релиума
LiliaВ ответ на Аноним
Аноним
поживи с человеком, который не смывает за собой и который постоянно употребляет наркотики наподобии сильнейшего релиума
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не, не буду.
СофиВ ответ на Lilia
Комментарий удален.Почему?
История переписки4


Мари Фарт
Меня нет, мы в разных городах)
Осенняя
Скучный вброс, садись, двойка!
Глафира С
Так живите отдельно. Кто и что мешает?
Enter
Ты тоже будешь старой и глупой
Твоя 1В ответ на Enter
Enter
Ты тоже будешь старой и глупой
СсылкаПожаловаться
второе у нее есть уже
EnterВ ответ на Твоя 1
Твоя 1
второе у нее есть уже
СсылкаПожаловаться
История переписки2
несомненно
ОdessovaВ ответ на Enter
Enter
Ты тоже будешь старой и глупой
СсылкаПожаловаться
Она уже сейчас такая.
EnterВ ответ на Оdessova
Оdessova
Она уже сейчас такая.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
однозначно
Юлия-я
ого....у меня хорошая мама.и живет отдельно.но если нужна будет моя помощь,я не откажу.вообще не приятно,когда так говорят о родителях
АнонимВ ответ на Юлия-я
Юлия-я
ого....у меня хорошая мама.и живет отдельно.но если нужна будет моя помощь,я не откажу.вообще не приятно,когда так говорят о родителях
СсылкаПожаловаться
Самые злейшие враги это всегда родственники, ничего не поделаешь, все взрослые каждый должен жить раздельно как бы тяжело не было
Надежда БойцоваВ ответ на Аноним
Аноним
Самые злейшие враги это всегда родственники, ничего не поделаешь, все взрослые каждый должен жить раздельно как бы тяжело не было
СсылкаПожаловаться
История переписки2
" Мир абсурден и враги человека домашние его! " ))
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Самые злейшие враги это всегда родственники, ничего не поделаешь, все взрослые каждый должен жить раздельно как бы тяжело не было
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мама думает.когда свалит сын наконец-то и даст отдохнуть. Уезжайте без сожаления,договоритесь с соседкой тетей Зиной,чтоб заходила к матери. А вам счастье. Когда от вас будет удирать также сын,то вспомните свою мать. А как отец? Живет отдельно и процветает?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем