Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

К стате о плохом сексе

Привет. Вот туточки статья на Ледях "Плохой секс-причина измен".Комментов ажно 12 страниц)))
И ведь вот в чем парадокс - все женщины кричат - статья 100% правильная, автору респект!
Мужики - автора в топку,  надо ЛЮБИТЬ то, что у мужика есть и не требовать
для себя любимой ничего путного! )))
Почему? правда глаза жжет? ))))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
142
SherfikВ ответ на Визави
Визави
если по количеству коментов, то показательная совершенно другая_ Не удивлюсь, если там всё ещё заседают)))
Вот у той за восемь тысяч перевалило - Что раздражает мужчин в сексе?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну ни фига се!
ВизавиВ ответ на Sherfik
Sherfik
ну ни фига се!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
бумс великий, да)))
Яблочко от яблони.В ответ на Визави
Визави
вот када коментов будет как в аленьком цветочке - то да!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это какая?
Яблочко от яблони.
это какая?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
дааавнишняяяааа) ну очень ...http://lady.mail.ru/article/68056-alenki...
Елена
Нать повышать дядькам квалификацию и тетенькам тоже , а то прямо некампитентность в вопросе )) прогрессивки лишить всех , бонусы тожа отменяются ))
Комментарий удален.Почему?
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
дело не в факте измены как таковой, а в том, что к этому изначально ведет...
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
дело не в факте измены как таковой, а в том, что к этому изначально ведет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лень
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
лень
СсылкаПожаловаться
История переписки3
согласна )))
Марина Горбунова
Конечно, правда глаза режет.
РЫЛО-о-ооо
Слишком заумно написано.
Не для блондинок.
Комментарий удален.Почему?
Яблочко от яблони.В ответ на Тот самый ЁжиГ
Комментарий удален.Почему?
Все бабы дуры,всё зло от бап! Смиритесь и медитируйте дальше--может,хоть на солнце подействует.)))
Тот самый ЁжиГВ ответ на Яблочко от яблони.
Яблочко от яблони.
Все бабы дуры,всё зло от бап! Смиритесь и медитируйте дальше--может,хоть на солнце подействует.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что делать с эрекцией?
Яблочко от яблони.В ответ на Тот самый ЁжиГ
Тот самый ЁжиГ
А что делать с эрекцией?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Медитируйте--говорят,и от этого помогает.
Тот самый ЁжиГВ ответ на Яблочко от яблони.
Яблочко от яблони.
Медитируйте--говорят,и от этого помогает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вообщем вы мне предлагаете сублимацию?
Яблочко от яблони.В ответ на Тот самый ЁжиГ
Тот самый ЁжиГ
Вообщем вы мне предлагаете сублимацию?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вам виднее,что я вам там предлагаю))).Я в ваших йогах не разбираюсь. Моё дело--щи ,борщи,пелёнки,мужа ублажить.(ну и что там ещё бабам дурам положено)))
Олеся НиколаеваВ ответ на Тот самый ЁжиГ
Тот самый ЁжиГ
А что делать с эрекцией?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бром пить.
Юлия
ну видимо всем глаза жжет))) ой ну вот я лично не понимаю.. что значит плохой секс)) когда люди друг друга любят и заботятся чтобы все нравилось какой еще плохой?? блин делают из любви технический процесс, по любви тогда надо замуж выходить!
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Юлия
Юлия
ну видимо всем глаза жжет))) ой ну вот я лично не понимаю.. что значит плохой секс)) когда люди друг друга любят и заботятся чтобы все нравилось какой еще плохой?? блин делают из любви технический процесс, по любви тогда надо замуж выходить!
СсылкаПожаловаться
можно подумать эта самая любфьь живет вечно! ))) мадам, если муж х..вый любовник тут всякая любоффь на нет сойдет)) да, "бабочки в животе" конечно никто не отменял и надо дарить радость и любвь, но если этого нет - все, пиндык)))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
можно подумать эта самая любфьь живет вечно! ))) мадам, если муж х..вый любовник тут всякая любоффь на нет сойдет)) да, "бабочки в животе" конечно никто не отменял и надо дарить радость и любвь, но если этого нет - все, пиндык)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вечно вечно))) и не надо рассказывать про биологию)) у нас в семье у многих до старости любовь)) и с мужем уже скоро 9 лет) как первый день) так что не надо тут))
а когда любят и хотят сделать человеку во всех областях хорошо - так и не бывает плохого секса))
не знаю я что значит плохой любовник, может мне повезло... но ептить есть же язык и слова придуманы!
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Юлия
Юлия
вечно вечно))) и не надо рассказывать про биологию)) у нас в семье у многих до старости любовь)) и с мужем уже скоро 9 лет) как первый день) так что не надо тут))
а когда любят и хотят сделать человеку во всех областях хорошо - так и не бывает плохого секса))
не знаю я что значит плохой любовник, может мне повезло... но ептить есть же язык и слова придуманы!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) не надо ля-ля, ок? )))) а когда любят и хотят сделать человеку во всех областях хорошо - так и не бывает плохого секса)) - вот с этим соглашусь.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
))) не надо ля-ля, ок? )))) а когда любят и хотят сделать человеку во всех областях хорошо - так и не бывает плохого секса)) - вот с этим соглашусь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ля-ля - это отговорочки и несогласие тех, кто любви в глаза не видел)) так что не надо мне ляля)))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Юлия
Юлия
ля-ля - это отговорочки и несогласие тех, кто любви в глаза не видел)) так что не надо мне ляля)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну конечно))))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
ну конечно))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и это тоже отговорка))) ;)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем