Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

К свекрови на НГ

Уже давно, еще до рождения сына, была договоренность, что новогодние праздники мы с мужем проводим у наших родителей по очереди. Год у его, год у моих. Мы с мужем живем одинаково далеко и от моих, и от его родных. Стараемся выбираться, но чаще раза в год и к тем, и к тем редко получается.
Считай два года назад умер свекр. Прошлый НГ мы, естественно, были у свекрови. На этот НГ она тоже хочет, что бы мы приехали. А я хочу повидать родных, и сын по тем бабушке и дедушке соскучился. У моих мы были в июне и если не поедем, то раньше первомайских праздников не увидим. А у нее мы были вот только в сентябре плюс муж летал к ней весной. Теперь она звонит мужу раз в несколько дней и спрашивает не передумали ли мы. А я и сын хотим к моим на новогодние. Не знаю, с одной стороны я понимаю, что ей одиноко, с другой строны у нее сестра с семьей живет в 70 км от ее города, в городе есть вдовые подруги. .ну какие-то варианты можно найти. Очень хочется повидать родителей, а сыну бабушку с дедушкой. Не знаю как ей объснить, что мы не можем теперь все праздники у нее проводить
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
414
Василена
Дома встречайте новый год.
АнонимВ ответ на Василена
Василена
Дома встречайте новый год.
СсылкаПожаловаться
Ни себе, ни людям называется)
ВасиленаВ ответ на Аноним
Аноним
Ни себе, ни людям называется)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А так людям, но не себе.
Ирина ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
Ни себе, ни людям называется)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почему? Пригласите всех к себе
АнонимВ ответ на Ирина Ирина
Ирина Ирина
почему? Пригласите всех к себе
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Моя мама не летает на самолетах, страх у нее. А поездом очень долго, ей с ее ногами на этих полках в поездах тяжело спать.
ИРИНА НОВИКОВАВ ответ на Аноним
Аноним
Моя мама не летает на самолетах, страх у нее. А поездом очень долго, ей с ее ногами на этих полках в поездах тяжело спать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Только к своим! Они тоже не вечные, им тоже нужно общение,тем более с внуком,который тоже хочет к вашим
ИРИНА НОВИКОВА
Только к своим! Они тоже не вечные, им тоже нужно общение,тем более с внуком,который тоже хочет к вашим
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Интересно получается!!! Ее родители- свои, а родители мужа чьи? Автор сама станет свекровью, сын ведь у нее растет.
Нина ТимофееваВ ответ на RV
RV
Интересно получается!!! Ее родители- свои, а родители мужа чьи? Автор сама станет свекровью, сын ведь у нее растет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так к свекрови они в том году ездили и через год поедут. И в сентябре были.
тамара альшевскаяВ ответ на RV
RV
Интересно получается!!! Ее родители- свои, а родители мужа чьи? Автор сама станет свекровью, сын ведь у нее растет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6

ИРИНА НОВИКОВА
Только к своим! Они тоже не вечные, им тоже нужно общение,тем более с внуком,который тоже хочет к вашим
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Комментарий удален.Почему?
МосквитянкаВ ответ на Лана Перовская
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Разумное решение
Комментарий удален.Почему?
Ludmila StepanovaВ ответ на Лана Перовская
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Ну так мама автора тоже не желает, мотивируя свое нежелание боязнью самолетов и больными ногами.
Светлана СоколоваВ ответ на Аноним
Аноним
Ни себе, ни людям называется)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пригласите ее к своим родителям
Сумерки Богов
Я бы к своим поехала, обьяснила бы просто :"хочу к маме с папой" и точка.
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
развод!
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
развод!
СсылкаПожаловаться
Смешно
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Аноним
Аноним
Смешно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
серьезно. Вы им не подходите
Сумерки БоговВ ответ на ☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
серьезно. Вы им не подходите
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А,может, они ей?
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
А,может, они ей?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
чем же? Вполне достойный сын - поддерживает мать в горе. Достойная мать - вырастила настоящего мужчину
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
чем же? Вполне достойный сын - поддерживает мать в горе. Достойная мать - вырастила настоящего мужчину
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну два года все таки прошло уже, ей же и своих повидать хочется.. тем более сын был в сентябре..
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Ларчик
Ларчик
ну два года все таки прошло уже, ей же и своих повидать хочется.. тем более сын был в сентябре..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да блин, у нее уже своя семья, пора уже отцепиться от подола, что за инфантилизм! Уже и свое дите есть, пора ж становиться взрослой и самой уже начать помогать кому надо
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
да блин, у нее уже своя семья, пора уже отцепиться от подола, что за инфантилизм! Уже и свое дите есть, пора ж становиться взрослой и самой уже начать помогать кому надо
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Отцепиться от подола родителей,а прицепиться,получается,к подолу свекрови. Ну а чо.. Свекровь взрослый человек,должна уметь сама себя развлекать.
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
да блин, у нее уже своя семья, пора уже отцепиться от подола, что за инфантилизм! Уже и свое дите есть, пора ж становиться взрослой и самой уже начать помогать кому надо
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Отцепиться от подола родителей,а прицепиться,получается,к подолу свекрови. Ну а чо.. Вообще то свекровь взрослый человек,должна уметь сама себя развлекать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем