Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

к свекровям

Вот и осталась я одна, после смерти мамы.
а как бы хотелось мне БЫТЬ женой мужчины, который приведет меня в свою семью ,где мы будем жить все вместе и дружно, я бы свекровь называла бы мамой, стала бы для нее дочкой, во всем ей бы помогала. 
вместе , за большим столом праздновали бы новый год , лепили бы пельмени , все делали бы вместе. 
как вам такое ? или все таки такие снохи никому не нужны ?
ольга алексеева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
110
Ключик В ответ на ольга алексеева
ольга алексеева
любишь мужа , люби его собак....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так у вас нет мужа, все вам тряпки попадаются, как вы пишите
ольга алексееваВ ответ на Ключик
Ключик
так у вас нет мужа, все вам тряпки попадаются, как вы пишите
СсылкаПожаловаться
История переписки7
мужа официального нет.
Nickеа́
многоповторяющееся ключевое слово "бы"
все ничего, но называть мамой - перебор
Михайлов Кирилл
Когда то у нас была очень милая, приятная соседка, которая очень хорошо когда мне относилась.Я хотела выйти замуж за ее сына, чтобы она стала моей свекровью.
Павел ДаниловВ ответ на Михайлов Кирилл
Михайлов Кирилл
Когда то у нас была очень милая, приятная соседка, которая очень хорошо когда мне относилась.Я хотела выйти замуж за ее сына, чтобы она стала моей свекровью.
СсылкаПожаловаться
А сына этого вы ЛЮБИЛИ?
Михайлов КириллВ ответ на Павел Данилов
Павел Данилов
А сына этого вы ЛЮБИЛИ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Был мне симпатичен.
Павел ДаниловВ ответ на Михайлов Кирилл
Михайлов Кирилл
Был мне симпатичен.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
То-есть выйти за него вы хотели себе во благо! Чтоб свекровь заиметь такую как вам хочется......
Михайлов КириллВ ответ на Павел Данилов
Павел Данилов
То-есть выйти за него вы хотели себе во благо! Чтоб свекровь заиметь такую как вам хочется......
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну да. Мне было 17, у меня были семейные проблемы, а там семья была крепкая, респектабельная и приятная.
Павел ДаниловВ ответ на Михайлов Кирилл
Михайлов Кирилл
Ну да. Мне было 17, у меня были семейные проблемы, а там семья была крепкая, респектабельная и приятная.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Знаете КИРИЛЛ, пойду-ка я подальше)))))
Вдруг вы эдик.....
Nobarbie
судя по вашим словам, вам не муж нужен, а кто-то заменяющий мать. это вы просто по маме скучаете
ольга алексееваВ ответ на Nobarbie
Nobarbie
судя по вашим словам, вам не муж нужен, а кто-то заменяющий мать. это вы просто по маме скучаете
СсылкаПожаловаться
в точку.
хочу к маме ...
очень....
ольга алексеева
в точку.
хочу к маме ...
очень....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нельзя так говорить, грех. не тоскуйте сильно, говорят, им там тяжело и неспокойно, если здесь убиваются от горя. постарайтесь переключиться на себя, свою жизнь, свои интересы. подумайте - мама ведь хотела бы, чтобы вы были счастливы, а не плакали целыми сутками.
ольга алексееваВ ответ на Nobarbie
Nobarbie
нельзя так говорить, грех. не тоскуйте сильно, говорят, им там тяжело и неспокойно, если здесь убиваются от горя. постарайтесь переключиться на себя, свою жизнь, свои интересы. подумайте - мама ведь хотела бы, чтобы вы были счастливы, а не плакали целыми сутками.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не плачу, просто хочу к ней, там спокойнее , наверное ,ТАМ вся моя семья.
ольга алексеева
я не плачу, просто хочу к ней, там спокойнее , наверное ,ТАМ вся моя семья.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если вы еще здесь, подумайте, значит, вы еще не выполнили свою миссию
ольга алексееваВ ответ на Nobarbie
Nobarbie
если вы еще здесь, подумайте, значит, вы еще не выполнили свою миссию
СсылкаПожаловаться
История переписки5
наверное да, но где найти эту миссию и вернуть смысл жизни?
философия прет .
Coccinella 7-punctata
Далеко не все ( в том числе свекрови) любят домашние пельмени: пустая трата времени на глумление над трупом (баранина, говядина, свинина) и лепку. Мясо лучше жарить - и быстрее, и вкуснее!
Ирина Шулятьева
Ксюша? Тебя каким ветров сюда занесло?!
ольга алексееваВ ответ на Ирина Шулятьева
Ирина Шулятьева
Ксюша? Тебя каким ветров сюда занесло?!
СсылкаПожаловаться
из деревни Золотое
Катёна
Вот есть у меня муж и мне неинтересны и нелюбимы его родители!Кроме уважения и натянутой улыбки не испытывают к ним чувств.Поэтому желаю Вам найти крепкого мужчину,который будет любить Вас....ну не мечтайте о свекрови(они разные бывают),и со всех сторон свекровь чужой для девушки человек.
ольга алексееваВ ответ на Катёна
Катёна
Вот есть у меня муж и мне неинтересны и нелюбимы его родители!Кроме уважения и натянутой улыбки не испытывают к ним чувств.Поэтому желаю Вам найти крепкого мужчину,который будет любить Вас....ну не мечтайте о свекрови(они разные бывают),и со всех сторон свекровь чужой для девушки человек.
СсылкаПожаловаться
что Вы будете делать , если одного из его родителей парализует , и он станет лежачим ?
КатёнаВ ответ на ольга алексеева
ольга алексеева
что Вы будете делать , если одного из его родителей парализует , и он станет лежачим ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Заберем к себе и будем ухаживать однозначно.
ольга алексееваВ ответ на Катёна
Катёна
Заберем к себе и будем ухаживать однозначно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
класс!
ээ
ну почему же, служанки нужны всем... Ежику понятно. что в доме свекрови хозяйка свекровь, и вы хоть узовитесь ее "мамой", но она вам не мать, а вы ей не дочь, так что на равных быть в чужом доме не получится. И лично я тоже потеряла маму когда мне еще 30 не было, но и в голову не пришло называть матерью чужую тетку. Я не инкубаторская, у мена мама своя была.
елена трофимова
я - будущая свекровь.
мама - только для своего сына
ольга алексееваВ ответ на елена трофимова
елена трофимова
я - будущая свекровь.
мама - только для своего сына
СсылкаПожаловаться
пока Вы не свекровь, но эгоизмом уже попахивает. ...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем