Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

к теме 18+

Про минет. Я думаю тут не столько важно делает его жена или нет, сколько важно её желание, её огонь, её сумасшествие...а если все, как на приёме у врача, то нафих такие оральные ласки!
Мила
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
185
cortina cortina
Верно.
alexeyR
согласен))
Beladonna@
прально, кураж нужен)))
ВИШНЯ
ню ню...
cortina cortina
Смайлы по наростающей))))
Невеста Джокера
Согласна. Если приносить себя в жертву и бежать плеваться в ванную, то лучше вообще не начинать
Невеста Джокера
Согласна. Если приносить себя в жертву и бежать плеваться в ванную, то лучше вообще не начинать
СсылкаПожаловаться
Да это вообще дурь, приносить себя в жертву в сексе!
АлисаВ ответ на Мила
Мила
Да это вообще дурь, приносить себя в жертву в сексе!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как же поиграть в ролевые игры?
Ася
не хочет один - захочет другой
Наталья
Cрамота -то какая! в наше время, окромя карамельки али барбариски, ничего в рот не совали! тудыть ее, растудыть....
МилаВ ответ на Наталья
Наталья
Cрамота -то какая! в наше время, окромя карамельки али барбариски, ничего в рот не совали! тудыть ее, растудыть....
СсылкаПожаловаться
Это да! У нас секса нет!)
Заноза в з.
Все верно. Если делать одолжение, то нафи-нафиг такой минет/куни. А вот когда твой партнер сам хочет это делать, то ...
Вот была у меня такая однажды ситуация. Давновато, правда. Пришел ко мне мой ухажер. А я так его хотела, что с него штаны сразу стянула и такой минет забацала, что и пары минут не продержался. Даже разуться не успел )))
МилаВ ответ на Заноза в з.
Заноза в з.
Все верно. Если делать одолжение, то нафи-нафиг такой минет/куни. А вот когда твой партнер сам хочет это делать, то ...
Вот была у меня такая однажды ситуация. Давновато, правда. Пришел ко мне мой ухажер. А я так его хотела, что с него штаны сразу стянула и такой минет забацала, что и пары минут не продержался. Даже разуться не успел )))
СсылкаПожаловаться
Думаю он это будет помнить всю жизнь)
Заноза в з.В ответ на Мила
Мила
Думаю он это будет помнить всю жизнь)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Разбежались уже давно ))) Но я помню. Думаю, и он точно будет помнить
Анна СавельеваВ ответ на Заноза в з.
Заноза в з.
СсылкаПожаловаться
О как! А пиписку хоть помыть успел?
Заноза в з.В ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
О как! А пиписку хоть помыть успел?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да вот не думала я в тот момент ))))
Анна СавельеваВ ответ на Заноза в з.
Заноза в з.
Да вот не думала я в тот момент ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бывает. Мы вот с мужем будущим как то в порыве страсти тоже занялись прям в прихожей... Будучи в гостях, пошли в ванную руки мыть-и тоже..Очнулись, когда нас начали искать.))))
Заноза в з.В ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
Бывает. Мы вот с мужем будущим как то в порыве страсти тоже занялись прям в прихожей... Будучи в гостях, пошли в ванную руки мыть-и тоже..Очнулись, когда нас начали искать.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Во! Такое я одобряю!
Почаще таких моментов.
Ева МальцеваВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у нас тоже такое было))))) а у друзей розетка была такая выпуклая, на соплях видно держалась, оказалось потом что сломали мы ее. Не представляю как))) В итоге друзья на след. день рассказывают - вооот, что-то не то, сломали мы как-то розетку... и мы сидим улыбаемся и говорим "наааадо же, как же так?"
Свинтусы мы, да.
НАДЕЖДАВ ответ на Заноза в з.
Заноза в з.
СсылкаПожаловаться
фууууууу
Заноза в з.В ответ на НАДЕЖДА
НАДЕЖДА
фууууууу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Плохо ваше привидение работает, недодушивает. Буду жаловаться.
НАДЕЖДАВ ответ на Заноза в з.
Заноза в з.
Плохо ваше привидение работает, недодушивает. Буду жаловаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как можно санный, сра ый грязный член со всего разбегу и в свой рот запихать...вырву щас..
Заноза в з.В ответ на НАДЕЖДА
НАДЕЖДА
как можно санный, сра ый грязный член со всего разбегу и в свой рот запихать...вырву щас..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С удовольствием и причмокиванием
Облизывать его весь, яички тоже в рот тянуть

Ну уж очень мне хочется, чтоб вас вырвало, да прямо на монитор с клавиатурой.
МилаВ ответ на Заноза в з.
Заноза в з.
С удовольствием и причмокиванием
Облизывать его весь, яички тоже в рот тянуть

Ну уж очень мне хочется, чтоб вас вырвало, да прямо на монитор с клавиатурой.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А меня то зачем возбуждаешь??? Я ж на работе(
Заноза в з.В ответ на Мила
Мила
А меня то зачем возбуждаешь??? Я ж на работе(
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот ёпрст. Эта тетка, недодушенная привидением своим, просто жжет )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем