Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

К теме алкоголизм и дама.

Не понимаю, как можно хотеть пить? Как?  Можно иной раз в качестве аперитива.. а так, чтобы хотелось до трясучки, буэ.. Да лучше косячок, если уж блажь такая пошла... и то повод нужен. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
75
Ева Веста
не понимаю, как можно курить. Фу, беее, бррр
АнонимВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
не понимаю, как можно курить. Фу, беее, бррр
СсылкаПожаловаться
Курить не надо, курение убивает лошадь.
Ева ВестаВ ответ на Аноним
Аноним
Курить не надо, курение убивает лошадь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я и не курю. В жизни ни одной сигареты, но вот от курильщиков вокруг пованивает не хило. А еще , когда кто-то после курения начинает говорить и выхлоп...Фу и беее.
АнонимВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
А я и не курю. В жизни ни одной сигареты, но вот от курильщиков вокруг пованивает не хило. А еще , когда кто-то после курения начинает говорить и выхлоп...Фу и беее.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И я не курю, вообще. Ну гадость... Не переношу курильщиков.
Мари Фарт
Хорошо, что не понимаешь, наследственность дело серьёзное
АнонимВ ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
Хорошо, что не понимаешь, наследственность дело серьёзное
СсылкаПожаловаться
Я не очень верю в наследственность. По моему, это отговорки.
Мари ФартВ ответ на Аноним
Аноним
Я не очень верю в наследственность. По моему, это отговорки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неее, это диагноз
АнонимВ ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
Неее, это диагноз
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Думаю, это просто образ жизни, усвоенный с детства.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Te St
Комментарий удален.Почему?


Это если чистая афганская, то да, а у нас такой нет, бадяжат.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Евлампия
Комментарий удален.Почему?
А вы понимаете алкоголиков или это типа болезнь и ее надо лечить?
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Евлампия
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Это признанная болезнь.
Но мне непонятна тяга к спиртному. Кроме гадкого самочувствия никаких ништяков.
Верный ВсегдаВ ответ на Аноним
Аноним
А вы понимаете алкоголиков или это типа болезнь и ее надо лечить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, это болезнь, причем очень страшная... Алкоголь это самый губительный наркотик в мире, он самый опасный. Общество "зашорено", большинство людей абсолютно не знают об этом... как же? ведь можно легально купить, а вот то что под запретом - это опасно...но не догадываются, что факты искажены в пользу бабла-денег-мани мани... Чтобы это понять, надо хорошо изучить и разобраться в данной проблеме... Вообще то мое мнение, что наибольший кайф дает чистый, с неизмененным сознанием мозг...но если все таки есть желание "кайфануть" то алкоголь наиболее опасен.. Просто даже если ознакомиться со статистикой: сколько процентов преступлений совершено людьми, находящимся под воздействием алкоголя? и еще: представьте, вы идете по улице, на одной стороне находится компания бухих гопников, а на другой компания укурков...по какой стороне вы пойдете? вот и ответ....
Верный Всегда
Да, это болезнь, причем очень страшная... Алкоголь это самый губительный наркотик в мире, он самый опасный. Общество "зашорено", большинство людей абсолютно не знают об этом... как же? ведь можно легально купить, а вот то что под запретом - это опасно...но не догадываются, что факты искажены в пользу бабла-денег-мани мани... Чтобы это понять, надо хорошо изучить и разобраться в данной проблеме... Вообще то мое мнение, что наибольший кайф дает чистый, с неизмененным сознанием мозг...но если все таки есть желание "кайфануть" то алкоголь наиболее опасен.. Просто даже если ознакомиться со статистикой: сколько процентов преступлений совершено людьми, находящимся под воздействием алкоголя? и еще: представьте, вы идете по улице, на одной стороне находится компания бухих гопников, а на другой компания укурков...по какой стороне вы пойдете? вот и ответ....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Люди и даже животные ищут как изменить сознание. Это в природе человека.
Верный ВсегдаВ ответ на Аноним
Аноним
Люди и даже животные ищут как изменить сознание. Это в природе человека.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
фраза "люди и ДАЖЕ животные" звучит как то двусмысленно... можно понять так: людям надо ориентироваться на животных??
плохой пример...хотя если пофилосовствовать, то часто людям надо брать пример с животных))) но это не к этой теме...я про чеоевеческую жадность, алчность и зависть
а насчет влияния на мозг поднятой темой веществ, я высказал свое мнение, в частности о алкоголе...о других высказываться не буду, дабы не быть привлеченным к ответственности, по соответствующей статье уголовного кодекса РФ
Верный Всегда
фраза "люди и ДАЖЕ животные" звучит как то двусмысленно... можно понять так: людям надо ориентироваться на животных??
плохой пример...хотя если пофилосовствовать, то часто людям надо брать пример с животных))) но это не к этой теме...я про чеоевеческую жадность, алчность и зависть
а насчет влияния на мозг поднятой темой веществ, я высказал свое мнение, в частности о алкоголе...о других высказываться не буду, дабы не быть привлеченным к ответственности, по соответствующей статье уголовного кодекса РФ
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да снесут скоро.. высказывайтесь. )
Верный ВсегдаВ ответ на Аноним
Аноним
Да снесут скоро.. высказывайтесь. )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
О законе старухи шапокляк слышали? так что бросьте провоцировать, я не мальчик за школой с папиросой в зубах
Верный Всегда
О законе старухи шапокляк слышали? так что бросьте провоцировать, я не мальчик за школой с папиросой в зубах
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нет, не слышала. А что там? )
Верный ВсегдаВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, не слышала. А что там? )
СсылкаПожаловаться
История переписки8
гугл в помощь
Твой повод напиться)))
Если вы не понимаете, то обязательно создавать новую тему чтобы выпендриться?
Твой повод напиться)))
Если вы не понимаете, то обязательно создавать новую тему чтобы выпендриться?
СсылкаПожаловаться
Еще одна.
АнонимВ ответ на Евлампия Надькина22:08

А вы понимаете алкоголиков или это типа болезнь и ее надо лечить?
Kislinka Aaaaaaa
Это вы как любитель косячков?
АнонимВ ответ на Kislinka Aaaaaaa
Kislinka Aaaaaaa
Это вы как любитель косячков?
СсылкаПожаловаться
Вообще то любитель косячков была анг. королева, ей врач выписывал.. а я не откажусь при случае.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем