Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

К теме "Дети разрушили мой брак"

прочитала тему и могу подписаться под каждой строчкой и у меня был такой муж,только ребенка я одного родила(видя такое отношение,не хотела больше).Только дура,тянула с разводом не известно почему,и вот итог_здоровье угроблено,личную жизнь ,наверно ,уже не устрою,и в итоге,развод после 27 лет такой жизни.Девочки!!!Любите прежде всего себя,если такие отношения-разводитесь-не терпите!!Всем здоровья и счастья!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
BUK@
так а муж-то при чем? сами ребенка родили, муж-то сразу говорил, что не хочет. сами накосячили - сами виноваты.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на BUK@
BUK@
так а муж-то при чем? сами ребенка родили, муж-то сразу говорил, что не хочет. сами накосячили - сами виноваты.
СсылкаПожаловаться
Так ребёнка хотела и надеялась, что сердце со временем отстаёт. А ничего не получилось.
Ольга:)В ответ на BUK@
BUK@
так а муж-то при чем? сами ребенка родили, муж-то сразу говорил, что не хочет. сами накосячили - сами виноваты.
СсылкаПожаловаться
о,как интересно. Он не хотел ребёнка,а она накосячила

Не хочешь ребёнка-не делай так,чтобы от тебя женщина забеременела.
BUK@В ответ на Ольга:)
Ольга:)
о,как интересно. Он не хотел ребёнка,а она накосячила

Не хочешь ребёнка-не делай так,чтобы от тебя женщина забеременела.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а оно ж знаете как бывает, он вроде и делает, чтоб детей не было,да девушка очень уж уверена, что если ребенок появится, то сразу папашка любовью воспылает. и усе. вот он и ребенок.
АнонимВ ответ на BUK@
BUK@
так а муж-то при чем? сами ребенка родили, муж-то сразу говорил, что не хочет. сами накосячили - сами виноваты.
СсылкаПожаловаться
ребенка то он хотел,просто такой тяжелый человек оказался
VikoВ ответ на BUK@
BUK@
так а муж-то при чем? сами ребенка родили, муж-то сразу говорил, что не хочет. сами накосячили - сами виноваты.
СсылкаПожаловаться
kak budto detej tolko dlja muzhikov rozhajut. ppz.. vo de..bi--ll
Любовь Лисовская
Сочувствую. Просто есть мжч, которые вообще не приспособлены для семьи и хотят жить, как им удобно. По-началу, вы любили, потом жалко и его и потраченных усилий.
bonnic
Не знаю что такое "терпеть". Не встречалась как-то.
Оля Матвеева
27 лет..оо
Жужа
А чё сетовать-то? Вы другого лучше все равно не встретили за все эти 27 лет, так хоть этот мало-мальски помогал и посвоему "скрашивал" жизнь.)) Ваша беда к склонности к нытью и этому бабскому страданию и самоедству. Не желаете видеть положительные моменты в своей судьбе.))
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
А чё сетовать-то? Вы другого лучше все равно не встретили за все эти 27 лет, так хоть этот мало-мальски помогал и посвоему "скрашивал" жизнь.)) Ваша беда к склонности к нытью и этому бабскому страданию и самоедству. Не желаете видеть положительные моменты в своей судьбе.))
СсылкаПожаловаться
почему бы не встретила?
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
почему бы не встретила?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
без частицы "бы". Не встретила и всё.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
без частицы "бы". Не встретила и всё.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне на работе предлагал коллега,очень добрый и хороший мужчина отношения(причем серьезные),еще было несколько вариантов,но я их не рассматривала,потому что была в браке
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
мне на работе предлагал коллега,очень добрый и хороший мужчина отношения(причем серьезные),еще было несколько вариантов,но я их не рассматривала,потому что была в браке
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы их не рассматривали, потому что мужчина Вам не показался убедительным. Давайте по чесноку: Вы не Галис. Никакой особой свежести чувств и движухи у Вас мужчины и раньше не вызывали в силу особенностей Вашей личности, а уж после почти 30-ти лет взрослой семейной жизни, когда и последние гормоны-энергетики издохли, уже и подавно не можете испытывать. Вы - терпила в этом плане по жизни и будете со своими подходами к жизни ею оставаться. Глупо страдать по убежавшему молоку. Нужно учиться себя воспринимать со всеми своими особенностями и исходить из этого. Это и есть любовь к себе.
Алиса СелезнёваВ ответ на Жужа
Жужа
Вы их не рассматривали, потому что мужчина Вам не показался убедительным. Давайте по чесноку: Вы не Галис. Никакой особой свежести чувств и движухи у Вас мужчины и раньше не вызывали в силу особенностей Вашей личности, а уж после почти 30-ти лет взрослой семейной жизни, когда и последние гормоны-энергетики издохли, уже и подавно не можете испытывать. Вы - терпила в этом плане по жизни и будете со своими подходами к жизни ею оставаться. Глупо страдать по убежавшему молоку. Нужно учиться себя воспринимать со всеми своими особенностями и исходить из этого. Это и есть любовь к себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки5




ахахаха))
как вы живете с такой желчью?
Фантик фунтикВ ответ на Жужа
Жужа
Вы их не рассматривали, потому что мужчина Вам не показался убедительным. Давайте по чесноку: Вы не Галис. Никакой особой свежести чувств и движухи у Вас мужчины и раньше не вызывали в силу особенностей Вашей личности, а уж после почти 30-ти лет взрослой семейной жизни, когда и последние гормоны-энергетики издохли, уже и подавно не можете испытывать. Вы - терпила в этом плане по жизни и будете со своими подходами к жизни ею оставаться. Глупо страдать по убежавшему молоку. Нужно учиться себя воспринимать со всеми своими особенностями и исходить из этого. Это и есть любовь к себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Жёстко, но лично я с Вами согласна. Что уж правду мёдом заливать. Тем более случай вполне заурядный...
КсанаВ ответ на Жужа
Жужа
Вы их не рассматривали, потому что мужчина Вам не показался убедительным. Давайте по чесноку: Вы не Галис. Никакой особой свежести чувств и движухи у Вас мужчины и раньше не вызывали в силу особенностей Вашей личности, а уж после почти 30-ти лет взрослой семейной жизни, когда и последние гормоны-энергетики издохли, уже и подавно не можете испытывать. Вы - терпила в этом плане по жизни и будете со своими подходами к жизни ею оставаться. Глупо страдать по убежавшему молоку. Нужно учиться себя воспринимать со всеми своими особенностями и исходить из этого. Это и есть любовь к себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что-то в этом есть, хоть и с желчью.
ЖужаВ ответ на Ксана
Ксана
Что-то в этом есть, хоть и с желчью.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не желчь, досада. Она что хотела, то и имела, только ей не нравилось как в реале её пожелания выглядят.
VikoВ ответ на Жужа
Жужа
А чё сетовать-то? Вы другого лучше все равно не встретили за все эти 27 лет, так хоть этот мало-мальски помогал и посвоему "скрашивал" жизнь.)) Ваша беда к склонности к нытью и этому бабскому страданию и самоедству. Не желаете видеть положительные моменты в своей судьбе.))
СсылкаПожаловаться




ЖужаВ ответ на Viko
Viko




СсылкаПожаловаться
История переписки2
правда жизни -она такая. Отличается от навязываемой феерической байды.)))
Алиса СелезнёваВ ответ на Жужа
Жужа
правда жизни -она такая. Отличается от навязываемой феерической байды.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
поржала, честное слово)))))))))))))
Фантик фунтикВ ответ на Алиса Селезнёва
Алиса Селезнёва
поржала, честное слово)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так тут не ржать нужно, а выводы делать. Можно сколько угодно мягко стелить, но только определённый тип терпит такое отношение годами.
Алиса СелезнёваВ ответ на Фантик фунтик
Фантик фунтик
Так тут не ржать нужно, а выводы делать. Можно сколько угодно мягко стелить, но только определённый тип терпит такое отношение годами.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
какие выводы, вы про что? на форуме? человек давно сделал выводы или вы думаете без вас не обойтись?
просто подумалось, что ник крайне удачный, найти вонючее
и жужжать над ним
ГАЛИС
У меня волосы шевелятся, читая такое! Я не верю что такое может быть!
тут мужей бросаешь только потому что пропала свежесть чувств, и что в жо пу не дуют так как в первые года!
как так можно-то?? ))))))))))))
АнонимВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
У меня волосы шевелятся, читая такое! Я не верю что такое может быть!
тут мужей бросаешь только потому что пропала свежесть чувств, и что в жо пу не дуют так как в первые года!
как так можно-то?? ))))))))))))
СсылкаПожаловаться
сейчас анализирую ситуацию-сначала ребенок маленький,затем себе какую то подушку безопасности делала,потом-терпенье лопнуло
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем