Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

К теме "Девушка медик".

Главное не женись на девушке ветеринарном враче.)
Расскажу я вам одну историю из жизни. У супруга есть друг, здоровый, неробкого десятка мужчина, прошагавший Чеченскую войну. Женился он на девушке с ветеринарным образованием, она работает в клинике для животных. Девушка милая, хрупкая с ангельским терпением. Терпеть выходки супруга ей приходилось постоянно, гулял зараза по черному.  Просыпается он как-то после своих похождений, с бадуна великого и понимает, что не может пошевелить ни ногой, ни рукой. Понимает, что привязан к собственной кровати. Кровать у них шикарная была, под заказ сделана с кованными подголовниками. И видит, сидит она рядом в своём рабочем халатике и намазываем ему причинный орган йодом, берет скальпель в руки. Он говорит, что страха такого не испытывал никогда в жизни. Он умолял и орал так, что чуть с ума не сошел. Бился так, что погнул дизайн кровати. Прожили они после этого случая недолго, где-то через год разбежались.)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
Твой гуру
главное не женитесь на девушке медике дворнике или кассирше. женитесь на девушках топ менеджерах или бизнесс вумен выбирайте. финансовый вопрос не одну семью разломал
татьяна поповаВ ответ на Твой гуру
Твой гуру
главное не женитесь на девушке медике дворнике или кассирше. женитесь на девушках топ менеджерах или бизнесс вумен выбирайте. финансовый вопрос не одну семью разломал
СсылкаПожаловаться
а тем кто уже женился,что делать-жить в нищете?
Твой гуруВ ответ на татьяна попова
татьяна попова
а тем кто уже женился,что делать-жить в нищете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну сами виноваты что взяли не амбициозную. тогда мужику пахать за троих , чтоб денег хватало либо новую жинку найти
Аrctica UrticaВ ответ на Твой гуру
Твой гуру
ну сами виноваты что взяли не амбициозную. тогда мужику пахать за троих , чтоб денег хватало либо новую жинку найти
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А с чего это вы взяли, что медики все забитые и неамбициозные????? Вы всех то не гребите. У меня например помимо медицинского, еще 2 высших образования. Бодаться будем? )))
Твой гуруВ ответ на Аrctica Urtica
Аrctica Urtica
А с чего это вы взяли, что медики все забитые и неамбициозные????? Вы всех то не гребите. У меня например помимо медицинского, еще 2 высших образования. Бодаться будем? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
чтобы устроиться в часную клинику на хорошие деньги надо попахать в бюджете и быть при том хорошим спецом и тогда вы вырастите может и вас пригласят. верно?
Аrctica UrticaВ ответ на Твой гуру
Твой гуру
чтобы устроиться в часную клинику на хорошие деньги надо попахать в бюджете и быть при том хорошим спецом и тогда вы вырастите может и вас пригласят. верно?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Абсолютно неверно. Видно что вы далеки от этой темы. Чтобы быть хорошим спецом в ЛЮБОЙ профессии, нужно ее любить. Если это не ваше, никакая практика не поможет вам стать профессионалом. Если ты любишь свое дело, уважаешь себя, разбираешься в законах и стандартах своего направления, тебя возьмут везде. Я работаю изначально в частной клинике. Изначально за хорошую зарплату. Дополнительно подрабатываю в поликлинике рядом, не денег ради, а больше для разнообразия. Так что адью, мой друг.
Твой гуруВ ответ на Аrctica Urtica
Аrctica Urtica
Абсолютно неверно. Видно что вы далеки от этой темы. Чтобы быть хорошим спецом в ЛЮБОЙ профессии, нужно ее любить. Если это не ваше, никакая практика не поможет вам стать профессионалом. Если ты любишь свое дело, уважаешь себя, разбираешься в законах и стандартах своего направления, тебя возьмут везде. Я работаю изначально в частной клинике. Изначально за хорошую зарплату. Дополнительно подрабатываю в поликлинике рядом, не денег ради, а больше для разнообразия. Так что адью, мой друг.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вы все вывернули не так. студенты после мед колледжа идут ясное дело в поликлинику за гроши , потому что опыта нет. а потом у кого ума хватит тот пробивается, а кто не амбициозный тот так и сидит до пенсии.
Аrctica UrticaВ ответ на Твой гуру
Твой гуру
вы все вывернули не так. студенты после мед колледжа идут ясное дело в поликлинику за гроши , потому что опыта нет. а потом у кого ума хватит тот пробивается, а кто не амбициозный тот так и сидит до пенсии.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я то знаю о чем говорю. А вы, похоже, нет. У меня тоже медколледж после 2х вузов. И что?! Сейчас уже высшее сестринское получаю. При чем здесь амбиции? Будь ты хоть слесарь, нет характера и желания работать, ну и сиди на попе ровно.
Твой гуруВ ответ на Аrctica Urtica
Аrctica Urtica
Я то знаю о чем говорю. А вы, похоже, нет. У меня тоже медколледж после 2х вузов. И что?! Сейчас уже высшее сестринское получаю. При чем здесь амбиции? Будь ты хоть слесарь, нет характера и желания работать, ну и сиди на попе ровно.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я работаю в сфере айти у нас стартовые позиции от 40 тыщ и с опытом 60-80. у медиков слесарей и прочее зарплаты ниже, нужно больше пахать , да и не на всех хватит часных клиник. А вот это фуфло мол я получаю немного, но зато вот людей лечу, вся такая добрая это оставьте люди хотят жить хорошо и сейчас.
Аrctica UrticaВ ответ на Твой гуру
Твой гуру
я работаю в сфере айти у нас стартовые позиции от 40 тыщ и с опытом 60-80. у медиков слесарей и прочее зарплаты ниже, нужно больше пахать , да и не на всех хватит часных клиник. А вот это фуфло мол я получаю немного, но зато вот людей лечу, вся такая добрая это оставьте люди хотят жить хорошо и сейчас.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я же вам написала, что Хорошо зарабатываю! Найти....Ну мы с вами коллеги где то, у меня первое АСУ. А вообще никогда не спорьте о профессии к которой не имеете отношение. Я зарабатываю как у вас с опытом.
Твой гуруВ ответ на Аrctica Urtica
Аrctica Urtica
Я же вам написала, что Хорошо зарабатываю! Найти....Ну мы с вами коллеги где то, у меня первое АСУ. А вообще никогда не спорьте о профессии к которой не имеете отношение. Я зарабатываю как у вас с опытом.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
у меня вопрос. студент без опыта насколько быстро выйдет на такой доход как у вас и все ли мед профессии позволяют это делать? я писал про 80 тыщ это техподдержка и немного сисмадминства. программист получает 120-140.
Аrctica UrticaВ ответ на Твой гуру
Твой гуру
у меня вопрос. студент без опыта насколько быстро выйдет на такой доход как у вас и все ли мед профессии позволяют это делать? я писал про 80 тыщ это техподдержка и немного сисмадминства. программист получает 120-140.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я знаю, сколько получают и вашей сфере и во многих других. Любой студент априори голый после любого учебного заведения. Если не брать фартовых по жизни, а таких немало, то за 2 года вполне можно вырасти.
Твой гуруВ ответ на Аrctica Urtica
Аrctica Urtica
Я знаю, сколько получают и вашей сфере и во многих других. Любой студент априори голый после любого учебного заведения. Если не брать фартовых по жизни, а таких немало, то за 2 года вполне можно вырасти.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
мда еще раз. подруга моего друга медсестра, делает это грязную работу. хоть и в часной клиники, всеравно копейки. как она вырастит до 80 штук за 2 года?
Аrctica UrticaВ ответ на Твой гуру
Твой гуру
мда еще раз. подруга моего друга медсестра, делает это грязную работу. хоть и в часной клиники, всеравно копейки. как она вырастит до 80 штук за 2 года?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Это ЕЕ выбор. Захочет расти, вырастет. Это не в профессии дело, а в характере данного человека. А вам, мил друг, обидеть не хочу, но для Москвы вы что то маловато получаете! Подруге вашего друга скажите, что в гос больнице и даже поликлинике она в Москве вполне может не парясь иметь 40 тр. Знаю что говорю, работала у вас. Так что, меняйтесь сами и не ропщите. Удачи!
Твой гуруВ ответ на Аrctica Urtica
Аrctica Urtica
Это ЕЕ выбор. Захочет расти, вырастет. Это не в профессии дело, а в характере данного человека. А вам, мил друг, обидеть не хочу, но для Москвы вы что то маловато получаете! Подруге вашего друга скажите, что в гос больнице и даже поликлинике она в Москве вполне может не парясь иметь 40 тр. Знаю что говорю, работала у вас. Так что, меняйтесь сами и не ропщите. Удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
у нас идет разница такая, что повышение зп тыщ на 20 такой гемор дает, что эта 20ка не стоит усилий. это чисто в моей профессии такое. и я живу по своим мерам, а не так как должно быть исходя из моего города.
Аrctica UrticaВ ответ на Твой гуру
Твой гуру
у меня вопрос. студент без опыта насколько быстро выйдет на такой доход как у вас и все ли мед профессии позволяют это делать? я писал про 80 тыщ это техподдержка и немного сисмадминства. программист получает 120-140.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вы из Питера небось )))
Твой гуруВ ответ на Аrctica Urtica
Аrctica Urtica
Вы из Питера небось )))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
москва
Аrctica UrticaВ ответ на Твой гуру
Твой гуру
вы все вывернули не так. студенты после мед колледжа идут ясное дело в поликлинику за гроши , потому что опыта нет. а потом у кого ума хватит тот пробивается, а кто не амбициозный тот так и сидит до пенсии.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы, мил человек, еще видимо очень молоды. Удачи вам в жизни и не вините других в том, чего не можете достичь сами.
татьяна попова

Night Fury
Для того, чтобы привязать к кровати и намазать причиндал йодом образования не нужно. А вообще ветеринары своеобразные люди, согласна. Но в основном не от мира сего.
Seva
Так в ту тему и пишите свои истории...
Night Fury
Зачем? За две темы ему больше заплатят
АнонимВ ответ на Seva
Seva
Так в ту тему и пишите свои истории...
СсылкаПожаловаться
Ну как как он был в курсе, что она виртуозно владеет скальпелем. ему было еще страшнее)
Аноним
Обижаете(
ЕкатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну как как он был в курсе, что она виртуозно владеет скальпелем. ему было еще страшнее)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А причем здесь медик или вет? И без образования можно печушку отфигачить по самые нехочу. Не вижу логики. Просто девушка та с чувством юмора, а он - нет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем