Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

К теме о том, как уважать мужа рудопопа.

Прочитала, задумалась. Как же мне своего то уважать, за что? Мой не делает в квартире и в коттедже вообще ничего. Он даже тарелку после еды за собой не уберёт. Все делаю я, даже бригады для ремонта нанимаю и слежу за нами. Но, мой муж очень много зарабатывает и пашет на работе как лошадь по 14, а то и по 16 часов. Устает сильно. Поэтому мне плевать, что он ничего не делает по дому. Я могу нанять профессиональных мастеров. В общем кто на что учился
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
Валентин СамойловВ ответ на Инга Берестова
Инга Берестова
А вы точно уверены ,что муж 14-16 часов находится на работе?Может 8 на работе ,а остальное время отдыхает с любовницей.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да бред сивой кобылы... 16 часов в 57 лет... ))))) Ну хотя какая работа... может у него там сауна в кабинете... да барная стойка.
Валентин СамойловВ ответ на Валентин Самойлов
Валентин Самойлов
Да бред сивой кобылы... 16 часов в 57 лет... ))))) Ну хотя какая работа... может у него там сауна в кабинете... да барная стойка.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я даже допускаю что у него хватит сил на 16 часов... Но не допускаю что он сам будет тартить в 57 лет столько времени на работу.
Данил Князь
Да;)
Аноним
Поддерживаю,его время стоит дорого,чтобы отверткой махать,да и на это есть специально обученные люди, это куры местные,замужем за нищебродами, с них что взять.. вот и пилят)))
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Поддерживаю,его время стоит дорого,чтобы отверткой махать,да и на это есть специально обученные люди, это куры местные,замужем за нищебродами, с них что взять.. вот и пилят)))
СсылкаПожаловаться
Согласна с вами полностью.
Екатерина
Замордовала мужика и похваляется.
ЕЛЕНА ЕЛЕНИНА
если он по 16 часов работает, то когда ж ему ремонт-то делать, он спать-то не успевает...
Nelly
Все ж хорошо?!) сами понимаете!)
Анастасия Краснова
вы совершенно правы! Я год назад одна, пока муж был на вахте на севере сделала ремонт на 1 этаже нашего большого дома, причем ремонт был капитальный, даже проводку меняли в стенах...Муж приехал, когда работники обои клеили и потолки другая бригада натягивала, т.е. уже под конец всего ремонта! Я все делала сама: нанимала строителей, следила за качеством работ, выбирала интерьер и палитру оттенков, покупала полностью все строит.материалы. А муж на все это заработал!
Комментарий удален.Почему?
Анастасия КрасноваВ ответ на Тамара
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
я тоже не могу сидеть без дела, вечно что-то делаю, ремонтирую, создаю уют в своем доме и саду!
Анастасия Краснова
вы совершенно правы! Я год назад одна, пока муж был на вахте на севере сделала ремонт на 1 этаже нашего большого дома, причем ремонт был капитальный, даже проводку меняли в стенах...Муж приехал, когда работники обои клеили и потолки другая бригада натягивала, т.е. уже под конец всего ремонта! Я все делала сама: нанимала строителей, следила за качеством работ, выбирала интерьер и палитру оттенков, покупала полностью все строит.материалы. А муж на все это заработал!
СсылкаПожаловаться
И это так здорово. Мы с вами ЗА мужем. Поэтому относимся к категории счастливых женщин.
Анастасия КрасноваВ ответ на Аноним
Аноним
И это так здорово. Мы с вами ЗА мужем. Поэтому относимся к категории счастливых женщин.
СсылкаПожаловаться
История переписки2


Space
))) по 14-16 часов пашет, остальное время спит).. чет мне вас прям жалко стало.
АнонимВ ответ на Space
Space
))) по 14-16 часов пашет, остальное время спит).. чет мне вас прям жалко стало.
СсылкаПожаловаться
Меня? Вы меня посмешили. Обычно мне завидуют. У нас вообще-то помимо трудовых будней есть выходные и отпуска. А знаете как здорово уехать на выходной в коттедж. А вчера я купила путевки в отпуск. И таи мой муж не спит. А уж пять дней в неделю пусть поспит, сон полезен для здоровья. А я на форуме стоны несчастных баб почитаю
SpaceВ ответ на Аноним
Аноним
Меня? Вы меня посмешили. Обычно мне завидуют. У нас вообще-то помимо трудовых будней есть выходные и отпуска. А знаете как здорово уехать на выходной в коттедж. А вчера я купила путевки в отпуск. И таи мой муж не спит. А уж пять дней в неделю пусть поспит, сон полезен для здоровья. А я на форуме стоны несчастных баб почитаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня есть дача, так что мне уже давно хорошо).. главное чтоб он у вас в постели не говорил "сама-сама";))
Мой с руками, да и я с головой сама зарабатывать умею, так что мне это сложно понять, но главное чтоб вам нравилось).
АнонимВ ответ на Space
Space
у меня есть дача, так что мне уже давно хорошо).. главное чтоб он у вас в постели не говорил "сама-сама";))
Мой с руками, да и я с головой сама зарабатывать умею, так что мне это сложно понять, но главное чтоб вам нравилось).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У вас проблемы в постели ? Кто о чем говорит у того то и болит
SpaceВ ответ на Аноним
Аноним
У вас проблемы в постели ? Кто о чем говорит у того то и болит
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня то все пучком) мой не работает по 16 часов).
АнонимВ ответ на Space
Space
у меня то все пучком) мой не работает по 16 часов).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну и хорошо. А я не отношусь к разряду сексуально-озабоченных. Секс должен быть ярким, а не буднично-серым каждый день. Подрыгаться и собаки умеют. А должна быть музыка, цветы, шампанское. Долгие прелюдии и для этого нужен выходной день, а не завтра на работу. Я не собака дрыгаться.
SpaceВ ответ на Аноним
Аноним
Ну и хорошо. А я не отношусь к разряду сексуально-озабоченных. Секс должен быть ярким, а не буднично-серым каждый день. Подрыгаться и собаки умеют. А должна быть музыка, цветы, шампанское. Долгие прелюдии и для этого нужен выходной день, а не завтра на работу. Я не собака дрыгаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну все понятно, раз в год, как свистнет зеленая собака)).. как я и предполагала..
АнонимВ ответ на Space
Space
ну все понятно, раз в год, как свистнет зеленая собака)).. как я и предполагала..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вам нужно все -таки посетить психотерапевта. У вас явные проблемы в сексуальном плане.
SpaceВ ответ на Аноним
Аноним
Вам нужно все -таки посетить психотерапевта. У вас явные проблемы в сексуальном плане.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ахаха)))
Кошка Плюшка
а мой и зарабатывает мало. и руки, как и у меня, не особо из нужного места. но я его люблю, и он меня любит, так почему же не уважать? человек-то он очень хороший.
АнонимВ ответ на Кошка Плюшка
Кошка Плюшка
а мой и зарабатывает мало. и руки, как и у меня, не особо из нужного места. но я его люблю, и он меня любит, так почему же не уважать? человек-то он очень хороший.
СсылкаПожаловаться
Полностью вас поддерживаю. У нас сейчас в коттедже ванную комнату один мужчина переделывал. Сам он из провинции, вот то что за лето москвичам сделает на те деньги и зимой живут. У мужчины золотые руки и такой креативный дизайн он предложил, что только диву даёшься. Вот молодец мужчина, повезло его жене. И сама его теперь нанимать буду и всем знакомым посоветую..
Кошка ПлюшкаВ ответ на Аноним
Аноним
Полностью вас поддерживаю. У нас сейчас в коттедже ванную комнату один мужчина переделывал. Сам он из провинции, вот то что за лето москвичам сделает на те деньги и зимой живут. У мужчины золотые руки и такой креативный дизайн он предложил, что только диву даёшься. Вот молодец мужчина, повезло его жене. И сама его теперь нанимать буду и всем знакомым посоветую..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага, везет людям. я вот сама никчемушная( но ремонты делаем сами.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем