Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

К теме о том, как уважать мужа рудопопа.

Прочитала, задумалась. Как же мне своего то уважать, за что? Мой не делает в квартире и в коттедже вообще ничего. Он даже тарелку после еды за собой не уберёт. Все делаю я, даже бригады для ремонта нанимаю и слежу за нами. Но, мой муж очень много зарабатывает и пашет на работе как лошадь по 14, а то и по 16 часов. Устает сильно. Поэтому мне плевать, что он ничего не делает по дому. Я могу нанять профессиональных мастеров. В общем кто на что учился
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
не зли котика
Когда ж ему ремонтом заниматься? У меня муж тоже по дому ничего не делает.
Глафира С
Раз вас такой муж устраивает, совет да любовь.
АнонимВ ответ на Глафира С
Глафира С
Раз вас такой муж устраивает, совет да любовь.
СсылкаПожаловаться
Спасибо.
И-ва
вы правы
Мари Мари
Уважения хоть за деньги то есть ?
МАРИ ФАРТ.
Совершенно верно,пусть отдыхает и нефигашечки не делает и так молодец)))
Аноним
Рудопоп-это шахтёр что ли?))
Валентин Самойлов
давайте по 14 -16 чаосвые работы сказки завязывайте рассказывать... Просто не люблю этого ..ерьмо про стахановцев слушать. Находится на работе можно и круглосуточно, но называть это работой можно толкьо формально.
Валентин СамойловВ ответ на Валентин Самойлов
Валентин Самойлов
давайте по 14 -16 чаосвые работы сказки завязывайте рассказывать... Просто не люблю этого ..ерьмо про стахановцев слушать. Находится на работе можно и круглосуточно, но называть это работой можно толкьо формально.
СсылкаПожаловаться
Физиолгоия рулит. Даже у молодых. А уж про лень...
Валентин СамойловВ ответ на Валентин Самойлов
Валентин Самойлов
Физиолгоия рулит. Даже у молодых. А уж про лень...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но такто я тоже помню что работал много и круглосуточно.... Но ведь поянтно что это впечатление!!! собственное - уставшего человека.
Довольно бессмсленная деятельность если честно. И кончилась плохо.
Валентин Самойлов
давайте по 14 -16 чаосвые работы сказки завязывайте рассказывать... Просто не люблю этого ..ерьмо про стахановцев слушать. Находится на работе можно и круглосуточно, но называть это работой можно толкьо формально.
СсылкаПожаловаться
Да это ваше дело что вы любите, а что не любите. За зарплату в 40 000 наверное вообще работать надо по два часа, а в остальное время можно унитазы чинить, да пиво пить и любоваться на неухоженную толстушку-жену. К тому же чтобы зарабатывать копейки не образование не ум не нужен.
Валентин СамойловВ ответ на Аноним
Аноним
Да это ваше дело что вы любите, а что не любите. За зарплату в 40 000 наверное вообще работать надо по два часа, а в остальное время можно унитазы чинить, да пиво пить и любоваться на неухоженную толстушку-жену. К тому же чтобы зарабатывать копейки не образование не ум не нужен.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
" К тому же чтобы зарабатывать копейки не образование не ум не нужен."
Образование точно не
Татьяна ШоковаВ ответ на Валентин Самойлов
Валентин Самойлов
" К тому же чтобы зарабатывать копейки не образование не ум не нужен."
Образование точно не
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как раз самые и образованные копейки и получают-врачи, учёные, педагоги. Зарплата не имеет линейной зависимости от уровня образования.
Валентин СамойловВ ответ на Аноним
Аноним
Да это ваше дело что вы любите, а что не любите. За зарплату в 40 000 наверное вообще работать надо по два часа, а в остальное время можно унитазы чинить, да пиво пить и любоваться на неухоженную толстушку-жену. К тому же чтобы зарабатывать копейки не образование не ум не нужен.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По делу.... я зарабатывать стал больше и работать меньше... с возрастом.
Просто очевидно что находится на работе не имеет смысла... по 16 часов. каждый день.
Галина СуровцоваВ ответ на Аноним
Аноним
Да это ваше дело что вы любите, а что не любите. За зарплату в 40 000 наверное вообще работать надо по два часа, а в остальное время можно унитазы чинить, да пиво пить и любоваться на неухоженную толстушку-жену. К тому же чтобы зарабатывать копейки не образование не ум не нужен.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да уж, Вам позавидуешь... Вероятно Вы зарабатываете достаточно много, что Вам нИ образования, нИ ума не нужно.
Татьяна Волк
Сегодня появилась статья, что если человек работает по 10 часов ежедневно в течение 50 дней, то в скором времени ему обеспечен полноценный инсульт.
АнонимВ ответ на Татьяна Волк
Татьяна Волк
Сегодня появилась статья, что если человек работает по 10 часов ежедневно в течение 50 дней, то в скором времени ему обеспечен полноценный инсульт.
СсылкаПожаловаться
Даже не знала такого. Мой муж в таком режиме работает уже лет 15 и здоров.
Татьяна ВолкВ ответ на Аноним
Аноним
Даже не знала такого. Мой муж в таком режиме работает уже лет 15 и здоров.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Шахтером работает, рудокопом?
Татьяна ВолкВ ответ на Татьяна Волк
Татьяна Волк
Шахтером работает, рудокопом?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В сегодняшнем выпуске газеты "Мир новостей" есть статья об инсульте, очень познавательно, почитайте в инете. О том, как беречь своих близких от ежедневной переработки, как позволять близким не только ишачить на благо любимых, но и отдыхать.
Валентин СамойловВ ответ на Аноним
Аноним
Даже не знала такого. Мой муж в таком режиме работает уже лет 15 и здоров.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну инсульт то он словит после 40.
Валентин СамойловВ ответ на Валентин Самойлов
Валентин Самойлов
Ну инсульт то он словит после 40.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В 33 я забил на эту дурацкую работу по "16 часво в день" и сразу стал зарабатывать не меньше а больше....
Другео дело если людям платят за нахождение на работе и хотя это по факту является иммитацией трудовой деятельности, руководству может казаться это эффективным трудом. Чем больеш контора тем чаще этот эффект наблюдается..
Валентин СамойловВ ответ на Валентин Самойлов
Валентин Самойлов
В 33 я забил на эту дурацкую работу по "16 часво в день" и сразу стал зарабатывать не меньше а больше....
Другео дело если людям платят за нахождение на работе и хотя это по факту является иммитацией трудовой деятельности, руководству может казаться это эффективным трудом. Чем больеш контора тем чаще этот эффект наблюдается..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Слава богу что у меня их руковдителей... своя голова....
Валентин Самойлов
Ну инсульт то он словит после 40.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ДАааа. Вот 40 то ему точно уже не будет никогда, потому что было уже 17 лет назад. И благодаря его труду у нас сейчас хорошо обеспеченная жизнь. И ухоженная красавица-жена. Я моложе его и очень счастлива, что когда то поняла, что за эти человеком я буду как стеной. Я ЗА мужем. Поэтому уют в доме и все решение хозяйственно-бытовых забот лежит на мне. И я счастливая жена и мама.
IzoldaВ ответ на Аноним
Аноним
ДАааа. Вот 40 то ему точно уже не будет никогда, потому что было уже 17 лет назад. И благодаря его труду у нас сейчас хорошо обеспеченная жизнь. И ухоженная красавица-жена. Я моложе его и очень счастлива, что когда то поняла, что за эти человеком я буду как стеной. Я ЗА мужем. Поэтому уют в доме и все решение хозяйственно-бытовых забот лежит на мне. И я счастливая жена и мама.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Скорая помощь, ты?
Инга БерестоваВ ответ на Аноним
Аноним
Даже не знала такого. Мой муж в таком режиме работает уже лет 15 и здоров.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы точно уверены ,что муж 14-16 часов находится на работе?Может 8 на работе ,а остальное время отдыхает с любовницей.))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем