Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

К теме про крестины....

А вообще можно отказаться от приглашения быть крестными? А то меня тоже такое событие ждет.....
Твой Персик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
Butterfly
а почему нельзя? Вас не заставляют насильно, а просят и вы можете вежливо отказаться.
Поночка Дак
А зачем вы соглашались?
Твой ПерсикВ ответ на Поночка Дак
Поночка Дак
А зачем вы соглашались?
СсылкаПожаловаться
Я не соглашалась, я вообще спрашиваю
Поночка ДакВ ответ на Твой Персик
Твой Персик
Я не соглашалась, я вообще спрашиваю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы написали - что событие ждет.
Светлана Федюкова
Почему нельзя? Если не готовы, лучше так и сказать
За хороших людей !
Запросто
actu
Ваше право отказаться, вас никто не обязывает
Natali Fomenko
я отказывалась дважды - ну не мое это.
Клеопатра Андромедовна
я отказалась недавно(
♡❤♡✿ Amane Misa ❀♡❤♡
Я тоже отказывалась. Потом все равно с этой девушкой больше не общались. И как бы я к ребенку ходила, если с мамой не дружим?

Меня больше интересует, как сделать так, чтобы родственники не настаивали на крещении ребенка.
♡❤♡✿ Amane Misa ❀♡❤♡
Я тоже отказывалась. Потом все равно с этой девушкой больше не общались. И как бы я к ребенку ходила, если с мамой не дружим?

Меня больше интересует, как сделать так, чтобы родственники не настаивали на крещении ребенка.
СсылкаПожаловаться
Игнорировать. Я вот игнорирую Постоянно настаивают, я постоянно говорю, чтоб привели веские аргументы в пользу данного мероприятия. Никто не может. Вопрос исчерпан.
Ирина Павлова
Отказаться можно и даже нужно, если вы этого сами не хотите. А родителям объяснить, что это очень большая ответственность и Вы не готовы ее нести, если что-то случается с родителями ( не дай бог) , вы несете полную ответственность за ребенка.
Ирина Павлова
Отказаться можно и даже нужно, если вы этого сами не хотите. А родителям объяснить, что это очень большая ответственность и Вы не готовы ее нести, если что-то случается с родителями ( не дай бог) , вы несете полную ответственность за ребенка.
Ирина Павлова
Отказаться можно и даже нужно, если вы этого сами не хотите. А родителям объяснить, что это очень большая ответственность и Вы не готовы ее нести, если что-то случается с родителями ( не дай бог) , вы несете полную ответственность за ребенка.
Василиса
можно отказаться.
Юлия Ермилова
Я отказалась
Наталика
я тоже отказалась
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем