Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

К теме "любовнице обрили голову"

Прочитала тему и вспомнился случай.Так же кобель завел себе любовницу,жена узнала адрес,пришла с ребятами,девку ту тоже обрили+лицо попортили,издевались,унижали.Любовница начала по ментам бегать,да бес толку.Муж встал на сторону жены и жена его всячески выгораживала и винила только девку ту.Прошло не много времени и их сына-школьника нашли жестоко убитым.Стоила смерть сына за кобеля бороться?Я к тому,что надо думать о последствиях.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
Варя Нет
Любовница убила сына?
АнонимВ ответ на Варя Нет
Варя Нет
Любовница убила сына?
СсылкаПожаловаться
да
Русалка на ветвяхВ ответ на Аноним
Аноним
да
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну правильно, если жена смогла ребят нанять, то любовница не может что ли? Бабы дуры
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Зануся
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
нет не посадили.они с матерью оказывается за два месяца до этого,квартиру продали.и после этого случая исчезли.
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
нет не посадили.они с матерью оказывается за два месяца до этого,квартиру продали.и после этого случая исчезли.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Насмотрелись фильма "я плюю на ваши могилы".
АнонимВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Насмотрелись фильма "я плюю на ваши могилы".
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в фильме"я плюю на ваши могилы",девка всем мужикам отра....х ее отомстила,а эта ударила,конкретно по жене и мужу.
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
в фильме"я плюю на ваши могилы",девка всем мужикам отра....х ее отомстила,а эта ударила,конкретно по жене и мужу.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нашла правильную болевую точку. Что с того чтобы она убила бы тётку? Ей бы было всё равно. Мёртвые сраму не имут. А жить с осознанием того что ты за свою "крутость" расплатилась ребенком - испытание ещё то.
ЗанусяВ ответ на Аноним
Аноним
нет не посадили.они с матерью оказывается за два месяца до этого,квартиру продали.и после этого случая исчезли.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Подозрительно, конечно. Но не пойман - не вор.
Русалка на ветвях
мерзость
Осенняя
Че за день а??
АнонимВ ответ на Осенняя
Осенняя
Че за день а??
СсылкаПожаловаться
10.04.2016,воскресенье)))))
Любопытная
Согласна! надо всегда думать о последствиях! Когда у тебя есть слабое место в виде детей, родителей и проч. надо думать о них в первую очередь!
Мария @@@
Откуда Вы знаете, что любовница сына убила?
АнонимВ ответ на Мария @@@
Мария @@@
Откуда Вы знаете, что любовница сына убила?
СсылкаПожаловаться
жена подруга моей сестры,ей жена кобеля рассказывала,что когда они ее стригли,били,она ей сказала,если не убьешь,верну тебе долг,век будешь помнить.она с тех пор,как с ума сошла малость.долго лечилась.муж так же таскается, стал пить.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Мария @@@
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
вы бы могли не читать,идти мимо.рассказываю затем,что НАДО ДУМАТЬ.и женам и девкам с женатиками тр.....ся.можете верить или нет,все равно.
Мария @@@В ответ на Аноним
Аноним
вы бы могли не читать,идти мимо.рассказываю затем,что НАДО ДУМАТЬ.и женам и девкам с женатиками тр.....ся.можете верить или нет,все равно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Наивная Вы. Сейчас они разбежались и всех любовников попросили от прочитанного..)))
Лана Лазурная
Под Анонимом, я так понимаю, скрывается обритая любовница - и так "ненавязчиво" угрожает жёнам
АнонимВ ответ на Лана Лазурная
Лана Лазурная
Под Анонимом, я так понимаю, скрывается обритая любовница - и так "ненавязчиво" угрожает жёнам
СсылкаПожаловаться
да нет.я сама мать и жена.и прежде чем,что то сделать подумаю о детях,а не штанах.
Лана ЛазурнаяВ ответ на Аноним
Аноним
да нет.я сама мать и жена.и прежде чем,что то сделать подумаю о детях,а не штанах.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тема омерзительная.
одна тупая бабища из-за "штанов" ребёнка потеряла...
другая имбицилка из-за побоев, которые даже менты к вниманию не приняли, и из-за волос, которые отрастут, - ребёнка убила...
жееееееесть
эльза лапинаВ ответ на Лана Лазурная
Лана Лазурная
Под Анонимом, я так понимаю, скрывается обритая любовница - и так "ненавязчиво" угрожает жёнам
СсылкаПожаловаться
точно
неужели с зоны уже откинулась?...
ЯИрина
Мушшынке бы лучше причиндалы отгрызли, а пацан при чём?
Татьяна ИвановаВ ответ на ЯИрина
ЯИрина
Мушшынке бы лучше причиндалы отгрызли, а пацан при чём?
СсылкаПожаловаться
Всё правильно было сделано. Вот если вы кому то сделаете плохо, то если тот человек вас изобьет, вы воспримете это как правильный ответный удар. Но если он вас не тронет, а отыграется на ваших близких то вам с этим жить.
Я знала случай когда две подружки претендовали на одну должность. Первая по честному. Вторая обманом и подлостью. И заняла это место. После победы похвасталась об этом первой. Первая наняла бомжа и тот избил сына второй, сделав его инвалидом. Осознание того что это расплата за обман и подлость будет жить со второй всю жизнь. А если бы бомж избил её - пережила бы.
АнонимВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Всё правильно было сделано. Вот если вы кому то сделаете плохо, то если тот человек вас изобьет, вы воспримете это как правильный ответный удар. Но если он вас не тронет, а отыграется на ваших близких то вам с этим жить.
Я знала случай когда две подружки претендовали на одну должность. Первая по честному. Вторая обманом и подлостью. И заняла это место. После победы похвасталась об этом первой. Первая наняла бомжа и тот избил сына второй, сделав его инвалидом. Осознание того что это расплата за обман и подлость будет жить со второй всю жизнь. А если бы бомж избил её - пережила бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
правильно,что за папашу кобеля,ребенок ответил? вы в своем уме?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем